Опубликовано 19 Октябрь, 2023 - 16:16

несколько раз

Всем хеллоу. Продолжаю рассказывать про конфеты от любимой Пермской кондитерской фабрики. И сегодня расскажу про конфеты "Космос". Сразу говорю, что конфеты алкогольные. Так что, учитывайте этот факт при покупке. Некоторым нельзя алкоголь даже в конфетах. А кому можно, наслаждайтесь. Я сама не особо люблю алкогольные конфеты, но у Пермской кондитерской фабрики, они вкусные. Так что, это для меня исключение изо всех правил. Вот, как выглядит конфетка. Большая и красивая

Мне нравится в этих конфетах, что там вкусный ещё и шоколад. В общем, есть такие конфеты - одно удовольствие. Их можно скушать просто так, а можно с чаем или кофе. Правда, этих конфет не съешь больше одной штуки, так как они все же алкогольные и потом появляется небольшое жжение в горле. А вот одной штучкой полакомиться, самое оно. В Перми такие конфеты можно купить в фирменных магазинах. А вот у нас они довольно редко встречаются. Покупаю их больше в других городах. И теперь посмотрим, как выглядит сама конфетка. Очень аппетитная и красивая. Пахнет тоже вкусно. И с обратной стороны.Внутри:

Вкус я оценила. Он необычный и интересный. Внутри начинка типа пралине. Так что, от меня пятерка. Буду брать ещё. Рекомендую.

Достоинства
  • Алкогольные
  • Ароматные
  • Вкусные
  • Не приторные
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Нет
Доллисрекомендует
19.10.2023