Опубликовано 27 Август, 2019 - 08:02

Добрый день!

Листала отзывы на Айреке и как-то наткнулась на отзыв о телевизоре "Филипс". И очень мне захотелось написать про нашего старичка.

Покупали мы его давно, около 8 лет назад. По тем временам он был очень даже ничего. Выбрали мы диагональ 32 дюйма, так как стена располагалась довольно близко к дивану, потому что комната была у нас вытянута в длину.

Когда подходишь в магазине к телевизора, я думаю, что у одной десятой части людей не разбегаются глаза, а большая часть все же теряется в представленном многообразии.

Так случилось и с нами. Мы пришли за телевизором, слабо представляя каким собственно он должен быть.

О 4-К тогда и слыхом никто не слыхивал. Так что основным параметром выбора была, наверное, цветопередача.

Мы подозвали консультанта, и это был второй случай за всю мою жизнь, когда консультант мне понравился.

Рассказывал он, конечно, много и интересно, но мне запомнилось, что надо смотреть на передачу чёрного цвета, чем он чернее, тем лучше матрица.

Ещё я запомнила, что только у трех фирм на тот момент были свои заводы по изготовлению матриц: у LG, Philips и вроде Samsung. Остальные фирмы закупают матрицы у них. Но сейчас возможно все изменилось, времени - то прошло много.

Телевизор при переезде плавно переместился на кухню и отлично туда вписался. Служит он нам верой и правдой 8 лет.

Правда пульт у него оказался не стойкий. Дети разломали, но он все равно работает.

Так что технику фирмы Philips, в том числе и телевизоры я определённо рекомендую.

Всего вам наилучшего! До встречи!)

Достоинства
  • Звук
  • Качество
  • Относительно низкая цена
  • Экран
Недостатки
  • Пульт хлипковат
Ayhrissрекомендует
27.08.2019