Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 16:03

Если подумать, так много в моей жизни было заранее не запланированных покупок, которые оказались провальными. И я на своих ошибках совершенно не учусь.

Вот и в очередной раз, пришла я в рив гош за милашным хайлайтером. Бродила от скуки между стеллажами. И взгляд упал на броский малиновый тюбик сухого шампуня в travel размере.

Тут то я и вспомнила, как год назад посетила свадьбу, на которой нас несколько облило дождиком и волосы превратились в обвисшие сопельки. Подумала "вот был бы у меня такой бутылек в сумочке, все можно было бы решить". И конечно схватила его. На будущее, мало ли.

Кто бы знал как сильно он меня разочарует. 250 рублей конечно деньги небольшие, не жалко. Но я ведь возлагала на него надежды.

К моменту написания отзыва я давала ему уже 4 шанса проявить себя. Все провальные. Наносила стандартно. Пропшикала по проборам, взбила пальцами у корней.

Что получила? Из жирных волос получились жирные растрепанные волосы. Вот это невероятный эффект *саркастически смеется*

Серьезно, хотите хороший сухой шампунь, купите Сьос. Он из любого жирного блинчика сделает конфетку.

Спасибо за внимание. Надеюсь мой отзыв был вам полезен.

Достоинства
Недостатки
  • Неэкономичный
  • Ничего не делает
  • Сильный запах
Tatiana_stshне рекомендует