Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 20:00

В этом отзыве расскажу про не типичный для себя гель-лак, точнее это прозрачный лак с яркими блёстками и мелким шиммером. Не типичный т.к. я люблю нюд и черный цвет! Но вот решила взять себе блёстки однажды, даже не помню почему.

Наносила этот лак на ногти довольно часто и даже сделала пару дизайнов! Так что в отзыве будет довольно много фото моих ногтей, но работы далеко не качественные т.к. я делаю себе сама не очень часто, всё же хочу к мастерам, да и нигде я не училась, поэтому и блики кривые и вообще работы не профи)) Но я хочу показать именно сам гель-лак и как красиво он мерцает!

Тон 232 Гель-лак для ногтей ZETT professional Коллекция с шиммером и блестками

Информация:

Покупала на ВБ

Живет у мен флакон почти год, заказывала в марте 2023г, сейчас уже февраль 2024г.

Цена была 116р, сейчас посмотрела, лаки из этой коллекции стоят 110-180р

Объем 10мл

скриншот заказа ВБ гель лак Zett

Внешний вид:

Флакончик белый, по форме приплюснутая. Хорошо виден логотип.

Дизайн строгий, светлый, среди моих других флаконов с лаками очень хорошо выделяется!

Форма флакона стандартная.

Гель-лак для ногтей ZETT professional

Черная крышка. Всё видно, и название и номер оттенка. На обороте есть информация.

Состав тоже написан, и что лучше наносить 2 слоя для интенсивности.

Кисть:

Горлышко за врем использования не запачкалось, хотя я часто вытираю кистью о горлышко так, чтоб палочкой взять пару блесток.

Так же лак ни сколько не подсох.

Кисть упруга, удобная, за всё время вообще не испортилась и не стала лохматой. Волоски не выпадали.

Консистенция, оттенок, аромат:

Консистенция не сильно жидка, в меру густая, мне красить им очень удобно, прям нравится. Консистенция такая, что лак ложится и покрывает сверху блёстки сам, так что блёстки вообще не чувствуется и не создают шероховатости и рельефа.

Запах нормальный, не едкий, спокойно крашу ногти и не задыхаюсь, аллергии нет на избрания от гель лака этого.Это невероятная красота! Прям гипнотизирует. Мне очень нравится что тут цветные и яркие блестки, а не просто голографические серые или золотые.

Гель-лак для ногтей ZETT professional

Классные блёстки и шиммер! Вот прям то что надо и хотелось.

Отличное сочетание размера и цветов. Сияет очень круто, а именно цветные блёстки придают игривости и праздничного вида, но не пря "новогоднего".

В расфокусе хотела показать как играет именно шиммер, сияет как льдинки, как иней.

Шикарное мерцание и яркие блестки! Гель-лак для ногтей Zett professional №232

С кисти лак не капает и не стекает вниз быстро, что очень комфортно для работы, ниже опишу подробно, но сразу скажу, что с такой консистенцией я как самоучка и дилетант справляюсь без труда и ничего не подтираю, лак не затекает ни куда мимо.

В работе:

Лак ZETT в работе очень прост и вообще не капризный. Отмечу это как дилетант и самоучка.

Из-за своей удачной консистенции не растекается и не лежит комочками. Там где шиммер и блёстки не образуются бугры!

Я спокойно крашу 4 ногтя и засовываю руку в лампу, т.е. лак не растекается и не затекает по краям и к кутикуле пока я медленно крашу все ногти.

Удобная кисть ZETT professional

Блесток и сияшек много, но без перебора. Кисточкой легко распределить если не нравится как встали крупные, например в одном месте только мелкий шиммер, а в другом углу крупные блёстки, я легко перемешиваю прям на ногте или использую палочку и двигаю.

Иногда беру палочку и поддеваю блестку с кисти и приклеиваю на ноготь.

Сохнет быстро, но я как обычно ставлю секунд 60 и больше, чтоб наверняка и не перепроверять.

Дизайн с гель лаком Тон 232 Zett professional

Дизайн:

Конечно мне хотелось поэкспериментировать))

Но так как материалов у меня мало, все же дизайны не такие и разнообразные.

Да и фото не делала ногтей раньше т.к. делаю же только сама себе и что и фоткать, показывать то некому и незачем, но, я все же нашла из отзывов! Где хорошо видно ногти и дизайны.

Вот например этот лак с блёстками сверху на бледно розовый лак, да еще и с наклейками Хеллоу Китти!

