Опубликовано 24 Июнь, 2023 - 23:23

201 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Вот и закончилась моя вторая пенка для умывания от бренда Вита Юдин, первая с пантенолом мне безумно понравилась, но я люблю пробовать новое, поэтому и взяла гиалуроновую на пробу.

Взяла именно потому что первая произвела впечатление и было ощущение что и вторая не подведет...

Я перепробовала много разных пенок, отзывы вы можете найти в моем профиле. А так и не скажешь, что пару лет назад умывалась обычным мылом и не задумывалась о состоянии кожи. К тридцатнику пришло озорение🤣

Вообще формат именно пенки для умывания и снятия макияжа мне безумно нравится и удобен, поэтому пока другие варианты не рассматриваю.

Но давайте перейдем к обзору гиалуроновой пенки.

Подробнее:

• место покупки - Озон;
  • цена - 201 рубль по Озон карте;
  • объем - 150 мл;
  • производитель - ООО "Инновационные технологии" г. Екатеринбург;
  • срок годности - 2 года, после вскрытия - 12 месяцев.

ВНЕШНИЙ ВИД:

бутылек особо ничем не выделяется, выполнен из белого пластика, шрифт стандартный, нет ярких цветов. Возможно в магазине прошла бы мимо даже не обратив внимания. Бутылек закрывается крышкой, но за 2 месяца использования, как то благополучно ее потеряла.

Конечно имеется информация, способ применения, состав и тд

У продукта очень удобный дозатор - носик, выдает среднюю порцию пенки:

ЦВЕТ, ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ:

цвет - прозрачный;

запах - легкий, приятный, не успеет надоесть;

консистенция - как вода, но при взбалтывании образуется пенка, которая и подается через дозатор.

О МОЕЙ КОЖЕ:

кожа 30+, с огромными порами - кратерами, склонна к высыпаниям и чувствительна к новой косметике. Но мне же все не имется, хочется пробовать новое. Поэтому и кожа не бывает в идеальном состоянии.

Но производитель утверждает что пенка подходит для чувствительной кожи, а так же способствует восстановлению кожного баланса и повышает тонус кожи.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

наношу пенку на лицо и глаза, дабы удалить загрязнения с кожи и косметику с ресниц, массажными движениями распределяю и смываю теплой водой. Практически всегда проделываю эту процедуру дважды.

Что касается пенки, она не сильно объемная и воздушная, для демакияжа требуется 3 нажатия по 2 подхода))

В общем я люблю пенку поплотнее и упругую(((

Тушь с ресниц удаляется практически всегда со 2 раза, но не целиком, остатки я убираю двухфазным средством. Кожа почему-то всегда сохнет после таких манипуляций, поэтому обязательно увлажняющий крем в конце.

И вроде бы все хорошо, но почему-то у меня пенка вызывает мелкие, мелкие гнойные прыщики, чаще на лбу конечно, реже другие воспаления на щеках. Не пойму с чем связано, но 2 месяца пользовалась и особо дискомфорта не почувствовала. Прыщи со мной практически всегда, они мне как родные))

ПОДЫТОЖУ: пенка не плохая, легкая, хорошо справляется как с тушью, так и с тональным кремом. Но мне не совсем подходит, снова вряд ли куплю, буду пробовать другую пенку данного бренда!

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен!

Достоинства
  • Аромат
  • Нежная текстура пенки
  • Хорошо смывает макияж
Недостатки
  • Есть чувство стянутости кожи
  • Прыщики
Alter_EgOрекомендует