Опубликовано 24 Январь, 2023 - 14:18

Привет всем)

Много читала о сериале "Наблюдатель" и неоднократно собиралась посмотреть его, но руки дошли только в эти выходные.

Итак, что о нем известно?!

1. Основан на реальных событиях. Наверное многих этот факт и привлекает к данному сериалу.
  2. Включает всего 1 сезон из 7 серий.
  3. Хронометраж серий 42 мин.

Сюжет

Семья обычных американцев переезжает в большой особняк в пригороде. Не смотря на финансовые проблемы связанные с домом, они очень счастливы этому приобретению. Через какое-то время они начинают получать странные письма от некоего наблюдателя.

Что мне понравилось?!

Сериал держит в напряжении до самого конца. Ты вместе с главными героями пытаешься разгадать загадку наблюдателя. Кто он и насколько он опасен.

Что мне не понравилось?!

В сериале нет ни одного здорового человека. Начиная от соседей, которые мягко говоря, ведут себя очень странно и постоянно провоцируют главного героя. Заканчивая следователем в полицейском участке. На мой взгляд тут все переигрывают. Ну, не могут все ненормальные собраться на одной улице.

Финал остался открытым. Но продолжение точно не будет, так как история не вымышленная.

Выводы

Даже не знаю, что сказать о "Наблюдателе" после просмотра. Главное в сериале, что цепляет это атмосфера и жуткая тайна дома. Что раздражает, это поведение всех соседей и других жителей городка. Такое ощущение, что семья приехала не в город, а психлечебницу.

Спасибо)

Достоинства
  • Актеры
  • Атмосфера
Недостатки
  • Всё намешано
madam sarkazmрекомендует
29.01.2023
Интересный фильм, я обязательно посмотрю!