Опубликовано 2 Апрель, 2010 - 22:14

Я очень люблю маски но не очень люблю использовать маски пленки. По крайней мере так было до того, как я попробовала эту маску. Я взяла ее в каталоге когда была акция три штуки по цене двух. Кто пользуется этой косметикой постоянно знает что серия спа не из дешевых и такие халявы бывают крайне редко. Так вот я была полна энтузиазма. Попробовала сразу все три в течение одной недели. Понравились все. Но вот разглаживающая больше двух других. Хотя их я тоже рекомендую)))) Мне конечно не за тридцать но так приятно разгладить мосю. Эффекта разглаживания я конечно не заметила. Но вот ощущения самой кожи после маски просто мммечта. Кожа становится мягкой, нежной, дышащей и чистой. Приятно нет сил. Я думаю такой положительный эффект очень хорош, но необходимо соблюсти все правила применения масок.
Достоинства
  • не нашла недостатков
mamamashaрекомендует
  • 19.02.2012
    Купила эту масочку совсем недавно, но уже очень и очень довольна. Вообще у меня небольшая практика в использовании масок-пленок, когда-то давно брала в Орифлейм апельсиновую масочку (ее сняли с производства), но Саке и рис совсем другая:- Ее нужно долго наносить на лицо и тщательно размазывать…
  • 05.04.2010
    Неужели саке действительно может быть хоть чем-то полезен женщинам?ДА!Оно входит в состав разглаживающей маски-пленки для лица "Саке и рис".Я решила заказать себе в каталоге эту маску ради интереса и из любопытства, дабы проверить ее в действии.
  • 02.04.2010
    Купила случайно без рекламы или совета. Хорошор пахнет, легко наносится, не течет,снимается легко без остатка, кожа после нее как у ребенка розовая и нежная, убирает шелушение. Жаль что тюбик маленький:) НО в принципе она довольно экономично расходуется, так что думаю ее надолго хватит.