Опубликовано 14 Март, 2016 - 15:49

Это один из моих любимых продуктов сети KFC. Стоит он подороже некоторых привычных блюд типа твистера, зато и размерчик у него, что называется, серьёзный. Наешься точно, с гарантией. Кроме того, у боксмастера очень удобная упаковка, с которой можно есть даже на ходу, если припрёт. Я по комнате ходила как-то с ним, ничего, еда на пол не выпадывала. Упаковка яркая, симпатичная.

Внутри этой упаковки находится свёрнутая "лепёшка", скрывающая в себе содержимое. Видно, что эту лепёшку после сворачивания, видимо, совали в тостер, заметны следы от обжарки. Прикольно.

Вынутый из упаковки боксмастер можно спокойно откусывать, держа в руке или в руках, сам он не будет разворачиваться, содержимое выпадывать тоже не будет. Содержимого этого очень много, и особенно выделяется солидных размеров кус курятины, в котором вся и прелесть. Просто видно, что компания не пожадничала на ингредиенты. Большому продукту - много и мясной начинки!

В боксмастере есть и другие компоненты, их там немало, но для меня они просто теряются на фоне свежего сытного вкуса курочки. Один из немногих продуктов, которые хочется заказывать снова и снова, и они не надоедают. Можно даже назвать это свойство и недостатком. А то вот прямо бывает, захожу и думаю, может чего-нибудь новенькое закажем, а выхожу снова с боксмастером ))) Намёк для любителей пива: из кентуккийского к пенному подходят вовсе не только крылышки. Я как-то пила пиво с боксмастером, тоже замечательное сочетание получилось. Пятёрочка "Полковнику" ; )

Общий "недостаток" фастфуда, особенно от КейЭфСи, это его заманчивость. Так и хочется повторить. Это не значит, что я каждый раз повторяю, я бы намного толще была, если бы каждый раз позволяла себе вкусняшку, как только захочется. Это значит, что каждый раз облизываюсь ))) Но уж за это ставить минус, думаю, извращение. Нельзя ругать еду за то, что она "слишком вкусная".

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • Большой
  • Вкусный
  • Огромный кусок курятины
  • Сытный
EkaterinaHozyainovaрекомендует
Поела бы такой Love