Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 11:00

Привет, мои солнышки!

У меня много ухода за телом, лицом и волосами. Вот например, масло для волос для меня такая же рутина как крем для лица или мыло для рук.

Перепробовала много, вот ссылки на некоторые отзывы:

1. Знаменитый Керастаз
  2. Масло, которое превратило волосы в солому
  3. Эколаб: работает даже в неумелых руках
  4. Бюджетное средство от Дав
  5. Давинес: любовь сформировалась мгновенно

Это масло купила в Лэтуаль. Стоило оно в районе 600 рублей за большой флакон в 100 мл. Упаковка яркая. Импонирует то,что при выборе масла можно взять с тем ароматом, который нравится. У меня с цветами вишневого дерева. Пахнет так ярко, что слышно запах даже через дозатор.

Сделано масло в Корее. Его позиционируют как сыворотку, но для меня это точно масло. Ну или масляная сыворотка.

На мою длину хватает буквально одного нажатия. Если переборщить, будут сосульки вместо красивой укладки и блестящих локонов.

Тактильно средство жирное и липкое. После применения мою руки с мылом раза три. Запах не смывается даже после таких мер, а вот жирная пленка смывается.

Аромат.. ну как он мне нравился первые три- четыре применения. А вот теперь раздражает с каждым разом все больше. И я постоянно ищу предлог, чтобы купить другое средство. Но это же не дело. Я вроде как на косметической диете.

Что касается ухода за волосами. То его нет. Это классическая силиконовая несмывашка. Волосы после сыворотки блестят.

Достаточно обычно, но вот аромат все портит.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!