Опубликовано 1 Февраль, 2024 - 17:54

полгода или более

Всем привет! Еще летом заказывала коробочку бокса GoldAppleBOX. В нём мне попалось многое интересное, потихоньку обо всем рассказываю. Самое дорогое в коробочке было 2 декоративных средства от бренда LATTE BEAUTY. По мне косметика достойная и стоит своей цены. Мне попался пигмент для бровей и тени-карандаш для глаз только в красно-розовом оттенке, но я нашла им применение. От пигмента вообще восторге, на столько понравился, что в основном им и пользуюсь. Фиксирует волосинки, дает красивый оттенок и весь день держится. При этом бровки смотрятся естественно и красиво! Смывается чуть тяжеловато, но я уже привыкла.

Начнём по порядку:

Сначала краткая информация:

Производитель: Германия.

Цена: полная 2580 рублей. по скидке за 1800.

Объем: 2,8 мл.

Купить можно в Золотом яблоке, Рив Гош.

Оформление:

Мне нравится, в нежно-розовых тонах. У пигмента есть упаковка картонная. На ней надписи и оттенок показан штрихом и какие предусмотрены кисточки для нанесения.

По бокам есть информация на английском языке.

Есть белая наклейка с основной информацией на русском языке:

Описание:

Жидкая водостойкая подводка для бровей, подойдет всем, кто не решается сделать татуаж. Продукт поможет подчеркнуть природный контур бровей или,визуально изменить его, чтобы гармонизировать образ. Благодаря уникальной формуле подводка сохраняет цвет до трех дней. Макияж выполненный с Tattoist выдержит не только дождливую погоду, но и купание в море! Подводка, идеально и равномерно покрывает волоски и заполняет пробелы, благодаря тонкой кисточке, обеспечивая естесственный цвет и надежное нанесение без выцветания.
Преимущества: - естественный финиш
- суперстойкость до 72 часов
- формула устойчива к воде
- содержит натуральные компоненты
- подходит для веганов
- не содержит *нефтепродуктов, парафинов, BHT, D4/D5/D6.

INGREDIENTS (INCI):TRIMETHYLSILOXYSILICATE, DIMETHICONE,TRISILOXANE, TRIMETHYLSILOXYPHENYLDIMETHICONE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, POLYGLYCERYL-2 SESQUIISOSTEARATE, PROPYLENE CARBONATE, PANTHENOL, PHENOXYETHANOL, +/- (MAY CONTAIN): Cl 77499, Cl 77492, Cl 77491, Cl 77510, Cl 77891

Внизу есть срок годности. В коробку положили с небольшим до апреля 2024 года. Я уже заканчиваю его, получается успела по пользоваться. После вскрытия годен 9 месяцев.

Открываем упаковку внутри находится пигмент. В пластиковом флаконе. Округлой формы, вытянутый, к носику зауженный. По форме напоминает как подводки с кисточками для глаз. Цвет такой же нежный, розовый. Дизайн упаковки и флакона выдержан в одном цвете.

На флаконе продублирована основная информация:

Сверху на носике скошенном, есть колпачок, в нём находится щеточка для растушевки бровей. Щеточка маленькая, зигзагнутыми фибровыми щетинками. Очень удобная в использовании. Прям с первого раза хорошо прочесывает бровки, делая оттенок от пигмента однородным. Получается красиво и естественно. Думаю как закончится пигмент щеточку оставлю.

По ниже находится кисточка для нанесения пигмента на бровки. Кисточка сужена к концу, более тонкая, похожа как у подводок. На удивление очень удобна в нанесении. Пигмент какого нужно количества набирается на средство. Мне хватает одного раза пройтись по бровям, но где меньше прокрасилась могу отдельно чуть добавить средства. Затем расчесываю бровки щеточкой.

Оттенок и текстура:

Поначалу средство было жидкое, цвет бледный. Но, затем при использовании расходится и цвет становится как надо насыщенные и пигмент не такой жидкий. Чтобы средство было более нужной консистенции я его при нанесении встряхиваю, внутри даже есть шарик со звучанием. Тогда получается более средней жидкости, легко прокрашивает волосы на бровях. Пользуюсь пигментом 6 месяцев, он даже не загустел, все также хорошо прокрашивает волоски. После надо сразу расчесать, пока не успело все зафиксироваться. Получается однородно, естественно. Если красить много слоев, то да получится уже не так. Я так не люблю, мне нравится эффект естественных бровей.

У меня бровки не светлые, более темные при белоснежной коже. Но, черные карандаши прям не люблю, они делают лицо более грубое. Мне нравится темно-коричневые оттенки без рыжины, что бы подходили под цвет волос. Я поначалу хотела самый темные оттенок, 01 шоколад, но многие девочки расстраивались писали сильно темный. А вот 02 walnut-грецкий орех-более светлый боялась, что будет слишком. Как уже поняли попался 02 и мне он идеально подошел. Он не такой светлый, смотрится естественно, чуть коричневее делает мои бровки. Гармонично смотрится с моей внешностью, очень подходит к волосам. Мне прям очень нравится.

