Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 15:34

Шопоголизм!!! Да уж) полюбился мне ZAFUL, это уже четвёртый купальник от американского бренда. Хотелось мне чего-то такого, сдельного, утягивающего темного низа и цветного верха, вот такое я и нашла в Зафуле. Выбрала эту модель- floral crossover swimsuit.

Немного о самом купальнике: ткань приятная, низ -чёрный, слегка блестящий, не матовый, верх как раз матового качества, розовый с цветами, не блестящий, наверное, так задумано. Качество ,как всегда, на высоте, нигде ничего не торчит, швы ровные, аккуратные. Лиф с возможностью вставления или вытаскивания подушечек.

Низ: попа не полностью закрыта, посадка не низкая, скорее средне-высокая, красивая, попа выглядит отлично в нем! Купальник хороший, качественный, в нем хорошо скрадываются недостатки низа, если они есть, а верх хорошо выглядит, при чем с небольшим размером тоже! Стоил не дорого, как и все на Зафуле, а качество очень и очень! Дизайны прекрасные, разные, необычные и не избитые, цвета яркие, классные! Очень довольна этими купальниками! А вот и другие купальники от Зафул:

Желтый канареечный с белыми елками)

Яркие апельсины и лимоны

упакован как всегда в мой любимый чехол с зипом:

Однозначно советую купальники Zaful!!!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Прикольные дизайны
  • Хорошее качество
  • Яркие цвета
Kleopatra_miniрекомендует