Опубликовано 24 Август, 2020 - 16:47

3,49€

Никогда не пользовалась помадой, т.к. всё, что пробовала, не подходило ни по формуле, ни по цвету. Но эта помада перевернула мой личный косметический мир.

Жидкая помада идет вместе с карандашом, оттенок 05 desirable, по простому, красно-коричневый. В линейке всего 5 цветов. Информация о количестве продукта погулять не выйдет, т.к. коробочка утеряна, а в интернете информации найти не смогла. Липкит куплен в магазине Drogas.

Дизайн достаточно простой, помада в пластмассе, карандаш можно поточить. Выглядит приятно, но видно, что бюджетно.

Но на самой помаде(и карандаше) мы видим информацию:

Срок годности после открытия: 6 месяцев. Vegan.

Делаем смотчи и видим, что карандаш и помада сочетаются идеально. Пахнет непонятно, но и не сильно.

Обводим губы карандашом. Карандаш мягкий, приятный, рисует как масло, прям скользит по коже. Сделать контур губ им очень легко.

Красим губы. Помада достаточно пигментированная, вполне хорошо наносится в один слой, но для фото нанесла в пару слоёв и, наверно, зря, т.к. появились... катошки(?). И выделяет морщинки, но это не критично. Со стороны выглядит очень хорошо, красиво. Носится приятно, но после высыхания может оставлять, например, на стакане, совсем небольшой след. Высыхает полностью минуты за 2. На губах чувствуется, но не сильно. Не стягивает, не сушит.

Вывод: данный липкит советую к покупке, т.к. бюджетно, пигментация хороша, хорошо носится, не имеет резкого запаха и не сушит. Для меня это точно ВАУ.

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Бюджетно
  • Красивый цвет
  • Не сушит губы
Недостатки
  • При нанесении в несколько слоев скатывается
MilaHmelрекомендует