Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 08:45

За окном ещё зима, а я уже хочу тепла и лето, и поэтому достала один из своих любимых ярких гель-лаков. Это гель-лак Wula насыщенного лимонного оттенка из неоновой коллекции.

Упаковка.

Выпускается гель-лак в абсолютно непрозрачном флаконе чёрного цвета. Объем 10 мл.

На лицевой стороне флаконе кроме названия гель-лака нанесён ещё индикатор цвета. И в данном случае он почти полностью совпадает с реальным цветом гель-лака.

Цветовой индикатор нанесен также и на верхнюю грань кисти, где можно увидеть и номер оттенка гель-лака. У меня это номер 637.

На обратной стороне флакона указана информация о составе и способе применения гель-лака.

Флакон открывается с небольшим усилием. Он надёжно фиксирует гель-лак, и даже при длительном нахождение флакона в горизонтальном состоянии, гель-лак не протекает.

Гель-лака действительно много, поэтому необходимо удалить излишки с кисти перед нанесением.

Сама кисть длинная и тонкая. Работать ей очень удобно. Кисть ровная, поэтому позволяет чётко покрасить ноготь даже у кутикулы.

Консистенция/Цвет.

Гель-лак средней вязкости. При наборе большой капли, средство постепенно стекает в низ.

Присутствует небольшой запах, характерный для лаков, но он не "химозный", поэтому дискомфорта не доставляет.

Цвет насыщенный лимонный, именно лимонный, а не желтый. Цвет яркий и "сочный".

Нанесение.

Этот гель-лак относится к трёхфазной системе нанесения, то есть подразумевает стандартную систему база - гель-лак - топ.

В качестве базы я использую молочную каучуковую базу от The Virgin Beauty, Она не только создаёт необходимую подложку, но и хорошо укрепляет ногтевую пластину. Сушим в лампе.

Затем я наношу первый слой лимонного гель-лака. Тут главное, чтобы этот слой был очень-очень тонким (здесь следует убрать излишки гель-лака с кисти), но при этом покрывал всю ногтевую пластину. Важно не забыть прокрасить ровную четкую линию у кутикулы. Затем следует просушить в лампе.

И наносим второй слой, его уже можно наносить пожирнее. Также просушиваем в лампе, а затем покрываем топом, и снова просушиваем в лампе.

Общее впечатление.

Лимонный Гель-лак мне очень понравился. Как известно, практически все жёлтые оттенки лаков и гель-лаков очень капризные при нанесение и часто поросят. Порой требуется несколько слоёв, чтобы получить желаемое покрытие. Однако этот гель-лак меня приятно удивил. Он очень плотный и достаточно пигментирован, чтобы обеспечить хорошее покрытие уже с двух слоёв. Лучше всего этот лимонный гель-лак наносить на подложку именно из молочной или белой базы. Это обеспечит яркий и ровный оттенок покрытия.

Флакон большой-10 мл, это достаточно много для гель-лака, поэтому этого флакона мне уже хватило практически на год, и думаю половина там еще точно осталась. За это время гель-лак во флаконе не засох, не расслоился, консистенция осталась та же.

Цвет яркий, красивый, действительно лимонный оттенок. Но при этом, он мне абсолютно не надоедает. Этот оттенок я очень часто использую летом. Он прекрасно подойдёт и для маникюра, и для педикюра.

При создании маникюра я использую:

Кто Барби? Я Барби! Розовый неоновый гель-лак от Wula, который меня покорил.

Лампу UV/LED SUNone Купила лампу для гель-лака на WB всего за 350 рублей и не могу нарадоваться, уже год работает без нареканий + фото моего маникюра

Молочную каучуковую базу от The Virgin Beauty Наконец-то я нашла идеальную молочную базу + фото маникюра

Аппарат для маникюра NailDrill

Достоинства
  • Большой объем
  • Насыщенный цвет.
  • Практически без запаха
  • Удобно работать
Красная Лисарекомендует
05.02.2024