Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 11:15

полгода или более
    около 1100 рублей

Приветствую Всех заглянувших!

Обожаю распродажи в ЗЯ. Это и круто и так растратно)) Но порой можно выловить очень крутые средства с максимально большими скидками. Сегодня именно такой случай.

Общие характеристики

Объем: 0,8 гр.

Стоимость: сейчас по скидке в ИМ Золотое яблоко 1 079,00 рублей. Я покупала по распродаже за 297 рублей.

Место покупки: Парфюмерный супермаркет "Золотое яблоко"

Внешний вид

Первоначально карандаш-тени запечатаны в картонную коробочку. Как и вся продукция NouBA коробочка лаконичная, стильная, чёрная.

Тени для бровей NoUBA Adorable Brow Powder Waterproof

На упаковке много информации от производителя.

Тени для бровей NoUBA Adorable Brow Powder Waterproof
Сами тени выглядят как маленький, симпатичный, глянцевый карандашик. Он меньше, чем любой стандартный карандаш для губ, например, но и корпус не деревянный.
Тени для бровей NoUBA Adorable Brow Powder Waterproof
В крышке карандаша и есть небольшая баночка с тенями. Удобно, что на корпусе баночка сделана прозрачной и оттенок видно сразу.
Тени для бровей NoUBA Adorable Brow Powder Waterproof
Достаются тени аппликатором. Он мягкий, в тоже время упругий, очень даже удобный. В закрытом виде спонжик всегда находится в тенях, поэтому в момент нанесения средства тени есть на спонже в достаточном количестве. Форма спонжик интересная, выполнена в форме капельки с тлением хвостиком. Но все равно таким хвостиком не очень удобно рисовать идеальный кончик брови, это все же не скошенная кисть. Хотя стоит отменить, что спонж прекрасно и легко заполняет брови цветом.
Оттенок

У меня цвет под номером 3. Его всегда можно найти на торце картонной коробки, но также он написан и на самом карандаше. Названия оттенок, как я поняла, мне имеет.

Тени для бровей NoUBA Adorable Brow Powder Waterproof

Цвет очень красивый! Такой благородный, чистый коричневый. На мой взгляд на тёплой базе, но это совершено не рыжий коричневый, а именно чистый коричневый цвет.

Тени-карандаш в макияже

Я немного подустала от чётких, графичных, темных бровей, нарисованных помадой для бровей. С такими тенями эффект получается совершенно другой. Брови пудровые, яркие, но мягкие. Тени хорошо наслаиваются для интенсивного цвета, но не делают брови грубыми. На мой взгляд, оттенок теней мне подошёл хорошо. Это ещё больше добавляет гармоничности.

"голые брови"

Нанесен только карандаш

Тени для бровей NoUBA Adorable Brow Powder Waterproof

карандаш растушеван щеточкой и нанесен гель для бровей

Тени для бровей NoUBA Adorable Brow Powder Waterproof
Также на упаковке заявлено, что тени водостойкие. У меня очень жирная кожа лица, даже зимой в холода она умудряется жирниться. Поэтому на моих бровях к концу дня тени немного тускнеют на концах, теряется такая яркость, но в целом тени действительно держатся достойно в течение всего дня и они водостойкие. Пожалуй, для текстуры теней этот карандаш удивил меня своей стойкостью.

Он без проблем стирается любым специальным средством для демакияжа. При этом в течение дня ничего не размывается, не скатывается, тени хорошо прокрашивают и фиксируются на коже, перекрашивают цвет волосков. Также из плюсов, тени легко можно поправить на коже, если что-то нанесено не туда, все-таки это не помада)

брови с макияжем глаз

Вывод

Я осталась очень довольна! Тени-карандаш просты в использовании, их легко носить в косметичке, они действительно стойкие и имеют отличный оттенок. Очень мне нравится универсальность их оттенка и простота в использовании. С такими тенями не страшно что-то нарисовать не ровно, всегда с легкостью можно поправить макияж.

Спасибо за внимание!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Удачных Вам покупок!

Возможно Вам будет интересно:

Помада для бровей Estrade OK! BROW

Помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade

Карандаш для бровей Vivienne sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil

Карандаш для бровей MAYBELLINE Satin Brow

by_Juliaрекомендует
11.02.2020
И правда бровки получились естественными Cool Интересно,как там со светлыми цветами обстоит ?❓
11.02.2020
Интересно, я такие ещё не встречала))