Применение и результат!

У меня брови достаточно густые, постоянно нужно редактировать, убирать волоски лишние. По цвету темные, но прям черные брови не люблю. У меня кожа очень белая, фарфоровая и так большой контраст между глазами, ресницами и бровями со светлейшей кожей. Поэтому мне нравится более мягкие делать переходы. Темно-коричневый карандаш, который будет отлично подходить к волосам, которые у меня средне-русые, которые мне кажется немного в рыжину могут отдавать. Может потому что я раньше в красный красилась, не знаю но камера бывает ловит немного проблески рыжего.

Вот вернемся к пигменту, оттенок получается такой. какой мне нужен. Он не уходит в серый, рыжий, хороший такой коричневый цвет с затемнением. Бровки у меня получается прокрасить с первого раза. Быстро провожу полосу и тушую щеточкой. Чтобы получилось равномерно, если надо еще добавляю на участки пигмента. Все делается быстро за минуту. Долго прокрашивать не стоит фиксируется очень быстро, нужно успеть прокрасить пока не зафиксировались волоски. Получается пигмент как гель для фиксации бровей с цветом. При этом бровки смотрятся вполне натурально, красиво. Цвет держится весь день, ничего не размазывается, даже если пойдет дождь, снег. Просто намертво держится. Была у нас аномальная погода снег, какой-то крупный, пушистый, прям водянистый падал. Он сразу при падение превращался в воду. Вот такой большой лопух мне попал в глаз и косметика как не было всю тушь смыл полностью. Зато попадая на брови, им хоть бы что, все держалось. Смывается, конечно, не с первого раза. Я прохожусь мицелляркой, потом гелем умываюсь. Нужно будет потереть. Зато фиксация классная, действительно брови будут весь день выглядеть как будто только накрашены. Вообщем аккуратные и красивые.

Теперь фото бровей с пигментом для бровей LATTE BEAUTY tattoist.

Когда только начала пользоваться.

Через 6 месяцев:

Уже заканчивается.

Фото макияжа:

Теперь кратко о плюсах:

+ Симпатичный дизайн.

+ Удобная щеточка и кисточка.

+ Легко прокрашивать бровки.

+ Классно фиксирует, весь день все держится..

+ Цвет получается то, что нужно. Однородный.

+ Естественные брови.

+ Выдерживает дождь, снег.

Минусы:

- Не с первого раза смывается.

Подводя итог: Пигмент для бровей LATTE BEAUTY tattoist стоит своей цены. Получаются брови естественные и красивые. Фиксация на весь день и при любых погодных условиях. От меня 5 и рекомендую!

Другие мои отзывы на декоративную косметику:

* Карандаш для бровей Clarins Crayon Sourcils Longue Tenue Eyebrow pencil-тык

* BB крем Too cool for school After BB Foundation Lunch Box-тык

* Блеск для губ SHIK LIP CARE GLOSS INTENSE-тык

Sexy Тушь для ресниц Vivienne Sabo lashextase-тык

* Тушь для ресниц Darling* объемная с микроаппликатором 3D lash genie-тык

* Пудра-хайлайтер Catrice high glow mineral highlighting powder-тык

* Блеск-плампер для губ Physician's Formula-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Какой цвет приятный )
Достаточно красиво вышло
Бровки отлично выглядят Love
Смотрится очень здорово! Красивые брови😻
Красивый оттенок. Естественный.
Идеально!👌
Я обычно пренебрегаю средствами для бровей. Интересно почитать, как они работают
01.02.2024
ну здорово, что хороший пигмент попался
Как хорошо смотрится 👍
Отличный результат Exclamation Mark
Смотрится здорово
Необычное для меня средство!
01.02.2024
Очень естественно выглядит, тоже выбираю коричневый цвет, чёрные брови у не брюнеток напоминают Марфушеньку из "Морозко".
Замечательно бровки оформлены с таким средством Innocent
Приятные свежие бровки
Великолепный оттенок, смотрится супер
Очень естественно выглядят брови. Smile
01.02.2024
Не знала о таком, заинтересовали))
Красиво.
Отлично смотрится
02.02.2024
По описанию тоже понравился, надо запомнить название
02.02.2024
Удобная щеточка и цвет симпатичный
Брови круто смотрятся Love
02.02.2024
Очень нравится продукция этого бренда! Но этот продукт еще не пробовала! Smile
02.02.2024
- Не с первого раза смывается.
, для меня это плюс, но покупать дорого.
02.02.2024
Добавила в закладки. Спасибо)
Хороший оттенок👍
02.02.2024
На удивление, средство стоит своих денег 👍
Хорошо получилось)
03.02.2024
вот и у меня такая проблема
03.02.2024
Необычный формат средства