Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 12:40

Только одному человеку я порекомендовала посмотреть этот фильм после того, как сама посмотрела, т.к. этот человек психолог)))

Фильм очень своеобразный, местами кажется очень скучным, местами вызывает тошноту, местами смех, но чаще всего поражает.

В рекламке к фильму написано, что странным образом этот человек попадает в город, в котором все счастливы и т.д.

Что же на деле? Ну да, попал мужчинка на автобусе в странное место, откуда его повезли в этот чудо-город, предоставили работу, жилье и пр.

Живет он себе. Скукота короче (это мои ощущения от просмотра).

Думаю, может не стану досматривать. Но тут оказывается, что еда в городе безвкусная, алкоголь не пьянит. Мне бы на его месте тоже захотелось чего-нибудь не "серого".

Парняга видимо захотел острых ощущений, отрезал палец, завел жену (ну или женщину), потом любовницу. Потом пошел под поезд. Я думала что не выдержу, пока будут показывать как его таскают то один, то другой поезд, жуткое зрелище. Думала умрет, а нет же! Встает, отлипляет свои конечности и идет по улице. Везут его домой, тут у меня эмоции поперли, даже покажу.

Вот он в каком виде приходит домой:

А его брошенная жена, которой все равно на то, что они расстались (в городе вообще всем все равно, они же счастливы))), его встречает вот таким выражением лица:

Ну да, это же нормально что мужчина пришел настолько изуродованный, каждый день же он так приходит?! И тут она говорит, что их приглашают на картинг. То есть, его внешний вид это такая ерунда, что лучше бы обсудить предстоящие выходные...

Короче, фильм очень своеобразный, я хоть и смотрю иногда что-нибудь психологическое, но этот вряд ли еще посмотрю.

Достоинства
  • Неплохое начало и общая задумка
Недостатки
  • Затянутый
Nata refне рекомендует
09.01.2017
Даже не знаю, смотреть или нет.
Очень необычный фильм! Заинтересовали!
  • Кейдж Против Мужененавистниц
    Отважный полицейский в исполнении Николаса Кейджа расследует пропажу девочки. Мать малышки - его давняя любовь, которая живет в общине на живописном острове. По просьбе бывшей возлюбленной мужчина берется за дело.
  • 25.06.2016 - 00:38
    А Вы знали, что в Швеции принудительно стерилизовали девушек вплоть до 1976 года?!Переваривание увиденного просто взрывает мозг.
    Сразу извиняюсь, если отзыв покажется резким и нетерпимым. Еще одно кино, про еще одну европейскую страну с их стерильностью........, и толерантностью ко всему, что не может размножаться.
  • 11.07.2018 - 22:34
    "Выживший" в условиях 43-го года
    Фильм можно действительно сравнивать с картиной "Выживший", где снялся Ди Каприо. Но это норвежский вариант, который относится ко времени Второй мировой войны. Сопротивление отправило 12 диверсантов, но операция провалилась и почти все попадают в плен, кроме одного Яна Болсруда.
  • 21.03.2017 - 00:18
    Фильм "Секрет" или моя очень откровенная история, как встретить мужчину мечты, как найти работу мечты и как все мечты сделать реальностью + фото моей карты желаний.
    Я обещала написать этот отзыв именно тогда, когда исполнится мое самое заветное желание. Оно исполнилось ТОЛЬКО благодаря Вселенной, и я хочу поделиться с вами этой тайной, как сделать ВСЕ свои мечты реальностью, я раскрою этот секрет, расскажу как им пользоваться!
  • 11.12.2019 - 15:15
    Идеальный план и харизматичный грабитель - история о том, как хакнуть банк и не оставить следов для состава преступления.
    Фильмы про аферы и ограбления занимают отдельную нишу в киноиндустрии. А заодно и среди моих предпочтений. Я люблю кино в целом и определенного жанра не придерживаюсь. Когда надоедает одна тематика, ей на смену приходит другая.
  • 14.03.2014 - 12:52
    Не сравнивайте Ведьму с Вием.
    Не понимаю, почему столько негативных отзывов просто потому, что действие отсняли на американский лад? Ведьма - это не Вий. Да, идеи очень схожи, но в наш век, когда уже всё снято и всё показано, очень много надежды возлагают именно на "рерайт" фильмов. Мне фильм понравился, была в нём жуть.
  • 11.01.2015 - 22:31
    Рекомендую к просмотру только тех, кто действительно стоит перед выбором
    Уважаемые читатели моего отзыва, если вы уже сделали все плановые прививки или только начали их делать, то я НЕ советую вам смотреть это видео, иначе то, что вы увидите, может вас просто шокировать или напугать, начнут терзать сомнения, появляться навязчивые мысли, и не не дай Бог появятся…
  • 24.12.2009 - 12:41
    Вербовка в секту?
    Подобные видео являются одним из инструментов заманивания. Я не говорю, что это вас загипнотизирует. Но при просмотре не воспринимайте это всерьез.это пропаганда. Не могу утверждать с точностью, но подобные басни о рае на земле рассказывают свидетели иеговы.
  • 29.04.2013 - 21:03
    Истории реальных людей, выживших и погибших там //скрины// ссылка на видео//
    То, что произошло 11 сентября 2001года в США, было похоже на фильм-катастрофу. Рейс 11 American Airlines врезался в северную башню, а рейс 175 United Airlines — в южную башню. В результате обе башни обрушились. Все мы помним эти шокирующие кадры падения башен-близнецов.
  • 21.02.2021 - 12:17
    Трусы на люстру я не вешала, но карту желаний склеила. Фильм секрет - лучше курсов личностного роста. Психологические установки, магия вселенной или НЛП как в сетевом? НЕ говори "НЕ" вселенной. Мне показали фильм "Секрет",когда я была еще школьницей
    Можно не знать чего ты хочешь и искать это очень долго. Но чтобы двигаться в нужном направлении очень важно определить чего ты НЕ хочешь. Когда я это выяснила для себя - я осуществила свои желания.   В этом отзыве я подробно расскажу с чего начать путь к осуществлению своих желаний.
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 11.03.2021 - 19:10
    Белая чума или почему я больше не хочу в Индию.
    Здравствуйте! Расскажу о фильме Микроскопические убийцы: Туберкулез Microkillers National Geographic 2006 года. Описание: Стоит ли смотреть фильм с детьми? Не думаю, что стоит нагонять жути таким фильмом.
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 06.03.2021 - 12:24