Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 16:13

Приветствую всех, кто решил прочитать мой отзыв!)

По жизни у меня жирные волосы, и если в 15 лет над этим не особо задумываешься и вполне можешь позволить себе сбегать по-быстрому за хлебом с грязной головой, то в 20 ситуация обстоит иначе (не у всех, к сожалению). Лично я не могу выйти на улицу с грязной головой. Но бывают ситуации, когда совершенно нет времени ее мыть. Кстати, мою я ее каждый день, так как на следующее утро, а иногда даже и в тот же вечер волосы сильно засаливаются. И вот для таких ситуаций я открыла сухой шампунь. Штука, конечно, для волос вредная, но пользуюсь я ей не часто. Это происходит, когда хочу поспать подольше или опаздываю.

Хочу напомнить, что сухой шампунь не заменяет обычное мытье головы! Это как лак для волос- вечером его нужно смыть!

Что то подзатянулось мое разглагольство, поэтому перехожу непосредственно к отзыву)))

Речь пойдет о сухом шампуне Lee Stafford original for oily roots.

Сам шампунь

Как случилось, что я его купила :

Дома отключили горячую воду, а утром надо было очень рано вставать, сухой шампунь закончился и поэтому я поехала его покупать. Я перепробовала много марок, самый хороший из них от Dove, но его не было ни в одном магазине торгового центра. Единственный шампунь который я нашла это был, собственно, Lee Stafford.

Купила я его в Рив Гош за 328 рублей со скидкой по золотой карте ( без скидки 410 р) .

Объем 150 мл! За 400 рублей как то дороговато! Да я не против, если бы эффект был отличным!

Итак, наносим шампунь на расстоянии 20 см, ждем чуток.

Сразу после нанесения

Втираем руками в корни.

После "втирания"

Все равно его заметно.

Запах при этом стандартный для этой марки, но к нему прибавляется еще запах газа.

При нанесении волосы сильно выбеливает, прямо седыми становятся. Конечно, есть шампуни и для брюнеток, и как оказалось у этой марки есть и для шатенок, но в магазине таких не было представлено. А по мне, если уж написано original, то должно подходить не только блондинкам.

Долгосрочность эффекта - аж ЦЕЛЫХ 2 ЧАСА! К сравнению: Dove освежал мои волосы часа на 4, и приходилось всего лишь еще один раз им брызгаться за день. С Lee Stafford же приходилось наносить новую порцию постоянно!

Из плюсов. Он, кстати, единственный и в то же время является минусом. Бутылек компактный- очень удобно таскать с собой. Но и соответственно объем то маленький - кончается быстро.

На фото можно увидеть саму упаковку и состав, если вы его разглядите. Собственно, на состав упор не делала, потому что что может быть хорошего в сухом шампуне?

Состав

Вот такое мнение у меня сложилось о данном продукте. Оно сугубо субъективное, никому не навязываю, и если вам нравится данный продукт, то значит именно вам он подошел, а вот мне - нет.

Спасибо тем, кто выдержал мою писанину))

Всем удачных бьюти - открытий!)

Недостатки
  • Дорогой
  • Недолговременный эффект
  • Неочень эффективное
  • Неэкономичный
Phoenix_vivanteне рекомендует
20.06.2015
Такой не брала, от Сьосс понравился
20.06.2015
А я вот от сьосс не пробовала) Нужно присмотреться)