Опубликовано 16 Декабрь, 2012 - 18:03

Давно искала себе хайлайтер, хотела в виде пудры, но ничего подобного в местных магазинах не нашла. И вот, однажды прогуливаясь по залам в Л'Этуаль, набрела на стенд с косметикой Benefit. Среди многочисленных коробочек заметила данный хайлайтер, сразу купить не осмелилась, но спустя день решила дать ему кров в моей косметичке.

Упаковка у него довольно оригинальная - в виде этакой лампочки Ильича. С одной стороны сам хайлайтер, он кремообразный, выкручивается из стика, в общем помада-гигант Smile, с другой - специальный спонж для растушевки.

Оттенок для хайлайтера необычный - цвета шампанского. Может быть полупрозрачным или насыщенным, в зависимости от цели использования - как лёгкий светящийся акцент или как румяна. Мне больше по вкусу первый вариант. Обычно наношу на скулы, в уголки глаз, под бровь, на переносицу и на верхнюю губу, растушевываю пальцем или спонжем. Лицо мгновенно преображается, становиться более скульптурным и свежим, дарит тёплое свечение, не выделяется белесостью.

Может использоваться как самостоятельно, так и поверх основного макияжа. Держится весь день, не блекнет и не теряет интенсивности. Расходуется просто крайне экономно, можно сказать, что он вечный.

Лично мне очень понравился хайлайтер именно в такой твердо-кремообразной форме. Его удобно использовать как дома, так и за его пределами, не нужны дополнительные аксессуары для нанесения, всё при нем, и не затруднительно носить в сумочке, Да и со своими основными обязанностями он прекрасно справляется. Всем рекомендую!

Объём - 9.4 г.,
Стоимость - 1100 руб.
Производство США
Достоинства
  • Многофункциональный
  • Освежает и придаёт лицу скульптурность
  • Очень экономный
  • Удобная форма
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Дороговат
Clairрекомендует
ух ты!!!класс!!!+
впечатляет на коже+
нужно пробовать +
16.12.2012
Очень удобная упаковка! Понравился и результат на лице. На загар вообще супер будет!
интересная штучка Cool
+ Все варианты нанесения хороши! Love
16.12.2012
Да цвет у него и правда как шампанское Love
16.12.2012
Очень неплохо смотрится на коже Smile
Хорошо смотрится +
+ Понравился дизайн упаковки,
думаю хайлайтер хорошо будет смотреться летом на загорелую кожу Sexy
+ Интересная вещь и цвет очень приятный Smile
Красиво! Smile
17.12.2012
Мне на скулах очень нравится Smile
интересная штучка+
шикарная вещица Wink +
Красиво смотрится на лице Smile интересный хайлайтер +
класссссссссс!
18.12.2012
+ а я наоборот, не люблю кремообразные хайлайтеры
18.12.2012
+ очень понравился эффект Star
Очень интересная вещичка! Shock
+++ Точно упаковка напоминает лампочку Ильича Big smile
Понравился этот хайлайтер, особенно в уголке глаза и в качестве легкого блика на скулах Smile
+ хорошо смотрится
Очень привлекательный продукт Smile +
20.12.2012
классныё карандашик,понравилось как высветляет!+
Какая интересная "штучка", не знала о такой,+
Какой приятный хайлайтер Smile +
Упаковка классная))+++
Интересный отзыв. Спасибо.
+ Какой интересный, и правда как лампочка Smile
+.Очень интересно, никогда не пользовалась.
28.12.2012
Интересная штучка Smile