Опубликовано 7 Июль, 2020 - 19:08

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своём самом любимом и самом недооценненом продукте для бровей от kvd vegan beauty.

Данную помадку я покупала в иль де ботэ в день скидок на продукты для бровей от kvd. На эту помадку я нашла так мало отзывов, что очень сомневалась достойна ли она покупки, но цена была очень заманчивая, поэтому я ее заказала.

Посадки для бровей я не любила никогда. Свои брови у меня ну очень густые, всю жизнь пользовалась карандаши + гелем для бровей. Но, когда я попробовала эту помадку я влюбилась и в нее и в свои брови. Это восторг !!!

брови с ней выглядят просто супер, ей очень легко рисовать, я ей пользуюсь с начала мая и она даже чуть- чуть не начала подсыхать (когда я крашу брови, помадка у меня ничем не прикрыта).

Я считаю, что она недооцена по причине того, что она крайне стойкая и идеально натурального оттенка.

У меня оттенок taupe. Стойкость 40 часов минимум (проверено лично), хот, на коробочке написано 24 часа.

Вот фото оттенка taupe (правильный холодный коричневый для платиновых блондинок)

Очень много похвалы отдаётся помадкам для бровей от anastasia beverly hills, когда закончится эта, куплю ABH и обязательно напишу сюда UPD, сравнение.

В России без акции kvd стоит около 1400р, когда abh около 2000р, поэтому, я думаю, сделать их сравнение имеет смысл.

Помадка мне ну очень нравится. Пользуюсь ей каждый день без исключения, про карандаши для бровей и думать забыла.

Советую всем !

Достоинства
  • Безумно стойкая
  • Долго не заканчивается, не сохнет
  • Красиво выглядит на бровях
  • Не жирное и не маслянистое
  • Подходит для светлых бровей
  • Правильный оттенок без рыжего
Недостатки
  • Вообщем не обнаружила.
ava.moorрекомендует