Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 18:34

Я стараюсь есть меньше сладкого и мучного. На как пройти мимо такой вкуснятины? Тем более за тринадцать-то рублей 😉

В пачке находится 8 штук.

И вот покупаю я его в нашем добром Магните и иду домой кушать печенюшки с чаем.

 

На вкус печенье безумно приятное. Не пересладкое, но и не недосладкое. Короче, не приторное.

Безумно вдохновляет земляничный аромат! Нет этого привкуса химии, что ли, который сейчас можно наблюдать в большинстве продуктах. Порадовало, что в состав включен настоящий сок земляники. Но тут же немного и расстроил...Не идеальный состав. Химии, оказывается, хватает. Но всё не так страшно, зато нет ГМО!

Печенье рассыпчатое, не крошится, нормальной консистенции. Симпатичная форма, на которой красуется эмблема производителя "Брянконфи".

На печенье можно намазать творожную массу, шоколадную пасту, варенье, сгущёнку...Да что угодно! Это на любителя. Я ем его как в чистом виде, так и с добавками.

Вывод: небольшая пачка довольно бюджетного печенья с ароматным вкусом сделала меня довольной своей покупкой! Буду брать еще.

Достоинства
  • Доступная цена
  • С добавлением натурального сока земляники
  • Хороший вкус
Недостатки
  • Состав мог быть и лучше
Cияние лазурирекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также