Опубликовано 1 Август, 2024 - 16:49

несколько раз

Недавно на озон мне попался парфюмированный гель для душа Parli cosmetics Pink exotic. Так как я люблю всё ароматное и парфюмированное, то решила взять на пробу, тем более, что у данного геля для душа отличный объём. В линейке представленно несколько вариантов с разными ароматами и для начала я решила попробовать Pink exotic с экстрактами папайи и личи. По описанию он должен был мне подойти. Также мне понравилось, что производитель положил в данный косметический продукт много полезных натуральных компонентов для ухода за кожей. Получается деликатное очищение и невероятный парфюмированнный аромат. Естественно, мне захотелось попробовать. В этом отзыве я поделюсь своим мнением по поводу парфюмированного женского геля для душа Pink exotic с экстрактами папайи и личи от Parli cosmetics / Парли косметикс.

От производителя:

Натуральный гель для душа мицеллярный Parli cosmetics — это деликатное средство для очищения кожи, состоящее из натуральных компонентов. Гель для душа женский разработан с использованием натуральных масел и экстрактов.
Теплая восточная композиция дарит ощущение роскоши и постепенно раскрывается богатым переплетением сандала и ванили, переходя к изящным нотам амбры.
Физиологичный уровень водного баланса гарантирует мягкость кожи и безопасность при частом использовании даже для чувствительной кожи!

Место приобретения: Озон

Страна: Россия

Объём: 750мл

Цена: около 400₽

Оформление:

Гель для душа заключен в большую объёмную бутыль, которую совершенно неудобно держать одной рукой. Но при этом данный гель мне на тысячу процентов поднимает настроение своим ярким сочным экзотическим оформлением и невероятным ароматом.

Так что про неудобства с флаконом я уже забыла.
Крышечка откидная, дозатор в виде отверстия.

На флаконе есть вся необходимая информация о данном косметическом средстве.

Текстура, цвет, аромат:

У данного геля для душа немного жидковатая консистенция, в целом можно это принять и простить, но расход немного выше чем, к примеру у гелей брендов Дав или Палмолив. Пенообразование хорошее, из небольшого количества геля образуется довольно много хорошей пушистой пены.

Гель полностью прозрачный.
Аромат невероятно приятный, он меня прям дурманит, я хочу такой парфюм.
Пахнет амброй, экзотическим цветком типа Тиаре или чем-то ему подобным и капелькой ванили. Слышу в аромате фруктовую нотку, типа груши. Аромат плотный, насыщенный, довольно стойкий. Этот запах разносится по всему дому и остается еще примерно на час. От кожи пахнет примерно также около часа. Хочется, чтобы запах был еще более стойким, но даже такая стойкость уже хорошо.

Способ применения:

Как правило все гели для душа я наношу просто на кожу, но бывает использую мочалку. На одно применение нужно совсем немного данного геля.

Результат:

Парфюмированный гель для душа Parli Pink exotic отлично очищает кожу, но при этом совершенно не сушит и не стягивает её. Кожа увлажненная, мягкая, бархатистая на ощупь. Ну и конечно же присутствует невероятно красивый аромат экзотической ночи у костра, именно такая у меня ассоциация.

Вывод:

Парфюмированный гель для душа Parli Pink exotic мне очень понравился, точно знаю, что этот ароматный гель будет у меня на постоянной основе и возьму на пробу какой-нибудь другой аромат.
К покупке рекомендую!
Благодарю за внимание❤️

Elena2022рекомендует
01.08.2024
Как хорошо пенится
Надо будет купить Smile
Несколько раз видела его в продаже, надо попробовать.
01.08.2024
Видела эти гели в фиксе, но не думала, что они такие классные 😍
02.08.2024
Классный гель!
02.08.2024
люблю такие ароматные гели для душа)
20.08.2024
В Фиксе видела в продаже, только цена 175 вроде бы была.