Опубликовано 21 Июль, 2017 - 15:33

1800-2300 рублей

Приветствую Всех заглянувших!

Уже давно прошла волна бума на помаду для бровей ABH, а я только созрела для отзыва)) Но ничего, надеюсь он кому-нибудь приходится) Потому что не рассказать о том, насколько это шикарный, косметический продукт - просто невозможно!)

Общие характеристики

Объем: 4 гр.

Стоимость: 1800-2300 руб.

Место покупки: Парфюмерный супермаркет "Золотое яблоко"

Внешний вид

Упаковка помады так и наполнена люксом. Первоначально помада была запакована в коробочку. На ней указан номер оттенка и расположена наклейка с информацией на русском, состав.

Помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade
Внутри тяжелая, плотная баночка-шайбочка из стекла. Закручивается она крышкой, на котором красуется логотип ABH. Баночку надо перевернуть, логотип должен напоминать букву "А", а не бабочку)) Криво положила, не заметила.

Помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade
Упаковка в идеальнейшем состоянии по сей день, ни одна буковка и полосочка не стерлись. Никакой кисточки в дополнении к помаде нет.

Оттенок

Я уже не помню за каким оттенком я шла, тестеры были представлены всех оттенков, а вот когда консультант пошла за заветной баночкой, оказалось, что оттенка, который мне понравился, в наличии не оказалось.

AUBURN. Помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade
Долгими мыслительными путями я выбрала оттенок AUBURN. Это теплый, коричневый, средне-светлый, если так можно выразиться, цвет. Особенно он зацепил меня тем, что не смотря на то, что он теплый, он не рыжит совершенно. Это не красный или рыжий, это именно коричневый. Посмотрев на всю палитру оттенков, я с удивлением обнаружила, что AUBURN предназначен для:

От рыжего блонда до темно-рыжего и темно-красного цвета волос

На момент покупки у меня только отрастали темно-каштановые, крашенные волосы, и такой светлый оттенок помады казался слишком светлым. Но со временем мой родной цвет волос отрастал все больше, и сейчас я очень довольна оттенком помады. Я удивилась, когда поняла, что мой оттенок для рыжих и красных, но мне кажется, что и моим уже русым волосам он отлично подходит. Возможно я просто привыкла к оттенку помады? Конечно, я вижу, что я перекрашиваю свои невнятно-серые волоски в теплый коричневый, но мне кажется, что это смотрится гармонично и хорошо сочетается как с цветом глаз, так и с оттенком волос.

AUBURN. Помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade

Напишите в комментариях что Вы думаете по этому поводу, все-таки надо использовать холодные серовато-коричневые оттенки или такой вот теплый коричневый мне подходит?

Консистенция

Помада по текстуре не жирная, а скорее напоминает пластилин. Но она очень мягкая, податливая, плотная и пластичная. Позволяет регулировать толщину нанесения и отлично растушевывается даже сейчас, когда она уже немного подсохла и стала чуть более твердая.

Яркость оттенка в зависимости от силы надавливания на кисть:

AUBURN. Помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade
Текстура легко наносится на кисть, легко распределяется по волоскам, не плешивит, не образует комочков. Есть время растушевать продукт, а затем он застынет и зафиксирует волоски. При этом помада не ощущается на волосках, не склеивает, не утяжеляет и не доставляет дискомфорт.

Аромата от помады я никакого не ощущаю, парфюмированной отдушки нет.

Помада в макияже

Поначалу я немного боялась использовать эту помаду. Она очень пигментированная и с помощью нее можно нарисовать ну очень графичные брови. Я же всегда пользовалась карандашами и привыкла к более естественному эффекту. У меня есть набор для оформления бровей от Yves Rocher, я Вам уже рассказывала о пинцете из него. Оттуда же я взяла маленькую, скошенную кисть, она идеально подходит для работы с помадой. Также я всегда использую щеточку, отвалившуюся от карандаша MAYBELLINE Master Shape для растушевки.

