Опубликовано 10 Октябрь, 2021 - 16:44

Всем привет)

Сегодня я хочу рассказать вам о гидрофильном масле, которое я уже почти все израсходовала. Оно досталось мне из бьютибокса роялов ещё весной. И сегодня я решила все же написать о нем отзыв.

Я часто использую подобные гидрофильные масла для смывания макияжа. Мне кажется, что умываться в два этапа, масляным и мыльным средством гораздо эффективнее. К тому же у меня жирная кожа, которую нужно тщательно очищать. И конечно же мне было интересно познакомиться с новым брендом.

В отзыве я расскажу про достоинства и недостатки этого гидрофильного масла.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ - Гидрофильное масло Neutrale для снятия макияжа питающее Anti-Age

Объем 200 мл

Цена 300 руб.

Где купить. - Озон, WB

Страна производства Россия

Срок годности после вскрытия упаковки 6 мес

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА

Гидрофильное масло продается в небольшом пластиковом флаконе с дозатором. На упаковке есть вся необходимая информация о средстве. Дозатор флакончика неплохой, но когда масла стало мало, он начал сильно плеваться.

АРОМАТ

Отдушки в гидрофильном масле нет, но немного запах все же есть. И он не сильно тянет на натуральность. Какой-то технический запах. Это неприятный момент.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Гидрофильное масло жидкое, чуть желтоватое на вид. При смешивании с водой образует белую эмульсию. Смывается с кожи с трудом, оставляет жирную пленку. А ещё жирная пленка остаётся на раковине, но уже вместе с тональником. Это ещё один минус средства. Маслянистость с лица можно пенкой смыть, а вот раковину мыть с этим маслом приходится гораздо чаще.

СОСТАВ

вода, глицерин, парфюм, карбомер, полисорбат, бутиленгликоль, пальмитоил тетрапептид, подсолнечник, виноград культурный, Пальмитоил олигопептид, зародыши пшеницы, Лаурет-7 цитрат

Аллергию или раздражение на коже масло не вызвало.

ОПИСАНИЕ

Сочетая передовые технологии и последние тенденции, с особой заботой и любовью, технологи бренда создали бьюти-совершенство для кожи - **Гидрофильное масло для снятия макияжа питающее ANTI-AGE от NEUTRALE**. Средство обладает уникальной невесомой масляной формулой, которая при контакте с водой превращается в нежную эмульсию. Деликатно и эффективно растворяет любые загрязнения, удаляет избытки кожного себума и смывает макияж. После умывания остается приятное ощущение свежести и комфортной увлажненности, кожа обретает здоровый цвет и естественное природное сияние. Также, **Гидрофильное масло для снятия макияжа питающее ANTI-AGE** обладает антивозрастным накопительным действием. Входящий в состав масла **комплекс Matrixyl 3000** обеспечивает омолаживающий эффект, способствует разглаживанию морщин, улучшает тонус и эластичность кожи.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я пользуюсь этим маслом уже давно, у меня оно почти закончилось. И я могу поделиться с вами своими впечатлениями. Обычно я его использую для демакияжа. Смываю им обычно тон с кожи или санскрин. С глаз косметику гидрофильным маслом я не смываю. Ну и после демакияжа я всегда ещё пользуюсь пенкой или гелем для умывания. Тем самым я досмываю косметику с глаз и липкую пленку от масла.

По итогу средство неплохое, но не идеальное. Оно хорошо смывает тональные средства и санскрины. Для меня этот момент важен. А вот матовую помаду отмывает не полностью. Это будет ниже на фото.

Коже масло не вредит. Наоборот, оно может вымывать поверхностные загрязнения из пор. Так в целом должно работать любое гидрофильное масло. Воспаления не провоцирует, раздражение или сухость не вызывает.

Насчёт того, молодит ли это масло мне ещё судить рано. Но скорее всего нет, средство предназначено для другого просто.

РЕЗЮМЕ

По итогу я не очень довольна этим средством. Оно вроде и рабочее, все что надо выполняет, но много неприятных моментов. Запах мне не нравится и то, как средство пачкает раковину. Да и демакияж не идеальный, скажем откровенно. Наверное я не могу такое рекомендовать к покупке.

Спасибо что прочитали мой отзыв 💜💜💜

Достоинства
  • Не вызывает раздражения и аллергии
  • Не забивает поры
  • Не сушит
  • Очищает поры
  • Хорошо смывает макияж
Недостатки
  • Оставляет жирную пленку
  • Пачкает раковину
  • Технический запах
GirlReinне рекомендует
10.10.2021
Какой у него большой объем!
Жаль, что плохо справляется с макияжем Sad
10.10.2021
Аромат технический не хочется ощущать Puzzled
10.10.2021
Не совсем удачный вариант, буду знать
Мне скорее всего не подойдёт
11.10.2021
Странное средство, спасибо, что описали!
11.10.2021
У меня этой фирмы гель для душа без запаха. Не знала что у них есть ещё и масло для демакияжа. Жаль что аромат не очень Sad
12.10.2021
в целом неплохо работает, но неприятный запах это важный момент)