Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 18:16

Всем добрый день. ?

Сегодня расскажу о маске double dare omg 3 в одном с 24 канатным золотом, которая поразила меня своей эффективностью:

Общая информация.

Ссылка на Маску 3 в 1;

Цена: 690 рублей.

описание:

Этот комплекс масок содержит 24-каратное золото. Патчи борются с отеками. Маска-пленка отшелушивает, выравнивает тон кожи обладает лимфодренажным эффектом. Финишный крем питает и успокаивает кожу после процедуры.

Внешний вид.

Выглядит упаковка очень богато и эффектно. Чёрный тон и золотая маска:

Всего у маски три ступени, три отдельные части, которые легко разделяются за счёт пунктирной линии разрыва:

Каждый этап находится в своём герметичном пакетике. Я была уверена, что первый самый большой саше это маска, но там оказались патчи для глаз. А маска была в Саше под номером 2:

Третья часть это крем финиш. На упаковке огромное количество информации, но вся она на английском языке:Поэтому было очень предусмотрительно наклеить необходимую для использования информацию на русском языке:

Очень подробная инструкция, после прочтения стало ясно, что ничего сложного нет.

Шаг первый. Патчи для нижнего века:

Мягкие гидрогелевые патчи с 24-каратным золотом питают тонкий эпидермис в области вокруг глаз. Помогают устранить отеки, темные круги, морщинки и заломы. Восстанавливают упругость кожи, обогащают витаминами и дарят молодость взгляду.

Я обожаю гидрогелевые патчи. Я пробовала и сухие и жидкие, среди них тоже есть достойные, но ощущение легкого холодка от гидрогелевых патчей не заменит ничего. К тому же такой вариант, по моему опыту самый эффективный в борьбе с темными кругами и отеками (мешками) под глазами.

Состав патчей:

Water, Glycerin, Methylpropanediol, Dipropylene Glycol, 1,2-Hexanedio, Ceratonia Siliqua Gum, Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Phenoxyethanol, Sucrose, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Mica, Potassium Chloride, Allantoin, Panthenol, Cellulose Gum, Niacinamide, Sodium Polyacrylate, Iron Oxides, Ethylhexylglycerin, Dipotassium Glycyrrhizate, Citric Acid, Titanium Dioxide, Disodium EDTA, Fragrance, Sodium Citrate, Gold, Butylene Glycol, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Ethyl Hexanediol, Centella Asiatica Extract, Glutathione.

Все составы я привыкла проверять на экоголиком, давайте и на этот посмотрим:

Патчи
В составе очень много полезных ингредиентов и действие от них очень заметно. Так что меня такой состав вполне устраивает.

Что касается применения, то тут ничего нового не изобретено, пасти просто необходимо поместить на область вокруг глаз и ждать эффекта.

Шаг второй. Золотая маска.

Маска-пленка для лица и шеи очищает эпидермис от ороговевших клеток и избытка кожного себума. Обладает противовоспалительным действием. Подтягивает кожу, борется с одутловатостью за счет лимфодренажного эффекта. Уникальная формула геля превращается в маску-пленку, которая выравнивает тон и микрорельеф кожи. Подходит для нормальной и жирной кожи, склонной к воспалениям.

Именно по описанию я выбрала данную маску. У меня как раз жирная кожа склонная к воспалениям. Мы созданы друг для друга. ?

По консистенции маска жидкая, не вязкая и не липкая:

Наносить её удобнее специальной кисточкой для масок. Что бы не тратить содержимое зря, я выдавливала маску сразу на кисть и наносила:

Сразу после нанесения маски
В инструкции есть рекомендация о том, что маску нужно наносить сразу вместе с патчами. Распределяется маска тонким слоем без какого либо труда. Смотрится она очень эффектно.

Water, Polyvinyl Alcohol, Alcohol, Dipropylene Glycol, Mica, Phenoxyethanol, Iron Oxides, Polysorbate 20, Titanium Dioxide, Ethylhexylglycerin, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Disodium EDTA, Gold.

Экоголик вот, что о ней думает:

Маска
Как по мне так не плохой состав. Больше плюсов, чем минусов.

Способ применения:

Распределите маску по зоне лица и шеи тонким ровным слоем. Примите горизонтальное положение для лимфодренажного эффекта. Оставьте маску на 20-30 мин до полного высыхания. Удалите патчи. Снимите маску, подцепив ее за край, затем тщательно смойте все остатки.

Вот отсюда я и поняла, почему мои патчи постоянно наровили уехать на щеки. После нанесения маски нужно занять горизонтальное положение. В противном случае, не только не будет лимфодренажного эффекта, но и патчи будут скакать по лицу. Так что есть повод полежать и отдохнуть 20-30 минут.

Через 25 минут
Через 25 минут маска полностью высохла. При этом кожу совершенно не стянуло. Ощущалось тепло на коже, как после пилинга. Но это не было пожаром и не приносило дискомфорт, а тепло словно окутывало кожу лица. Снимать маску красиво я не умею:

Но снялась она вся без проблем, не осталось даже кусочка. После маски умыла лицо обычной водой. После процедуры лицо было красное. Из эффекта я увидела, что круги под глазами стали значительно меньше, поры сузились, а чёрные точки и вовсе исчезли. Кожа стала гладкой и нежной. С жирностью тоже маска поборолась и кожу до конца следующего дня я бы отнесла к разряду нормальной.

