Опубликовано 2 Август, 2021 - 22:59

С Хайлайтерами я познакомилась относительно недавно. И я просто влюбилась в это изобретение бьюти индустрии. Вообще, стараюсь следить за состоянием своей кожи, с годами на это все больший акцент делаю. Но иногда так хочется добавить легкого сияния, чтобы освежить внешний вид. Хайлайтер в таком случае выручает.

Я пыталась пользоваться сухими хайлайтерами, но на мне они выглядели как-то маскарадно. Уже не по возрасту (лично мое мнение, вы можете краситься как хотите). Случайно наткнулась на вот этот продукт от Benefit, не смогла пройти мимо, купила.

Купила по скидке за 2700 рублей, дорого, конечно, но уж очень он мне понравился с виду.

От производителя:

Включите сияние на полную мощность!

Хайлайтер Watt's Up! с эффектом мягкого фокуса подчеркнет вашу привлекательность и придаст вашей коже изысканное нежое сияние. Кремово-пудровая текстура хайлайтера идеально подходит для любого типа и тона кожи, а мягкий аппликатор обеспечивает плавное нанесение средства. Вы можете использовать средство поверх тональной основы или индивидуально. Обладая нежной, кремовой текстурой, средство легко наносится, превращаясь на лице в полупрозрачную пудру, идеально подходящую для любого тона кожи.

Хайлайтер представлен в серебристом лаконичном футляре, на котором изображена лампочка.

Пользуюсь им не так давно, но с уверенностью могу сказать, что расходоваться он будет экономично. Оттенок у этого средства я бы назвала "шампань", но в нем есть еле заметные персиковые нотки. Отдушки нет, для меня так даже лучше.

Хайлайтер выкручивается, он в виде стика. Даже в жару не расплывается и не плавится.

Наносить его можно как пальцем (мне нравится его слегка растушевывать после нанесения именно пальцем), кистью или самим этим стиком. Ложится ровно, за собой не тянет тональную основу, будь то вв-крем, тональник или сс-крем.

Очень понравилась кремовая текстура этого хайлайтера, блестки в нем не заметны глазу, но свечение появляется мгновенно. Я его наношу на скулы, немного над бровью и на спинку носа. Все аккуратно тушую, чтобы не было откровенно светящихся полос на лице.

Выглядит изумительно, лицо за секунды преображается, при этом ненавязчиво, а деликатно.

Ингредиенты:

Hydrogenated Polyisobutene, Mica, Ethylhexyl Palmitate, Polyethylene, Titanium Dioxide (CI 77891), Soybean Glycerides, Silica, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Unsaponifiables, Iron Oxides (CI 77492), Iron Oxides (CI 77491), Iron Oxides (CI 77499), Lecithin, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Glyceryl Oleate, Citric Acid.

Великолепное качество, в течение дня хайлайтер не смазывается, отлично держится. Однозначно рекомендую, куплю снова. Даже за цену не буду снимать звездочку.

Достоинства
  • Натуральное сияние, а не блеск
  • Освежает и придаёт лицу скульптурность
  • Очень экономный
  • Свою цену оправдывает
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Дороговат
Ann_Stazhevichрекомендует
02.08.2021
Надо попробовать!
02.08.2021
Буду рада, если вам тоже понравится это средство, я от него без ума Smile