ZETT professional Тон 232 в сочетании с другим лаком + слайдеры

Лак очень удобен для работы, и там где были стикеры с кошечкой, я просто отодвигала блёстки, чтоб они не закрывали мордашки. И при этом лаг разглаживался хорошо и не создавал бугров и пузырей. еще и не создает наслоение, ногти не как пирожки, хотя тут получается много слоев: база, топ, лак розовый, стикер, лак с блестками..

Тон 232 Zett professional в сочетании с другим лаком + слайдеры

А тут мой любимый вариант, какой я делала за всё время.

Аккуратно сдвинула блестки по краям и к низу, к кутикуле. Наносила на камуфляжную полупрозрачную базу.

Дизайн с гель лаком Тон 232 ZETT professional

Опять же лак хорошо поддаётся, чтоб его сдвигать и вытирать лишнее, нет бугров, пузырей.

Дизайн с гель лаком Тон 232 ZETT professional

Еще мне было мало одного черного сияющего лака Диско, я и на него нанесла этот лак Zett))

И кстати смотрится интересно, блестки яркие разбавляют шиммер в черном лаке. А так же видно что и тут слой вышел не толстым

№ 232 Гель-лак для ногтей ZETT professional Коллекция с шиммером и блестками сверху на черный лак сияющий

Мне нравится наносить этот лак и просто на прозрачную базу и покрывать прозрачным топом, вроде и просто, но интересно. Всё хочу попробовать дизайн с этим лаком и какими ни будь веточками, цветочками, как полевые цветы. Думаю будет прям свежо и интересно, но еще руки не дошли и материалов нет.

Тон 232 ZETT и прозрачная база и прозрачный топ

Тут тоже на прозрачной базе и с прозрачным топом. Нашла всё же фото, показать как в темноте мерцает, да и видно как отрастают ногти с блестками.

сияет в темноте гель-лак для ногтей ZETT

Иногда я прям выбираю дополнительно яркие цветные блестки, как говорила выше, палочкой с кисточки и дополнительно приклеиваю. Чтоб некоторые ногти были прям яркими, как конфетти.

Яркие блёстки Тон 232 ZETT

Хотя посмотрев некоторые фото я поняла, что я всё же люблю блёстки!

Тут тоже вне фокуса и без прямого света, видно красивые блестки и шиммер, ну прям сияет-сияет. Но не по новогоднему.

Мерцание! гель-лак для ногтей ZettT professional Коллекция с шиммером и блестками

Отрастает:

Конечно со слоями блесток и сломи базы, топа, базы ногти объемные. Хотя я и стараюсь делать тонкие слои, не люблю "пирожки", но всё равно получается порой объемно именно из-за слоев с блестками когда дизайн т.к. я хотела прям наслоение блесток, чтоб блестели друг под другом)))

Видно как отрастает именно из-за объема, а по цвету в глаза не бросается.

Так же сбоку думаю видно, что где у меня куча блесток нет выпирающей "капли" и рельефа.

Как отрастает № 232 Гель-лак для ногтей Zett professional Коллекция с шиммером и блестками

Вот опять же, нет фото свежего маникюра, зато полно фото, из отзывов, где лак просто ну очень сильно отрастает.

Как отрастает № 232 Гель-лак для ногтей ZETT professional Коллекция с шиммером и блестками

Как ведёт себя:

Идеален мой Zett в носке, но опять же еще зависит и от базы и от топа. Не желтеет со временем, даже если я ношу "ногти" и по 3,5 недели и больше. Не отслаивается и не скалывается.

Аллергии не вызвал, хотя я у меня может быть, а тут не было ни покраснения ни зуда. Конечно ж лучше сделать, особенно если у вас может быть аллергия.

Долгая носка ZETT гель лак № 232. Прозрачная база и прозрачный топ

Так же отмечу, что я художник и руки у меня постоянно и в лаке и в масляных красках, да еще то что пишу картины именно маслом - это постоянное соприкосновение с растворителями, и пинен и уйат спирит, лак ни как не окисляется и не приходит ни в какие реакции. Опять же не желтеет, не темнеет, не впитывает в себя пигменты масла, хотя они натуральные и растительные, так же не подвержен ломкости, да и отлично защищает ногти.

ZETT professional Тон 232 в сочетании с другим лаком

Снимаю лак:

Снимаю лак как обычно я делаю, верхний слой спиливаю, а дальше растворяю в жидкости.

Не знаю как влияет на пластину именно сам гель-лак, но думаю тут воздействие идет больше от базы. Но пластина у меня хорошая, точнее какая она и есть, не хуже.

