Опубликовано 12 Март, 2024 - 05:49

1 рубль

Посмотрели мы с мужем "Новую фабрику звезд" и после просмотра сложилось кое-какое мнение. Нам представили 17 молодых участников, о которых пока трудно сказать насколько они талантливы. Кто-то из них родственники известных людей. Практически все волновались и это сказывалось на выступлениях. А Аркадий Евтушенко так вообще забыл слова, но ловко выкрутился из сложившейся ситуации, за это и вызвал симпатию у Сергея Шнурова, который взял его в команду. Мне он тоже понравился, весь такой позитивный и достаточно уверенный в себе.

В конце, когда Сергей Шнуров и Сергей Жуков выбирали в свою команду участников, сложилась напряженная ситуация, осталось два парня, из которых надо было выбрать одного. Я смотрела на их лица и вместе с ними переживала, но наставник сказал свое веское "мне все можно" и взял их обоих в свою команду. Правда в следующий раз вылетят два участника, а не один , как прописано в правилах. Но посмотрим, как обернется, даже интрига какая-то завязалась.

По поводу ведущих Регины и Родригеса ничего плохого в них не вижу, нормальные ребята, очень даже неплохо ведут шоу.

А вот Анна Седакова вызвала не только у меня, но и у моего мужа много возмущений. Уж очень откровенный наряд, недавно все осуждали голую вечеринку, а тут почти тоже самое. Да, программа молодежная, я все понимаю, но тем не менее.

К новой фабрике звезд надо привыкнуть, но уже после первого дня могу сказать, что мне лично будет интересно, как будут развиваться события и как участники совершенствуются.

Достоинства
  • Смотрибельно
Natusya2238рекомендует
07.04.2024
Участники пусть соревнуются, но кто подбирал это жюри, одни недопевцы, нет ни одного нормального певца или музыканта! Тьфу, мерзость!
25.04.2024
Да, как то несерьезно подошли с выбором жюри.