Итак, как оформляю брови:

Мои брови вроде бы не очень лысые, но какие-то незаметно серые и не густые, не особо хватает волосков к окончанию брови, местами есть совсем пустые участки. Родной оттенок бровей мне совершенно не нравится, поэтому я с радостью перекрашиваю их в теплый подтон.

Наношу скошенной кистью помаду, распределяя интенсивность оттенка и покрытия от основания брови к окончанию. Основание брови должно быть самым светлым, но главное, чтобы оно было аккуратно растушевано, а не размазано. Кончик брови можно сделать более насыщенным и четким, но тоже важно не переборщить, чтобы брови не смотрели инородно.

Интересная особенность помады в том, что несмотря на все тонкости консистенции средства, ее можно варьировать по насыщенности. Мне понадобилось время, чтобы "набить" руку для того, чтобы брови не получались слишком нарисованными, но с помощью этой помады можно получить как совсем естественные брови, так и яркие, насыщенные, четкие брови.

Фото для наглядности

Брови "в голом виде":

Помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade
Не яркое оформление, обычно я предпочитаю именно такое:

Графичные, яркие брови:

Вид с макияжем:

Помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade

Я такие брови не рисую в повседневной жизни, для меня это перебор, если честно. Но судя по тем же фото в инстаграм кому-то такие брови могут и нравиться, поэтому фото просто для наглядного примера насыщенности и покрытия помадой бровей.

Иногда для подчистки каких-то косяков и для более аккуратного оформления по контуру брови я использую консилер. Для таких случаев мне подходит консилер в форме ручки с кисточкой, такие как Хайлайтер L'Oreal Lumi magique, который не такой уж и хайлайтер и MAYBELLINE Dream Lumi Touch Highlighting Concealer.

Еще могу иногда предварительно использовать прозрачный гель для бровей от Арт-визаж, тогда брови будут выглядеть еще более объемнее.

Также этой помадой я люблю рисовать стрелки на глазах, особенно мне это нравилось прошлым летом, когда в городе стояла очень сильная жара, и краситься не хотелось вообще.

Стойкость

Фантастическая просто, серьезно. Я первый раз встречаю настолько стойкий продукт для бровей. Я засыпала с оформленными бровями, попадала под ливень, купалась в озере - помаде все нипочем.Она держится на волосках и на коже и никуда с них не собирается уходить. Она не размазывается, не скатывается, не теряет свои фиксирующие способности. Цвет не тускнеет, и не съедается. Да, к концу дня кончик брови может стать немного не таким графичным, как был, а чуть под растушевывается. Но это скорее из-за мое жирной кожи, да и совершенно не портит сам внешний вид бровей, это скорее похоже на растушевку, нежели на исчезновение помады)

Расход средства

Я свою помаду покупала в июне 2016, на сегодняшний день она выглядит вот так:

Помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade
Думаю комментарии тут излишне, расход просто вечный)) Засыхает ли она? Ну она стала немного погуще, но не засохла. Пользоваться ей реально и хуже она не стала, хотя с хранением я вообще не заморачивалась. Знаю, что можно во время использования переворачивать баночку вниз, чтобы воздух не попадал, пока баночка открыта, но как-то не парюсь по этому поводу))

Ну что ж, так сказать технические свойства помады описала, теперь немного болтологии рассуждений на тему покупки.

Признаюсь честно, к покупке данной помады для бровей я шла очень долго.

• Во-первых, пугает стоимость. Жалко потратить не маленькую сумму денег на средство для бровей, а потом забросить его в дальний угол.
  • Во-вторых, меня пугал сам формат средства. Я никогда ничем подобным не пользовалась, для меня даже тени для бровей кажутся чем-то не очень удобным, я привыкла к карандашам.
  • В-третьих, выбор оттенка. Могут понравиться свойства продукта, его формат, но если оттенок не будет подходить, вряд ли рука будет к нему тянуться часто. С этим моментом повезло, у меня была возможность купить помаду оффлайн, а значит все потестить в живую, а это прибавляло уверенности в покупке.

