Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 19:56

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой привет!

Мне надоело искать бюджетные средства для оформления бровей, которые полностью бы меня устраивали, поэтому я решила обратиться к продукту для макияжа бровей №1 DipBrow Pomade от Anastasia Beverly Hills. Эту помаду используют буквально все бьюти гуру на youtube и instagram, а также звездные визажисты.

Место покупки: CultBeauty

Цена: около 15 фунтов, после вычета налога

Объем: 4 г

Оформление:

Стильное, профессиональное, лаконичное.

Так выглядит коробка.

Сбоку коробки указано название оттенка.

Помадку я взяла в самом популярном оттенке Taupe, который подходит и блондинкам и брюнеткам, короче самый универсальный оттенок.

Баночка с продуктом выполнена из стекла, увесистая, качественная и приятна глазу.

На крышке изображен золотистый логотип бренда ABH.

Сзади баночки также указано название оттенка

Оттенок:

Taupe представляет собой холодный серовато-коричневый тон, как я уже писала выше, который всем подходит. В линейке представленно 11 оттенков.

Я выбрала Taupe, так как у меня средне-русые волосы. Оттенок схож с корнями моих волос.

Текстура:

По текстуре средство кремово-восковое, довольно мягкое, пигментированное. Когда рисуешь брови, есть время подтушевать средство, сделать его менее интенсивным, далее помадка "усаживается" практически намертво. Помада является водостойкой, - я с ней плавала-ныряла в море и оформленные брови остались на месте.

Мой опыт применения:

Вот мои исходные данные. Брови выглядят неопрятно, "хвостик" не выражен.

Когда получила помадку, встал вопрос, какой кистью мне оформлять брови. У меня есть кисти для бровей, но они "алишные", довольно толстые. Сюда же нужна тонкая кисть, которой можно прорисовывать волоски. Я использую маленькую тоненькую плоскую кисть, которая предназначена для подводки, ей не очень удобно оформлять брови, но это самое подходящее, что у меня есть. По хорошему следовало бы купить кисть также от ABH, которая предназначена для этого средства.

Мне не нравятся на мне графичные брови, я стараюсь "делать" более натуральные. Прорисовываю "хвостик" брови и заполняю пустоты штришками. Далее прочесываю брови, таким образом средство чуть растушевывается.

Вот что у меня получается:

На фото близи выглядит не особо "круто", но в полном образе неплохо.

Также хочу сказать, что когда получила помадку ABH - подумала, ну привет идеальные брови, как у бьюти гуру, на деле же к средству необходимо приноравливаться, но спустя несколько применений у меня стали получаться сносные брови, но конечно далеко до интса-див.

Итог:

• Очень стойкая и водостойкая
  • Taupe - идеальный оттенок
  • Можно нарисовать натуральные или графичные брови
  • Продукт хорошо смотрится в макияже
  • Можно использовать в качестве подводки для глаз

Но !:

• нужно приноровиться
  • Нужна хорошая кисть
  • Небольшой срок хранения для такого большого объема (полгода после вскрытия), но я буду использовать ее еще минимум год, за полгода текстура не поменялась.

Вывод:

Я очень довольна помадкой DipBrow Pomade от Anastasia Beverly Hills. В принципе мне больше не хочется искать новые средства для бровей, думаю, что я продолжу покупать эту помадку в оттенке Taupe. Но в следующий раз закажу и кисть в придачу.

Sonyabeautyрекомендует
18.12.2019
Спасибо за отзыв! Красивые брови получаются у вас, естественные.
Только сегодня смотрела видео и там как раз об этой помадке говорили ( сравнивали оригинал и копию с Али). У меня подобного средства не было, только карандаш, но оттенок тоже серо-коричневый. Когда-нибудь может и я решусь попробовать, что-то кроме него.)))
18.12.2019
Большое спасибо) Мне больше всего нравится формат помадок. Они наиболее мягкие и поддатливые. У меня была как-то помадка от pupa, тоже мне очень нравилась, но тогда я пыталась повторить широкие графичные брови, сейчас стыдно смотреть на отзывы тех времен.?
19.12.2019
Получается красота Love Хотя и "до" на мой вкус тоже красота))
19.12.2019
Большое спасибо Love Просто делаю брови поаккуратнее и выразительнее)