Опубликовано 14 Март, 2020 - 19:47

Чрезмерное пребывание на солнце, приём некоторых лекарственных препаратов, гормональный сбой, все это может привести к появлению пигментных пятен. Различные покраснения и несовершенства кожи лица совсем не красят нас. И здесь на помощь приходят осветляющие и отбеливающие средства.

Сегодня мой отзыв будет посвящён этому продукту:

Маска для лица Elizavecca Осветляющая Milky Wear Skinship Whitening Pack

Упаковка и дизайн:

Маска находится в пластиковой тубе. Весь дизайн выполнен в розово-белых тонах. Изображение девушки и белого гуся)))) В целом приятное, девчачье оформление и коробки и тубы.

Описание:

Средство дарит Вашй коже осветляющий и сияющий эффект, а также увлажняет и защищает кожу. Фильтрат улиточной слизи отлично увлажняет и насыщает кожу полезными элементами. Арбутин осветляет пигментные пятна и веснушки на коже лица, делает ее сияющей. Аллантоин защищает чувствительную кожу от раздражений, успокаивает. Не содержит парабенов.

Способ применения:

на очищенную кожу лица или тела нанесите маску, избегая области глаз и губ, оставьте на 5 минут. Смойте теплой водой.

Объем:

200мл

Срок годности:

Цена:

1500-1800 рублей

Купить:

ОфициальныйСайт и различные интернет-магазины

Рассмотрим маску подробнее:

Большая туба объёмом 200 мл, совсем не мало и хватит очень надолго этого объёма)

Подача средства происходит с помощью дозатора. Дозатор очень удобный с длинным носиком. Дозируется прекрасно! Есть положение open.

По текстуре маска кремовая, белого цвета.

Консистенция средней густоты.

Запах приятный, не навязчивый, немного пахнет цитрусом.

Можно открутить дозатор целиком и посмотреть что внутри:

Нанесение:

Распределяется на коже очень хорошо, не течёт, не скатывается. Обязательно очищаю кожу перед нанесением маски. Затем наношу маску лёгкими движениями и тонким слоем, избегая области вокруг глаз и губ. Оставляю на 10 мин., хотя по инструкции нужно на 5 мин. Но я так чувствую, и 5 мин моей коже недостаточно. Поэтому 10 минут.

Затем смываю.

Результаты:

• Маска действительно осветляет кожу. Чтобы маска осветлила пигментные пятна, нужно пользоваться регулярно. Осень хорошо справляется с пост акне, красными пятнышками.
  • Абсолютно не сушит! Увлажняет кожу, успокаивает её.
  • Спасает кожу от раздражений!
  • Выравнивает тон лица
  • Избавляет от серости и тусклости кожи
  • Ну и конечно, если использовать регулярно длительное время маска осветляет пигментацию на лице, веснушки

Я люблю эту маску и пользуюсь ей довольно часто. Она придаёт лицу холеный вид. Поры не забивает, не жирнит лицо, никаких аллергических реакций у меня тоже не было.

Я не любительница загара! И раньше бледный цвет кожи считался признаком аристократизма и привилегированности. А загорелыми ходили "простолюдинки". В Корее люди также ходят под зонтиками, чтобы спастись от адской жары. И всегда хотят быть " белее белого". Они применяют различные средства для выбеливания лица.

Поэтому я очень верю и вижу, что маска действительно рабочая! Уж корейцы знают в этом толк!

В составе маски улиточная слизь для увлажнения. Мощные осветляющие компоненты, аллантоин, арбутин, ниацинамид и растительные экстракты.

Подводя итог, скажу что маска для лица Elizavecca оказывает смягчающее, питательное и успокаивающее действие. Осветляет пигментацию и отлично выравнивает цвет кожи.

Подарит вашей коже естественное сияние! Уберет шелушения и восстановит целостность кожного покрова!

Я рекомендую!

Спасибо за внимание

С вами была, myata37

Достоинства
  • *улучшает цвет лица
  • + успокаивает
  • Борется с постакне
  • Борется с тусклым цветом лица
  • Осветляет хорошо
  • Снимает красноту
Myata37рекомендует