Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 00:30

2000 рублей

Сегодня расскажу вам про мое ван лав средство для бровей. А именно Ka-Brow от Benefit

Впервые я его попробовала случайно зайдя в рив гош в 2016 году. Бродила мимо разных стелажей и загляделась на симпатичные ретро тюбики с помадами и румянами от Бенифит. В корнере тогда была девушка занимающаяся коррекцией бровей и помогающая с выбором чего-то конечно же из Бенифита. Она тогда мне так красиво сделала брови, что я не могла уйти не взяв это чудо средство! с тех пор так и не могу найти ему замену))

Оттенков много, легко выбрать максимально приближенный к цвету волос. Я беру 4.5

Он не слишком темный и при этом не рыжит, что очень важно!

Сам тюбик очень приятный, с откручивающейся крышкой в которой спрятана маленькая кисть.

Раньше я ей пользовалась, но потом начала делать брови чуть шире и кисточка понадобилась побольше, для плавной и широкой линии. Подойдет кисть из подружки со скошенной линией предназначенная для теней и стрелок. Если используете эту кисточку очень рекомендую вам ее мыть хотя бы раз в две недели, тогда линия будет плавнее, и на ворсинках не будет скапливаться излишки средства.

При помощи этой палочки выручалочки можно делать и четкие линии и пушистую тонировку и все что угодно, и это не сложно, нужно только немного привыкнуть))

Если сильнее нажать линия будет четче, но я предпочитаю естественный эффект на бровях.

Моя бровь без каких либо средств:

И бровь с крем-гелем от Бенефит:

И с двумя бровями:

По моему выглядит очень естественно и органично)

Из минусов могу сказать, только то, что средство высыхает быстрее чем заканчивается. Через год средство уже отходит от стенок и каменеет, но по количеству там его столько, что можно было бы пользоваться несколько лет точно!

Но к сожалению со временем, меняя текстуру оно меняет и насыщенность нанесения Sad

Но!

Не смотря на это ставлю 10/10 потому что пользуюсь уже несколько лет и не видела еще ни одного средства способного мне его заменить!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не рыжит
  • Удобно наносить
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Возможно немного дороговат
  • Может подсохнуть
Margarita_Mochalovaрекомендует
19.04.2020
Бенефит разве был когда то в Рив Гош?