Опубликовано 16 Июнь, 2019 - 21:08

несколько дней

Всем привет )

Очень давно хотела робот-пылесос, читала много отзывов, смотрела видео, но все как-то не решалась на покупку. И вот настал тот день когда у меня появился Роберт, в одном из магазинов техники на карте от предыдущих покупок накопились бонусные рубли и я решилась его купить. Долго выбирала взять обычный или с влажной уборкой, многие пишут, что плохо моют, подтекает и вообще это не нужная функция. Определившись с моделью, в нашем доме появился Роберт)

Роберт на зарядке

Пока пользовалась функцией авто и влажной уборкой, пылесосит хорошо, собрал кучу пыли, откуда не понимаю) на ковры забирается легко немного бьётся об стены и стулья, но можно поставить виртуальную стену (есть в комплекте) и не будет биться, проезжает под стульями, тихий по сравнению с обычным пылесосом. Для влажной уборки отдельный контейнер на 300 мл и тряпочка, в воду добавила средство для мытья пола, разводов не оставляет, моет хорошо, но надо следить за водой на всю квартиру может не хватить.

Столько пыли собрал Роберт

После покупки проработал минут 30-40 и поехал заряжаться, без проблем нашёл базу) заряжается часа 3-4. В комплекте есть пульт можно настроить уборку по определённым дням и часам (пока не использовала эти функции ), также можно выбрать из нескольких режимов :

Тряпочка для влажной уборки

-автоматическая уборка-самый часто применяемый режим ;

Пульт

-режим локальной очистки- для участков с сильным загрязнением;

Виртуальная стена)

- режим уборки по периметру - для уборки в углах помещения ;

- режим уборки одной комнаты - в этом режиме надо закрыть дверь в комнате.

Всё контейнеры легко открываются и промываются, тряпочку после уборки надо помыть и высушить, также в комплекте есть запасная тряпочка и усики.

Если Вы сомневаетесь в покупке не думайте и берите! Это отличный помощник по хозяйству.

Достоинства
  • Бесшумный в работе
  • Легко мыть
  • Хороший помощник
  • Хорошо пылесосит в обычном режиме
  • Хорошо справляется с уборкой
  • Хорошо убирает
Недостатки
  • Не обнаружила
Деловой прокуроррекомендует