Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 09:54

Выглядит данное средство достаточно скучно, но знали бы вы насколько универсально и незаменимо данное средство.

Так называемая маска "Эйзовит" представляет из себя порошок, в основе которого сильнейшее антисептическое средство - альпийский мох. Благодаря чему, воспаления, раздражения - проходят моментально.

Состав продукта: альпийский мох, оксид цинка, оксид железа, сера, рисовый крахмал, тальк

После депиляции всегда беспокоил зуд и раздражение. Сейчас, имея Эйзовит дома - мне нужно всего лишь нанести с помощью ватного диска тонкий слой пудры на кожу и через несколько минут кожа успокаивается и зуд исчезает. Если я неудержусь и выдавлю что-то на лице, то действую точно также - точечно наношу с помощью ватной палочки средство на воспаление и гиперемия на данном участке проходит. Косметолог добавляет в этот порошок крем серии Барбадос и перекрывает все альгинатной маской. Эффект на моей жирной пористой коже потрясающий.

Средство Эйзовит прекрасно сужает поры, снимает воспаления.

Объем баночки около 150 грамм, но если использовать как антисептическую пудру, то хватит вам ее на несколько лет.

Стоимость средства около 2500руб.

Достоинства
  • *сужает поры
  • Действует, снимает воспаление
Сероглазаярекомендует