Опубликовано 31 Январь, 2023 - 14:27

• Куплено онлайн (ссылка)

Мир бровей перевернулся достаточно давно, а женский пол до сих пор приспосабливается, как может: кто-то сбривает и рисует брови заново, кто-то отращивает разными способами, кто-то доверяется профессионалам и отпечатывает на лице свою мечту.

Я люблю за этим наблюдать и с любопытством жду, когда в моду войдут таки волосатые женские ноги.

Из-за своей нерешительности и непостоянства, отдаю предпочтение старым-добрым краскам, карандашам и гелям для бровей, которые наносятся на свои собственные волоски и оставляют бровь естественной, слегка корректируя тон, густоту, изгиб или форму: каждый день разное лицо - тоже прикольно.

Если вы ищите гель, который будет выглядеть естественно даже на тонких бровях, то гель для бровей Rival de Loop стоит, по возможности, попробовать или точнее: стоит найти возможность его попробовать. Цена вопроса не так велика, а бренду определенно есть чем похвастаться, кроме доступности.

Общая информация

Rival de Loop Eyebrow Designer

Цвет: 02 dark brown

Варианты цвета в продаже:

Объем: 9 ml

Цена: 2,45 евро

Где купить: Rossmann, онлайн.

Что мне нужно от геля для бровей:

• цвет
  • стойкость
  • простота нанесения
  • натуральный вид конечного результата

В общем, просто - быстро - естественно. Мне не нужна трагедия на лице, мне нужны просто чуть более выраженные брови в естественном цвете. И чтоб никто не догадался, что я их рисую.

Ингредиенты

AQUA, ALCOHOL DENAT., ACRYLATES COPOLYMER, VP/VA COPOLYMER, AMINOMETHYL PROPANOL, POLYGLYCERYL-10 LAURATE, NYLON-66, PHENOXYETHANOL,CAPRYLYL GLYCOL, MICA, TALC, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DISODIUM EDTA, CITRIC ACID, CI 77499, CI 77891, CI 77288, CI 77491, CI 77492

Упаковка

Темно-коричневый тюбик несколько меньше, чем стандартная тушь для ресниц. Белым шрифтом нанесено название геля.

Гель для бровей Rival de Loop Дизайнер бровей eyebrow designer - отзыв

На обороте - объем, срок использования и производитель.

Гель для бровей Rival de Loop Дизайнер бровей eyebrow designer - отзыв

На крышке наклеин штрих-код и указан тон геля.

Гель для бровей Rival de Loop Дизайнер бровей eyebrow designer - отзыв

Щеточка для туши облегчает нанесение и придает форму гладкой текстуре. Эластичная пленка быстро впитывается и фиксирует нанесение. В качестве тонирующего геля он идеально подходит для интенсификации бровей.

Аппликатор

Выглядит непривычно. Компактненько. Миниатюрненько.

Гель для бровей Rival de Loop Дизайнер бровей eyebrow designer - отзыв

Когда я смотрю на эту кисточку, всегда появляется ощущение, что чего-то не хватает (кто-то явно откусил половинку). Хотя такой размер апликатора имеют многие гели для бровей, привыкнуть никак не получается.

Кисточка не сильно пушистая, а расстояния между щетинками при первом знакомстве мне показались достаточно большими.

Гель для бровей Rival de Loop Дизайнер бровей eyebrow designer - отзыв

Кисть очень тонкая, но оказалось, что это очень практично и наносить гель получается даже у таких неумех как я.

С помощью кисти гладкая текстура легко наносится и моделируется.

Гель

У меня тон 02. Темно-коричневый. Другие оттенки и прозрачный гель я не пробовала. Мне кажется, что такой цвет мне подходит лучше всего.

Цвет на фото получился несколько светлее. На самом деле, тон можно описать как натуральный темный орехово-коричневый, без серого подтона, достаточно глубокий, но в то же время теплый.

Гель для бровей Rival de Loop Дизайнер бровей eyebrow designer - отзыв

Консистенция геля похожа на тушь для ресниц.

гель на основе гидро-геля основан на формующих полимерах для придания формы и фиксации брове

Использование

Моя повседневная бровь получается естественного цвета, привычной формы без экстрима на лице. В течение дня не размазывается и не осыпается. Аккуратная (мне так кажется).

Гель для бровей темно-коричневый - отзыв

В начале было очень непривычно держать в руках такой маленький аппликатор для нанесения. Но дискомфорт быстро проходит, когда видишь преимущества этой кисточки. Оказалось, что такой кистью гораздо легче и аккуратней прокрашиваются волоски в начале бровей и им можно задать правильное направление.

В тоже время, с помощью геля можно не только просто и быстро прокрасить волоски и правильно уложить их, а можно еще и чуть увеличить объем и насыщенность, тогда и результат будет несколько другим.

На нижнем фото обновленная бровь выглядит как-то черно-черно, хотя при дневном свете вполне.

Гель для бровей темно-коричневый - отзыв

В бровном вопросе я очень боюсь переступить грань и превратиться в королевну. Особенно с такими бровями как у меня: они вроде как бы и есть, но в тоже время их и нет. И иногда даже не понятно, что и как надо подкрасить.

Нет, не принцесса... А кто же? Королевна!

Плюсы геля Rival de Loop

Гель хорошо ложится на волоски, достаточно быстро высыхает. Интересным образом заполняет "провальные места".

В течение дня гель не осыпается и хорошо держит форму, при этом волоски не слипаются, имеют естественный вид.

Лишний гель можно легко снять щеточкой, пока он не засох. Потом уже никак. Только смывать и красить заново.

Гель достаточно стойкий. Просто водой не смывается. Чтобы полностью снять гель я использую Sephora или любимый All Mascaras. Хорошо снимает всемогущий Garnier.

Вывод

Это хороший гель для бровей и по цене и по качеству, особенно если нужен настоящий темно-коричневый.

В нем радует все: цвет, консистенция, непривычная кисточка-аппликатор, отличная стойкость.

Любители Rival de Loop смело могут добавить в свою копилку еще и отличный гель для бровей. Надеюсь, что он останется еще долго в предложениях бренда.

Для волос:

Monday Smooth Antifrizz

Pantene Pro-V Hair Biology

Jean&Len Кератин и Миндаль

Фиолетовый пигмент PRO:VOKE

Тонирующая маска TRESemmé Colouring светлый блонд

Достоинства
  • Приятная цена
  • Стойкий
  • Хороший цвет
  • Хорошо ложится
Uljana Barkasovaрекомендует
31.01.2023
О, очень сильно его люблю Love
02.02.2023
Спасибо за рекомендацию, как раз подыскиваю себе новое средство для бровей