Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 14:24

Когда первый раз увидела робот-пылесос посчитала это игрушкой и пустой тратой денег. Сейчас соглашусь что вещь нужная. Наш пылесос достался нам со скидкой, почти новый. И могу точно сказать что он наверное лучший из лучших. В меру шумный, маневренный. Да, это ни в коем случае не замена полноценной уборке. И сразу скажу что если в вашей квартире много мебели, вещей, проводов то этот пылесос вам не нужен. Вы будете сильно разочарованы. Он очень хорош на средних площадях с минимум мебели и ковров. Коврики убирает не айс. Он хорош и для влажной уборки, но если ламинат наливайте водички в емкость поменьше. Мы запускаем его утром перед уходом на работу, а потом вечером на влажную уборку, потому что на две уборки все квартиры (65 м) его не хватает. Он управляется и через приложение, можно настроить и график уборки, но мы пока не дошли до этого. Хватает и такого ежедневного запускания. Желательно оставлять его в коридоре, на кухне, там где не спите. Ночью его подсветка здорово может мешать. Пару раз запускался сам по себе. Что это было не знаем, возможно глюк, а может решил что не до конца убрал в квартире.

Достоинства
  • Легко мыть
  • Хороший помощник
Недостатки
  • Не обнаружила
Олеся Ш.рекомендует