Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 11:10

Здравствуйте, девушки!

Я давно хотела приобрести сухой шампунь, но были сомнения. Мою волосы каждый день и все равно корни быстро становятся жирными, особенно сейчас, когда хожу в шапке.

С фирмой Lee Stafford до этой покупки не была знакома.

Сухой шампунь Dry shampoo Original for Oily roots.

Шампунь)

Объем 50мл. Цена 110 руб.

Описание:

Шампунь освежает, оживляет волосы и они становятся чистыми! Содержит абсорбенты, которые впитывают излишки жира и очищают волосы без воды. Флакон тщательно взболтать! Распылять на корни волос с расстояния примерно 15см, затем растереть порошок кончиками пальцев и расчесаться мелкой расческой.

Butane, Alcohol denat, Propane, Isobutane, Aluminium Starch Octenylsuccinate, Corn Starch Modified, Betaine, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Limonene, Benzyl Alcohol.

Флакон маленький, дорожного плана, удобно брать с собой. Розовый, блестящий, гламурный, стильный, особенно нравится звенящий шарик внутри. Крышечка очень плотно закрывается и открывается с усилием.

Распыление резкое.

Удобный флакон

Запах невероятно приятный, сладкий, цветочный парфюм, остается на коже головы долго.

Консистенция спрея белесого цвета, я бы сказала суховатая. Я распыляю на расстоянии 15 см по проборам, затем как бы втираю, через минуту расчесываюсь обычной массажкой.

Никакого вида "перхоти", нет липкости, нет склеивания волос, корни становятся свежее, даже есть объем.

1-без шампуня, волосы на 2й день,есть жирность. 2-ПОСЛЕ шампуня,чистые и объем

Эффекта хватает примерно на 6-7 часов. Затем можно нанести еще раз! Без утяжеления.

Сухой шампунь мне очень понравился, теперь он точно будет в моем арсенале, но для экстренных случаев, т к я больше люблю именно мыть волосы Smile.

Рекомендую попробовать!

Воздушный Поцелуйрекомендует
06.11.2014
Очень крутая вещь и маленький объем, позволяющий спокойно положить в сумочку Smile
PhateKate , да, еще одно чудо-изобретение для облегчения жизни)
06.11.2014
Этот шампунь всегда должен быть дома!)
gold_sunny , и не только! В любых случаях!
09.11.2014
А я как-то не подружилась с сухими шампунями Sad
Grapefruit , очень жаль, я раньше с недоверием относилась к такому средству, но любопытство взяло вверх)
26.11.2014
Очень хочу попробовать сухой шампунь. Но еще руки не дошли купить!
1aquamarin1 , наверное, просто в нем пока нет необходимости, а как и у меня-любопытство:-)