Опубликовано 2 Январь, 2023 - 16:05

Дорогие красотки, всем привет 👋🏽

Кто читает мои отзывы, наверняка знают, что я большая поклонница помад 💄 Но, несмотря на эту свою любовь, блесками я тоже не пренебрегаю💫

С одним из своих красавчиков я вас уже знакомила по этой ссылке✨

И да, я продолжу показывать свой зимний арсенал блесков для губ, ведь именно в этот сказочный сезон хочется как можно больше увлажнения и сияния 💥

Собственной персоной, герой этого обзора – блеск для губ Smashbox Gloss Angeles (как Лос-Анджелес, только с пущим блеском)😹 в цвете “Hustle and Glow”✨🤩

И по традиции немного истории 🎞️ Бренд Smashbox был основан внуками Макс Фактора в эпицентре «модных» тенденций - городе Лос-Анджелесе, и, кстати, не так давно по меркам Бренда, в 1996 году😉 Изначально косметика этой марки существовала для узкого круга лиц, но спустя 10 лет Smashbox все-таки вышли на мировой рынок и оказались в том числе и в России (до ухода с рынка в 2022 году).

Насколько я понимаю и чувствую концепцию бренда, Smashbox – это молодой, дерзкий, динамично развивающийся продукт, который, конечно, ориентирован на смелых (независимо от возраста), таких же активных и экспериментирующих (я бы хотела сказать) девушек и женщин!😉 Атмосфера и энергетика культового города Лос-Анджелеса как нельзя лучше соответствует духу Бренда и находит свое отражение в том числе и в коллекции блесков для губ Gloss Angeles💫🤩

Вот какое описание можно найти на официальном сайте производителя:

ОПИСАНИЕ

Этот нелипкий, питательный и увлажняющий блеск для губ — быстрый способ получить объем и взрывной цвет в стиле Лос-Анджелеса!

Поближе подойдем к оттенку моего блеска, “Hustle and Glow”, что в переводе с английского звучит как «Суета и сияние», и, как мне кажется, очень подходит урбанистической тематике😹

Описание цвета на дне тюбика

Если говорить о положительном значении описания цвета как «суета», я бы сказала, что блеск имеет нейтральную бежево-розовую основу, при этом он наполнен огромным количеством мелких разноцветных блесток, которые рандомно светят и отражают огни города на ваших губах😍

Сам производитель так описывает «сильные» стороны своего продукта:

ПРЕИМУЩЕСТВА

• Гиалуроновая кислота увлажняет губы и придает им объем.
• Витамин E питает и смягчает губы.
• Блеск равномерно наносится и позволяет регулировать плотность покрытия от полупрозрачной до средней.

В целом, я абсолютно согласна с вышесказанным:

• блеск отлично выглядит визуально и легко наносится на губы;
  • имеет приятную ванильную отдушку, мне это нравится;
  • действительно увлажняет, с ним комфортно находиться длительное время: в меру липкий, не растекается по уголкам губ.

Говоря об «отрицательных» моментах, отмечу лишь, что блеск увлажняющий, а значит, априори не может быть суперстойким😉 И все-таки это блеск, текстура хоть и не сильно липкая, но липкая и жидковатая по сравнению с помадой.

В любом случае, “Hustle and Glow” суперкрасивый и суперуниверсальный блеск для любого случая😉

Днем он более нежный и нейтральный:

При вечернем освещении - более нарядный🤩 И да, оттенок, интенсивность зависят от разных факторов, таких как цвет карандаша, закрашиваете ли вы сами губы этим карандашом, сколько слоев блеска наносите итд.

Блеск при электрическом освещении

В общем, девочки, если вам нужен красивый качественный блеск - то я, однозначно, рекомендую блеск для губ Smashbox Gloss Angeles “Gloss Angeles”😇😍

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Вкусный насыщенный цвет
  • Глянцевый нелипкий блеск
  • Интересный и сложный оттенок
  • Комфортный в носке
  • Практически не ощущается на губах
Недостатки
  • Без акции цена дорогая
  • Бренд ушел с рынка
beauty-людирекомендует
Действительно суперкрасивый блеск!