Опубликовано 11 Июль, 2019 - 00:14

Когда приклеили новые обои https://irecommend.ru/content/vlyubilas-v-nikh-s-p..., постелилии новый линолеум https://irecommend.ru/content/ne-boyus-svetlykh-polov и прибили новый плинтус https://irecommend.ru/content/prekrasnoe-dopolneni..., понадобилось оградить их от ударов кухонной двери и (или) её ручки https://irecommend.ru/content/nedorogaya-udobnaya-....
Хотели прибить небольшой напольный стоппер между дверью и плинтусом, но, слава богу, вовремя заметили, что его высоты не хватает - дверь-то на пороге. А на стену прибивать стоппер не хотелось.
Подумав, решила поискать на Алиэкспрессе и наткнулась на приспособление, которое выполняет нужную мне функцию, а особых усилий от нас и не потребует.
Это - настенный резиновый стоппер, который за пару секунд приклеивается на двустроннюю клейкую ленту. Выполнен в виде цветочка.

Диаметр - около 6 см,

сердцевинка - толще лепестков. Именно то место, в которое упирается ручка двери.

Нужно лишь отметить на стене нужное место (там, где дверная ручка стукается о неё), отклеить от стоппера защитный слой, прижать стоппер посильней к стене на несколько секунд и ....всё)))И стена, и плинтус теперь неприкасаемы.

Я очень довольна!!!

Достоинства
  • Интересное и простое решение
  • Не дорого
  • Просто в установке , использовании и уходе
Недостатки
  • Нет
Любопынаярекомендует
Спасибо за отзыв! А можно ссылочку?
14.07.2019
откройте сайт Алиэкспресса, введите название на английском (из моего отзыва). и товар появится