Вывод:

Лак ZETT супер, другие не пробовала, но думаю прикуплю и из этой коллекции и из других серий.

Т.к. меня всё устраивает.

+ Лёгкость нанесения

+ Без пузырей, бугров, ровное покрытие!

+ Блёстки не чувствуется, не шершавый

+ Быстро сохнет

+ Не желтеет

+ Не отслаивается, не скалывается

+ Почти не пахнет

+ Аллергии не вызвал

+ Легко спиливается и растворяется

Для меня минусов нет!

Так то попробовать могу порекомендовать Zett с блёстками.

Но еще раз отмечу, я делаю ноготки только себе и нигде не училась, так что с профессиональной точки может что-то и найдется не то, но я ни одного минуса не выявила для себя.

Гель-лак для ногтей ZETT professional в моей маленькой коллекции

...............................................

Еще про уход и дома и у мастеров:

Уход за ногтями (маникюр) в домашних условиях

Педикюр в домашних условиях

Маникюр с гель-лаком в салоне - мой свадебный тёмный маникюр и другие варианты

Педикюр в салоне

База для гель-лака PICNAIL Камуфлирующая розовая с шиммером Pink Base 8

База для гель-лака LUNA LINE Professional

Топ для гель-лака Luna line professional Top Crystal Без липкого слоя

Топ для гель-лака PICNAIL глянцевый без липкого слоя

Достоинства
  • Длительная носка
  • Легок в работе
  • Не засох, не загустел
  • Суперское мерцание и сияние!
Недостатки
  • Нет для меня
UliPupsрекомендует
03.02.2024
Отличный отзыв, мне лично очень полезен. Огромное спасибо. Постоянно покупаю разные гель-лаки интересные. А этот просто 😍😍😍
Очень красивый! И маникюр бесподобный. Супер👍🔥🔥
04.02.2024
у меня всего пара цветов, вот разбавляю блестяшками Love спасибо))
Как красиво 😍
Красивый маникюр Smile
спасибо Shy
Star
03.02.2024
Действительно хорошо блестит и ценник гуманный)
блестит блестит! Big smile
Такого ещё не встречала
Ой, люблю всякие блестюшки. Классный эффект 💥
04.02.2024
вот я вроде нюд нюд, а фото то посмотришь так сплошные блестки Big smile
03.02.2024
Какой нежный и красивый маникюр 😍
Love
04.02.2024
Красивый маникюр, сама люблю блестяшки Love
04.02.2024
да, блестяшки покоряют даже любителя нюда Big smile
04.02.2024
Я все еще большой фанат ваших ногтей))😍😍😍
Love
04.02.2024
Прекрасно смотрится на бесцветной базе 👌
04.02.2024
Красивый и бюджетный лак)) Когда я только познакомилась с гель-лаком, это был 2013 год, и тогда лаки стояли на порядок дороже, было мало конкуренции. А сейчас такие же лаки, только до довольно демократичным ценам 👍
04.02.2024
да, сейчас рынок такой большой, что цены конкурентноспособные)) и здорово что любой желающий может себе купить, а не как давно были только магазины для мастеров или на заказ))
Какая красота! Маникюры все такие яркие, красивые, просто загляденье Love
Маникюр просто вах 🤩🤩🤩🤩🤩
Уоу потрясающие маникюры💔
04.02.2024
Как хорошо смотрится на ноготочках. И цена приятная
04.02.2024
да, можно найти бюджетные гель лаки, что даже в руках далеко не профи хорошо ведут себя Big smile
04.02.2024
Какие красивые ноготочки получаются)
Красивый оттенок и маникюр Smile
спасибо Smile
Очень красиво
Очень хорошо держится лак 😍 прям до последнего )))
04.02.2024
да-да! и отрастает под ним хорошо))
04.02.2024
Очень красиво смотрится на ногтях
И правда сияет
Очень нежно получилось!
04.02.2024
Спасибо за полезную информацию 🌟очень красивый маникюр и форма ногтей 🤩
спасибо Love
Какой красивый маникюр получился Love
Очень красивый лак! Love
04.02.2024
Вааа, красота, на светлой подложке мне очень нравится как выглядит Love
05.02.2024
Обожаю такие варианты, тоже пользуюсь иногда
Красота! Снова любовалась Вашими ноготочками. Smile
Какая прелесть!
Вау, ощущение праздника на ноготочках. Потрясающе смотрятся такие блёстки Love
05.02.2024
Очень красиво Love а у меня был, кажется, чисто черный зетт даже)