Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 13:13

Доброго времени суток, уважаемые. Как-то давным давно (когда доллар был не таким дорогим) заказывала я на айхерб похожие мелки вот они. Какова же была моя радость, когда я увидела эти мелки за 40руб и не надо ждать. Мелки продаются в двух вариантах расцветки (темно-зеленый, синий, бордовый, желтый, красный и черный или св.зелёный, синий, розовый, желтый, красный и оранжевый). Пока открыла одни, вторые приныкаю до особого случая Smile ). И еще их в отличии от Munchkin в упаковке мелков 6,а не 5. И цвета мне показались более насыщенные. Пластик у заморских и наших мелков одинаковый (у Munchkin только какие - то цифры выдавлены). А теперь объясню почему все таки это удовольствие не на каждый день. Дело в том, что когда рисует взрослый он не сильно давит. А вот детки (моя так точно) давит сильно, тут же ручкой трет рисунки и получается оооочень грязно Sad все это стекает в воду. Вообщем не сильно приятно. Но иногда они реально спасают от капризов и слёзок, а ребенка потом можно сполоснуть под душем.

Смываются они обычной губкой с мылом без проблем!

На втором фото сверху 2 Munchkin и ниже Fix price.

Вывод: все мелки крошатся и ломаются, все пачкают, но одни стоят 40 рублей, а другие значительно дороже. Рекомендую Fix price!

Romanova Katyaрекомендует