Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 17:47

Всем доброго времени суток.

Косметику с Алиэкспресс я казывать боялась, но как-то посмотрела на этом сайте сколько женщин заказали этот хайлайтер, так удивилась: ну раз они не боятся, то и я закажу.

Купила за рублей 130. Кому интересно магазин вот тут Выбрала цвет Gold, хотя серебряный красивее, но у меня уже есть серебряный очень хороший.

А он очень классный, но только на вид и цвет. А по качеству этот хайлайтер на тройку.

• Очевидно, забивает поры.
  • Для жирной кожи не подойдет, так как сам жирный и будет масло масляное.
  • Ощущается на коже
  • И летом наносить на лицо чуть-чуть, а то уж очень он заметный.

В общем, благо сейчас лето, я стала наносить его не на лицо, а на ноги. Да да на ноги. Чтобы визуально сделать ноги длиннее, ровнее и привлекательнее надо нанести вертикальную полосу спереди ровно по середине ноги.

А теперь о стробинге. Стробинг (в переводе "засвеченный") - это техника макияжа, позволяющая сделать лицо более идеальным. Это тоже самое, что контуринг, только в контуринге мы пытаемся скрыть бронзантом, а в стробинге наоборот выделить=высветлить хайлайтером.

Кроме классического варианта стробинга, о котором я писала в отзыве на этот хайлайтер, я нашла в американском ютубе новый вариант, который немного интереснее. И я сделаю макияж с ним. Хайлайтер я буду наносить очень жирно, чтобы было заметно на фотографии.

На фотографиях выглядит намного красивее, чем в жизни. В жизни очень заметно. Мне больше нравятся сухие средства.

Без солнца
На солнце

Malingрекомендует
02.06.2016
Крутецкая штука, наверняка покраснения тоже скрывает?
02.06.2016
Очень подчеркивает полноту губ, в очередной раз убеждаюсь, что моей косметичке очень тоскливо без такого бьюти-продукта
09.06.2016
Он не плотный, а только блеск, я думаю покраснения не скрывает