Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 10:45

Добрый день!

Пару лет назад в моей косметичке появился хайлайтер, от которого я была в восторге. С тех пор у меня появилась их гораздо больше, ведь красивое сияние кожи привлекает и делает лицо более свежим. Об одном из моих хайлайтеров пойдёт сегодня речь.
Хайлайтер стик для лица Dare Fusion Highlighter & Contour Stik от Ciel.

Что значит, сделать модный макияж? Порой кажется, что мы запутались во многообразии трендов. Однако модный макияж – это всегда тот, который подчеркивает все ваши достоинства и скрывает и так почти незаметные недостатки.

Представляем вашему вниманию косметику Dare Fusion! Для самых модных! Для тех, кто не боится пробовать! Для стильных и ярких, нашедших неповторимый стиль!

Общая информация:

5. Сыворотка-спрей «Антивозрастной уход» серии Keratin Hair Therapy, 110 мл
  6. Подводка-фломастер для глаз Fusion Vinyl Eyeliner, тон чёрный, 1,2 мл
  7. Хайлайтер и контурный стик Dare Fusion, тон золотой, 5 г
  8. Рассыпчатая пудра Brillance, тон песочно-бежевый, 8 г

Все 8 средств в этой коробочке – полноразмерые средства и этому я очень обрадовалась. Все средства собраны специально для защиты от солнца, идеального загара и прекрасного внешнего вида, все, что нам необходимо летом. Цена такого Beauty Box: 6214 рублей, она гораздо выгоднее, чем покупать каждый продукт по отдельности.

31 июля в продажу поступает Хайлайтер и контурный cтик Dare Fusion Highlighter & Contour Stick. Удобно, просто, совершенно!

Средство для создания контурного макияжа и скульптурирования лица. За несколько секунд вы можете подчеркнуть скулы, уменьшить ширину носа, скорректировать овал лица и линию подбородка.

Хайлайтер (светлый сияющий оттенок) предназначен для подсвечивания и расстановки световых акцентов. Контурный стик (темный матовый оттенок) – для затемнения и создания естественных теней.

Витамин Е в составе средства бережно ухаживает за кожей, смягчает и питает ее.

Удобный формат стика обеспечивает простое и точное нанесение.

Хайлайтер находится в красивой картонной коробочке с красивых тонах – черно-красного цвета. На упаковке указана вся необходимая информация о продукте на русском языке с которой можно ознакомится, имеется даже схема для нанесения, по которой все понятно.

Хайлайтер находится в пухленьком стике небольшого размера с идентичным дизайном, как и коробка. С низу имеется откручивающая часть, отмеченная серебристым цветом. Защищает стик прозрачный колпачок. Такой формат очень удобен для дорожного использования, так как стик поместится в любую косметичку.

В котологе Ciel представлено три оттенка:

• 01 Бежевый ( сияющий хайлайтер)
  • 02 Золотой (сияющий хайлайтер)
  • 03 Коричневый ( матовый) для конкурирования

Мой оттенок 02 Золотой сияющий хайлайтер- очень красивый оттенок отлично подойдёт для лета на загорелой коже.

Текстура очень приятная, кремовая, очень мягкая, гладкая и словно шелковистая на ощупь. Нет крупный блёсток, очень мелкий шиммер и имеет слегка голографический отлив.

Пигментация отличная – продукт моментально и с первого раза переносится на кожу. Легко тушуется и кистью, и пальцами, не оставляет комков, разводов при использовании. Ложится ровным слоем. Интенсивность цвета можно регулировать, чтобы сияние выглядело естественно, для эффекта свечения словно из космоса можно наслаивать. Запах полностью отсутствует.

На коже выглядит очень красиво, даёт равномерное искристое сияние. Но рекомендую с хайлайтерами быть аккуратнее, он может придать очень красивый и освежающий вид, так и подчеркнуть изъяны кожи.

В летнее время, когда кожа приобретает бронзовый оттенок использую хайлайтер в ежедневном макияже. Он совершенно не выбивается из общего образа и выглядит очень гармонично. По мимо стандартного использования наношу хайлайтер с помощью плоской небольшой кисти на веко, вместо теней.

Стойкость. Хайлайтер на коже держится целый день. Не тускнеет, сияние остаётся с момента нанесения макияжа. Если после работы намечается вечеринка, можно нанести хайлайтер более интенсивно. А небольшой, компактный формат позволяет взять стик с собой.

Демакияж. Я обычно использую гидрофильное масло для снятия косметики. Проблем с этим у меня вообще не возникает. Можно удалить любым средством для снятия макияжа, даже обычной мицеллярной водой, не нужно покупать специальное.

Хайлайтер в стике от Ciel мне понравился своим удобным форматом и очень красивым сиянием. Им очень легко пользоваться и можно растушевать пальцем. Рекомендую.

i_miu_miuрекомендует
приятный у него блеск
Таким стиком удобно пользоваться
Красивый Smile
26.06.2019
в стике очень удобно! я свой в форме пудры разбила Sad
Очень красиво переливается
26.06.2019
Красиво блестит, для лета отлично)
Красивый блеск.)
26.06.2019
Отличное средство Wink мне нравится ☺️☺️☺️????
Какое сияние приятное Smile
26.06.2019
Удобный формат для такого средства.
Красивое сияние
Придаёт красивое свечение коже
Какая прелесть! ?
С огромным удовольствием попробовала бы Love
27.06.2019
Понравился блеск) Выглядит красиво.
приятный и нежный стик
27.06.2019
Оттенок хорош, особенно под загар)
красивое сияние