Опубликовано 24 Март, 2017 - 15:47

Привет))

О моих волосах:

Длинные, тонкие, окрашенные, жирные у корней, супер сухие на кончиках. Голову мою каждый день.

Грязные волосы после сна, причесала хоть
До
До

Как и многие пользователи YouTube, я подписана на кучу блоггеров. В основном на бьюти-блоггеров. И они там во все уши трубят о сухих шампунях, как они жить без них не могут, и что они чуть ли не хлеб и воду заменяют. Конечно, больше всего они рекламируют шампуни Батист. Но они запредельно дорогие, мне жаль на неизвестно что, отдавать 600 рублей.

Решила попробовать это новомодное средство, так как я голову мою каждый день, и хотелось бы сократить до 4 раз в неделю хотя бы.

Объем, мл: 50

Производство: Великобритания

Тип товара: Уход за волосами

Уникальный сухой шампунь для всех типов волос, которые быстро становятся жирными у корней. Он очистит ваши волосы без воды и освежит укладку - волосы выглядят чистыми и здоровыми. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Распылите с расстояния примерно 16 см на те участки, которые вы хотите освежить, затем распределите прямо пальцами, интенсивными расчесывающими движениями.

Зашла в мой любимый РивГош как раз на скидки. Консультант предложила взять на пробу именно этот шампунь.

Девчачья упаковка
На русском
На русском
Распылитель качественный, не подтекает, струя мощная и "пушистая"

Больше чистых волос, детка!

В линейке присутствует и большой размер упаковки, у меня всего 50 мл. Также есть и шампунь для брюнеток. Но в наличии маленькой банки не было. Пришлось "на пробу" брать обычный.

Как пользоваться

На корни, на расстоянии не меньше 15 см. Растереть пальцами до впитывания и рассчесаться.

Впечатления

Сухой шампунь, как пропуск мытья головы водой и обычным шампунем, мне вообще не подошел.

Пшикнула сухим шампунем
Ээээ, что за пыль из флакона на мне??
Перхоть, ты ли это

Наверно, именно эта марка не справляется, сравнить мне не с чем. На Батист не заработала еще.

ПЛЮСЫ

• Аромат, приятный, на лак для волос не похож
  • Освежает маленький участок волос
  • 50 мл легко умещается в сумочке
  • Стоимость 190 рублей

МИНУСЫ

• Всю голову привести в порядок сложно
  • Не подойдет для слишком жирных волос
  • Оставляет белую пыль на волосах, приходится долго вычесывать, тем самым драть волосы
  • 50 мл хватит на 4 раза
  • Именно этот на темные волосы не советую

После использования. Кто-нибудь видит результат?
Такие же грязные сосули
Белый налет долго вычесывать

Но все же, в сумке я его теперь таскаю. Кожа лица у меня жирная и лоб жирнится также сильно, и поэтому челка прилипает к коже и пачкается кожным салом. И когда так происходит, я пользуюсь матирующей салфеткой на лбу, и освежаю челку с помощью сухого шампуня от lee.

Вот так я его и использую.

Можно ли его рекомендовать? Я думаю, да. Но лично я лучше потрачу время на нормальную помывку головы с шампунькой и бальзамчиком!

Приятных покупок девченки))

Леночка Кулибякарекомендует
24.03.2017
Я вот пока верна Батисту Smile
24.03.2017
У знакомой был такой ,так он после занятий спортом вообще собирался в хлопушки и выглядело это как перхоть ;((
Могу посоветовать если кожа головы склонна к жирности использовать шампуни для объема желательно из профессионального ухода Wink))
27.03.2017
не пробовала еще сухой шампунь, ваш результат от применения мне понравился
как удобно Smile
Для челки и жирного лба - просто находка)
Аахах
27.03.2017
Было много сухих шампуней и эффект одинаковый у всех. Да, на темных волосах эта матовость видна слишком. Песню напомнили, у меня аж этот голосок в голове зазвучал Big smile "У меня недавно хомяк сбежал к подружке, в дырку в правой стене"
Он хочет любви
И хочет целоваться
Все это, хочется и мне..

Ахаха
Я тащилась по этой песенке когда-то)