Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 12:16

Предупреждаю сразу брови - не самая красивое место у меня. Вернее даже так мне с ними не повезло и это факт. Так как помимо того, что они редко и широко ростут спасибо папе тут еще напартачила и я. на правой брови имеется родимое пятно, которое обесцвечено, а значит на нём пигмента нет совсем, и волоски ростут сразу белыми. Выглядит, как седина. Поэтому еще в 12-13 лет по своей дурости эти волоски нещадно выщипывались, вместо того чтобы красить. Залысины остались и это еще больше усугубило естественную ассиметрию бровей. Но надо выкручиваться(

После того, как за 7 месяцев у меня закончился 4й карандаш для бровей, решила, что надо с этим что-то делать. А то любимый Cascade of colors пропал из продажи везде, а если и остался в закромах у визажистов, то стоит безбожно дорого, Artdeco оказался мягким и улетел меньше чем за 5 недель, потому что точить приходилось каждых 2 покраса. Essence накупленов прок пару штучек, но ассортимент продукции этой фирмы, а также завоз наличия оставляет желать лучшего. А тут в СП, где я обычно закупаю заморские штучки появились эти помадки для бровей. По отзывам писали, что крутые и долговечные. По цене, конечно, жабка давила, но решилась и купила. Так ка не могла определиться с оттенком, то взяла целую баночку soft brown и 1/3 taupe. В целом довольна, но давайте же подробнее.

Упаковка: всё солидно и дорого выглядит, как собственно и стоит. Картонная коробочка с вензелями, внутри баночка из тяжёлого толстого стекла. Баночка компактная и удобная в транспортировке. В крышке также есть вкладка для более герметичного хранения.

Сбоку каждой коробочки указан оттенок с промо фото, кстати очень хорошо передан оттенок

Цвет: как я уже писали их у меня 2 - taupe и soft brown.

taupe считается универсальным для всех - не удивлена, он действительно средне нейтрален и блондинкам, русым и брюнеткам не очень тёмным подойдёт. Я же рыжая и на мне, если нанести не чуть-чуть смотрится иногда немного белёсо, как бы припыленно.

soft brown - теплее значительно, за счёт чего более специфичен. Он подойдёт только тёплым, светлым девочкам. На остальных рыжина будет всё портить.

ТТХ: читала, что помадка быстро сохнет - не соглашусь. Текстура очень мягкая, воздушная. Мягче, чем кремовые тени Мейбеллин намного. Тушуется хорошо, слегка фиксирует волоски, но если они у вас длинные, то лучше еще использовать гель. Стойкость приятно удивила. Простой душ и 12 часовой макияж и тренировке в тренажерном зале выдерживает легко. Снимается мицеляркой или гидрофильным маслом без проблем. Расход минимальный. taupe у меня уже 2 месяца, а его еще хватит на столько же, если не больше. А ведь его то всего 1/3 от полноразмерки!

Для любительниц натурального незаметного макияжа помадка скорее всего не подойдёт - всё таки она даёт графику, даже при разном нанесении. Карандаш будет смотреться естественнее.

Кстати, вот парадокс в жизни на мне лучше выглядит soft brown, а вот на фото красивее получается taupe

Где купить: в Украине Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade официально не представлена. Есть перепродажники, но сами понимаете с немалой накруткой. Поэтому даже с учётом стоимости доставки проще и дешевле заказать в США.

Цена: 425грн - 17 долл

Как видите, покупка удачная с точки зрения экономии -всё таки, уверена, её хватит ооочень надолго, но карандаши выглядят натуральнее. Поэтому я вам её советую, но не на 100% Всё же подумайте хорошенько, какие брови любите и носите вы.

Достоинства
  • 100% водостойкость
  • Большой выбор оттенков
  • Легко наносить и распределять
  • Не размазывается и не стирается
  • Пигментированная
  • Экономичная
Недостатки
  • Высокая цена
  • Труднодоступность
MysteriousTimeрекомендует
13.10.2016
А по-моему, и с этой помадой все вполне естественно смотрится! Цвет немного уходит в рыжину, но для рыжеволосых девушек это только достоинство)
31.12.2016
А где Вы ее заказываете?