Третий шаг. Крем - финиш.

Крем-финиш с гиалуроновой кислотой и маслами успокаивает, питает и насыщает кожу влагой.

Крем
У крема имеется ряд очень полезных ингредиентов. Состав:

Water, Methylpropanediol, Cetyl Ethylhexanoate, C12-16 Alcohols, Glycerin, Dimethicone, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, Cyclopentasiloxane, Hydrogenated Lecithin, Palmitic Acid, Carbomer, Tromethamine, Cyclohexasiloxane, Sodium Hyaluronate, Petrolatum, Simmondsia Chinensis(Jojoba) Seed Oil, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Geranium Maculatum Oil, Dipropylene Glycol, Salvia Officinalis (Sage) Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Butylene Glycol, Pogostemon Cablin Oil, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Caprylyl Glycol, Angelica Gigas Root Extract, Astragalus Membranaceus Root Extract, Bupleurum Chinensis Root Extract, Citrus Unshiu Peel Extract, Cnidium Officinale Root Extract, Coptis Japonica Root Extract, Dioscorea Japonica Root Extract, Forsythia Suspensa Fruit Extract, Gardenia Florida Fruit Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Houttuynia Cordata Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Morus Alba Bark Extract, Paeonia Albiflora Root Extract, Panax Ginseng Root Extract, Platycodon Grandiflorum Root Extract, Poria Cocos Extract, Schizonepeta Tenuifolia Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Sophora Angustifolia Root Extract, Tocopherol, Arginine, Calcium Carbonate, Dextrin, Hydroxypropyl Methylcellulose.

Экоголик:

Крем
Самый длинный и самый зелёный состав из наборчика. Наносить на лицо его нужно полопывающими движениями. По консистенции крем очень лёгкий, быстро впитывается и приятно пахнет. Без труда распределяется по коже лица и успокаивает её.

Вот фото сразу после использования маски и нанесения крема:

Сразу после маски и нанесения крема
Видно, что лицо красное, как после пилинга. Но при этом никакого дискомфорта я не испытываю. После того, как маску сняла и тепло прошло. После того как крем впитался кожа стала выглядеть так:
После

Крем снял покраснения и теперь можно судить о результате. В зеркале я увидела его однозначно.

?Во - первых, выровнялся цвет лица.

?Во - вторых, заметно сужает поры.

? Делает кожу более нежной и мягкой.

? избавляет на пару дней от жирного блеска.

? подсушивает воспаления;

? обладает эффектом пилинга.

Мне маска очень понравилась. Возможно цена может показаться слишком высокой, для одноразовой маски, но она того стоит.

Ставлю пять звёзд и рекомендую. Благодарю за внимание. Витайте так же отзыв на Резинки-пружинки.

Достоинства
  • Выглядит правда как золото
  • Даёт эффект пилинга
  • Делает кожу бархатной
  • Лёгкий и понятный способ использования
  • Маска-плёнка не тянет кожу
  • Очищает кожу
  • Подсушивает прыщи
  • Хороший увлажняющий крем в составе
Недостатки
  • Патчи сползают
mamylia2xрекомендует
25.04.2019
Упаковка классная Star .я, наверное, одна не пробовала патчи. Вообще очень интересный продукт у Вас Smile
Маска хорошая, хотя я скептически отношусь к золоту в косметике
25.04.2019
Ну да) Дороговато для одноразовой маски))
А с другой стороны там и маска, и патчи, и кремик) Так что если подумать, то ни так уж и дорого)
Результат отличный, но цена ? Она того стоит?
25.04.2019
Эта стоит. Если отдельно посчитать патчи, маска и крем, конечно дешевле выйдут, но эффект у маски шикарный, я даже не ожидала что с одного раза будет такой результат ?
25.04.2019
Хороший эффект, а как смотриться красиво)))
Отличный результат!
Я на нее смотрела, смотрела, но не взяла. Зря!
25.04.2019
Какая классная маска ?Результат действительно заметен
лицо так посвежело!
Шикарная маска, эффект супер Smile
25.04.2019
У них и для волос маска офигенная
25.04.2019
Очень люблю трёхступенчатые маски! Шикарная!
25.04.2019
Вот уж действительно OMG я бы попробовала
25.04.2019
прикольная маска, такая прям золотая
25.04.2019
Интересная такая) Люблю цветные маски!
25.04.2019
Классно. Никак их повязку не возьму, маску однозначно нужно попробовать.
Хороший эффект Smile
Обожаю эту упаковку!❤️
25.04.2019
Ой, прям три в одном, мне нравится такой вариант
Выглядит эффектно Smile
25.04.2019
Хорошая маска)) живём один раз Smile
25.04.2019
Эффектная маска и результат хороший, не зря столько стоит))
25.04.2019
Прикольный дизайн у масок этой фирмы
Вот это класс)
26.04.2019
интересная маска. ни разу еще не пробовала многоступенчатые маски
Отличный эффект, возьму на заметку!
26.04.2019
Какие же у них эти маски заманчивые)) Я пока с ними не знакома, но хочется Love
26.04.2019
Отличный результат и эффектно выглядит маска
26.04.2019
Такой классный формат маски) Только ради этого хочется попробовать)
27.04.2019
Золотые маски - чего только не придумают❕
27.04.2019
за такую стоимость она еще вам и должна останется)
Отличный результат!