Опубликовано 19 Август, 2022 - 17:20

Доброго времени суток!

Вот уже более года прошло как мы пользуемся данным водонагревателем. Мы это 3 этаж офисного здания, порядка 15 кабинетов или 30-40 человек. Повесили у нас в туалете, что бы перебоев с горячей водой не случалось.

Водонагреватель простой как 5 копеек. Вешается на стену с помощью креплений на задней стенке, всего 2 крепления.

Далее снизу подключаются 2 гибкие подводки: первая на подачу холодной воды, а вторая на выход горячей. На этом монтаж закончен.

У нас данный водонагреватель питает 2 раковины. В управлении сложностей не возникнет, небольшой экран с 3 кнопками: вкл/выкл, повысить и уменьшить температуру. Температуру выше 45-47 градусов мы не выставляем, этого вполне хватает. Так как бак небольшой, всего 30л, нагревается вода быстро. В инструкции указана максимальная температура нагрева 75градусов, честно скажу не пробовали, ибо нет необходимости. Воды в рабочие дни проливается много, но когда бы ты ее не включил всегда идет горячая. Водонагреватель работает в режиме 24/7 уже более года и вопросов к его работе ни у кого не возникло. Водонагреватель "казенный" и как сами понимаете особо его никто не жалеет, так что тест на надежность можно сказать прошел. Идеально подойдет для дачи или небольшой семьи из 2-3 человек.

Достоинства
  • Быстрый нагрев воды
  • Легкое управление
  • Надежность
Недостатки
  • Всего 30л, для большой семьи не подойдет
Костя Кинчеврекомендует