Опубликовано 23 Июль, 2022 - 20:56

Добрый день. Сегодня я поделюсь своей находкой о соли для ванн с шиммером.

Бренд: Cosmic dust

С ароматом : Bubble gum

Магазин: wildberries

Это мне кажется самая удачная покупка за последний год на wildberries это соль для ванн. Доставка была быстрая, пришло все упаковано, в плотный полиэтиленовый пакетик.

Очень красивый дизайн бутылька, сразу видно что соль с блестками. Сегодня я расскажу с ароматом Bubble gum, соль синего цвета, мерцает блесками. На лицевой стороне наименование бренда , на обратной стороне информация , и применения соли, желательно чуть чуть развести и нанести на небольшой участок кожи , если не вызовет аллергической реакции значит можно устраивать себе СПА дома. Ещё было приятное, это записочка с пожеланиями, написано от руки, ну прям милота, ни разу с таким не встречалась, мне эта фишка у бренда понравилась. Крышка плотно закрывается, точно ничего не высыпется. Сама соль выглядит как маленькие синие камушки, я набрала чуть чуть ванны и начала потихоньку добавлять соль с шиммером, в первую очередь хочу отметь это наивкуснейший аромат на всю ванную комнату, а во вторых это красота, блески , все мерцает, так все красиво становится.Соль кстате очень быстро растворяется в воде, на коже не оставляет следов. Я бутылёк делю на 2 раза , конечно можно и на один раз , чтоб красивее было , но и мне на 2 раза достаточно. Купалась я примерно в такой мерцающей красивой воде около 30 минут , и ванна не окрасилась, следов не оставила , все легко и быстро смылось. Вообщем я прям рекомендую этот товар к покупке.

Достоинства
  • Большой объем
  • Залипательно
  • Красивый перламутровый эффект воды
  • Красивый цвет воды
  • Натуральный состав
  • Не окрашивает кожу и ванну
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу
  • Экономичнее чем бомбочки для ванн
Недостатки
  • Нет