Почему же все-таки помада ABH Dipbrow Pomade? Ответ простой, меня волновала стойкость. У меня жирная кожа лица и сколько бы я не пробовала косметических продуктов для бровей, они все сдаются в вопросе стойкости. Еще ладно, когда средство просто испаряется, тускнеет, исчезает, но хуже всего, когда оно еще и предательски размазывается, оставляя следы.

Мне просто надоело смотреть на то, как к концу дня мои брови видоизменяются до состояния размазанного нечто. Я решила, что пора купить стойкую помаду и не париться. Облазила весь интернет, остановилась все-таки на том, что лучше будет потратиться, но вложиться в качество - на сегодняшний день понимаю, что это было правильное решение.

Конечно, предполагаю, что на сегодняшний день есть много аналогов данному средство по более приемлемой цене. Я сама слышала про гель для бровей Inglot AMC brow liner gel, помаду для бровей Nyx Tinted brow pomade, крем для бровей Pupa Eyebrow Definition Cream, гель для бровей JUST BrowGel, помаду для бровей ColourPop Brow Colour. Я лично не знакома со всеми этими средствами и не смогу сравнить качество, но безусловно надеюсь, что есть столь достойные средства с более доступной ценой) Думаю в следующий раз для покупки я выберу что-то из этого списка, потому что отказаться от формата помады я теперь ни за что не готова Laughing out loud

Вывод

Если стоимость для Вас не так принципиальна, то несомненно рекомендую помаду для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade к покупке! С ней Вы не будете озадачены вопросом чем оформить брови и уж точно не будете переживать за их стойкость. Если Вам нравятся яркие, четкие брови, то эта помада придется Вам по душе. В палитре 11 оттенков и мне кажется, подобрать подходящий оттенок не составит труда.

Я же бесконечно рада тому, что все-таки решилась попробовать формат помады для бровей и мой макияж заиграл новыми красками))) Я настолько привыкла к качественно оформленным бровям, что, если раньше для меня самым важным было накрасить ресницы, то сейчас я могу выйти на улицу и без туши, но вот брови - брови обязательно должны быть, иначе мне очень не комфортно. Ну и благодаря этой помаде я уже год даже не смотрю в сторону средств для бровей в магазине, у меня просто нет в этом необходимости.

