Опубликовано 2 Август, 2021 - 19:45

Почти год назад я покупала в нашей Сефоре набор Benefit, состоящий из трех сияющих продуктов, куда входил мой любимый твердый хайлайтер Dandelion Twinkle, а также сияющий праймер под макияж и герой этого текста - хайлайтер в стике Benefit Watt's Up!

Сейчас на сайте этого набора нет, стик продается отдельно за 2700, вес средства 9.4 грамма. Также есть на сайте КультБьюти и стоит с учетом вычета налога 2300р.

Описание:

На коробочке указан состав.

Сам хайлайтер в пластиковом кейсе под металл.

С одного конца мягкий аппликатор, с другого, собственно, сам продукт. Изначально была пластиковая защита.

Аромата не ощущаю. Хайлайтер твердый и даже в жару не плавился. Пробовала как-то выкручивать полностью, вот такая часть вышла.

Есть чувство, что еще не маленький кусочек находится в самом стике, в его основании, хотя время покажет.

На свотче хайлайтер Бенефит Вотсап выглядит рыжим. Персиково-рыжим. Но перелив более монолитный, без ярко выраженных по дисперсии блесток. Соответственно, один слой, и два слоя.

Тут я сделала еще пару свотчей других своих хайлайтеров, все же сухая формула как будто более сияющая, чем герой отзыва.

Но на деле все не совсем так и по фото на лице вы это увидите.

Текстура у хайлайтера твердая, незначительно плавится под теплом пальцев. После нанесения чуть застывает, но на намертво. Проведя пальцем, часть покрытия можно снять, но процентов 70 от общего финиша и само свечение останется. Не совсем типичный хайлайтер в стике, нужно признаться.

В использовании:

Первое, что меня поразило в хайлайтере Benefit Watt's Up! это то, что он отлично наносится на лицо как из стика, так и при помощи кисти и пальца. Были опасения, что он потянет за собой тон, сделает пятна, проплешины, сам ляжет сгустками, но этого не случилось.

Хотя в связи с несколько интенсивным подтоном, наносить я его предпочитаю при помощи пальцев. Тогда он и ложится максимально тонко, и можно наслоить, да и регулировать область нанесения можно более точно. Аппликатор, что на другом конце хайлайтера вполне пригоден для работы. В меру мягкий, неплохо тушует, но мне приятнее пользоваться все же пальцами.

Подтон у него оказался хорошим, почти родным на удивление.

Без хайлайтера:

С хайлайтером:

Светлой или грязной полосы не оставляет

В своем покрытии невесомый и тонкий. Можно как наслоить до активного перелива, так и создать более нежное свечение.

Вписывается в любой образ отлично, для него не нужно "особого" макияжа.От него нет ощущения, будто по скулам провели куском сала. Совершенно невесом, даже в жару.А что еще приятно, стойкость у него также отличная. Моя кожа в области щек больше нормальная, но в жару, частенько с меня сходят и румяна и хайлайтеры, но этот товарищ всегда оставался непоколебим.

Не сравнится, конечно, с хайлайтером от Illamasque, который по своей стойкости вообще бьет все показатели, но тут даже после долгого дня я все равно на себе его вижу в зеркале. Важный показатель для меня, так как добрая часть бюджетных хайлайтеров очень быстро слетают почти без следа.

Часть сияния он, конечно, теряет, но основной отблеск остается и он хорошо читается.

По итогу:

Особую радость в жизни бывалого любителя косметики составляют те самые радостные нежданчики, и как раз этот хайлайтер стал для меня одним из таких. Не смотря на то, что мое сердце отдано Dandelion Twinkle, я не могу не выделить Benefit Watt's up! Чудесный хайлайтер в форме стика. Стойкий, легкий в работе, без напрягающих ароматов, а еще не плавится в жару, комфортный в носке и бесконечный в своем расходе. Боюсь, стухнет быстрее, чем истрачу))

Приличный вес и вполне соизмеримая с ним цена дает мне все возможности поставить этому продукту заслуженную оценку.

Dutchess_Praddрекомендует
Красивое сияние
02.08.2021
какая у него крутая упаковка)
02.08.2021
По описанию мне очень понравился, идеальный хайлайтер в стике. На лице классно очень смотрится, тебе идёт!
Ну прям оочень красиво на коже смотрится!
03.08.2021
От него нет ощущения, будто по скулам провели куском сала.
Как с языка сняла! Никогда не могла нормально это состояние сформулировать!