Спасибо за внимание!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • 100% водостойкость
  • Большой выбор оттенков
  • Возможность создавать и натуральные, и драматичные
  • Легко наносить и распределять
  • Многофункциональность
  • Не размазывается и не стирается
  • Пигментированная
  • Стойкая
  • Экономичная
Недостатки
  • Высокая цена
  • Требуется время, чтобы научиться ровно рисовать
by_Juliaрекомендует
21.07.2017
Смотрится отлично, интересно было бы попробовать. Жаль, в магазинах эту марку не встречала Sad
21.07.2017
Их продукты для бровей - шедевр))
Очень много положительных отзывов читала об этом продукте. Моя помада для бровей уже заканчивается, скорее всего моей следующей будет именно эта Smile
Красиво смотрится.
Любимица всех визажистов Glasses
21.07.2017
классная помадка) а вот у меня как раз Just, очень мне нравится она) и по стойкости тоже, думаю, не уступает, хотя купаться я с ней не лазила Laughing out loud
21.07.2017
Очень хорошо получилось, оттенок прям ваш!
21.07.2017
Юлек, привет, начнем с того, что брови у тебя нормальные, не гони на них волну! Laughing out loud Второе, эта помада и ты - явно нашли друг друга, очень круто цвет "вписался" в тебя. Естественный, но выразительный результат получается. Ты молодец, чтот рискнула и купила этот оттенок Smile. Помада на первой фотке - просто улет, идет тебе безумно, что это, скажи? Я не могу вспомнить, но тоже хочу Big smile.
21.07.2017
Оттенок очень здорово тебе подходит! Я пробовала только минеральную помаду для бровей, мне понравилось, правда с оттенком чуть прогадала Shy
22.07.2017
Оттенок идеальный! То, что нужно для шатенок. И не рыжит, и не серый. Супер!
22.07.2017
Брови замечтельно выглядят! Это лучшая фирма для по продукции для бровей, на мой взгляд
23.07.2017
У меня есть реплика этой помады в оттенке Taupe, просто идеальной оказалась.
Оригинал даже как-то пока и не думаю брать, у вас красивые бровки.
23.07.2017
Ни разу пока не пробовала помаду для бровей )
24.07.2017
Rudert, я тоже пока долгое время раздумывала под покупкой этой помады, озадачивалась вопросом где бы ее купить) Но когда узнала, что можно купить в Золото яблоке, была очень рада) Всегда можно заказать, но выбор оттенка это сложно, мне кажется)
Olya Shy, Ксения Баканова, это точно, слава у ABH именно на бровную тематику)) Интересно было бы и с их карандашами познакомиться)
NataHappiness, да, как раз помню твой отзыв) интересно было бы сравнить эти помадки на своем опыте) Сомневаюсь я конечно, что тут прямо 100% оправдана стоимость, но стойкость определенно феноменальная) Я правда совсем не знаю, где оффлайн можно у себя Just купить(
NataliENV, привет!) Да это как бы на полумакро еще ничего выглядит) Но когда общий вид с не накрашенными бровями, они такие блеклые, я даже не знаю, за что они со мной так)) Ой, да момент с оттенком меня прям сильно волновал) Но либо я так привыкла, либо действительно оттенок для меня очень подходящий) Спасибо большое!)
Ой, я о ней еще не писала, руки никак не дойдут)) Это Relouis Complimenti, но серия именно NUDE Matte. Честно говоря оттенок сейчас в упор не помню, посмотрю дома, напишу)
natalya_lamash, спасибо большое!) Ух ты ,минеральная, это вообще что-то интересное)
Linkiss, вот и серость и рижина меня очень сильно волновали) Спасибо большое!)

Девочки, Всем огромное спасибо за внимание и Ваши комментарии! Приятно! Shy
24.07.2017
приветы! думаю, что с оттенком ты не прогадала - по кр мере на фотках общего плана брови не вызывают диссонанса со всем остальным. я тоже осталась в полном восторге от помады АВН и считаю, что она полностью оправдывает свой ценник, например, помада от бобби браун стоит примерно также, но засохла у меня оч быстро. хотя, АВН у меня быстрее ссохлась, чем твоя, при том, что я заморачивалась с хранением, вот еще раз лишнее подтверждение тому, что заморачивать лишний раз ни к чему в принципе) сейчас хочу попробовать помаду от мак, потом, наверное, окончательно созрею, чтобы сказать авн это бест оф бест))
26.07.2017
Знаменитая помадка Wink Пока я к ней так и не добралась
Сейчас много продуктов для бровей в использовании )) но потом точно куплю
31.07.2017
NataliENV, Нашат, помада Relouis Complimenti NUDE Matte оттенок № 10)
Papatya, ой...да я как-то про хранение и не задумывалась поначалу вообще) Пользовалась, да и все) К тому же, когда в магазине тестила оттенки, она там итак чуть подсохшая была и какого-то ужаса это у меня не вызвало) А сейчас даже если она и подсохла в месте, где я ее все время ковыряю, то в нетронутом месте, отличная консистенция) Думаю в случае чего потом дюралайн прикуплю) Про наличие помады у МАС даже и не слышала, вот отстаю от жизни)) Интересно тоже было бы попробовать)
palmero, да уж, сейчас такой выбор средств, что можно иметь только отдельную косметичку для бровей))