Опубликовано 30 Июль, 2022 - 18:00

полгода или более

Сегодня я хочу рассказать Вам своей самой комплиментарной губной помаде KVD Beaute Epic Kiss.

ПОКУПКА

Покупала я эту эпическую помаду в прошлом году всяко дешёвле, чем сейчас продаётся набор миниатюрок в Иль де Боте (3000 руб). Полноразмер можно там же или на сайте Сефоры стоит до 1500 руб. Здесь сделаю важную ремарку, вес помады 1.05 г! Стандартный вес помады порядка 4-5 г.

УПАКОВКА

Изначально футляр с помадой был убран в белую картонную коробку. Стилистика – готично- рокерская. 🤘🏻 Так или иначе, шедевральная коробочка благополучно была сдана в макулатуру и, надеюсь, уже переработана.

Номер оттенка:

Футляр необычный с отсылкой к рокерским заклепкам-пирамидкам. В руке держать удобно, если что.

По размеру футляр как ручка. Сама помада довольно тонкая, что для меня скорее плюс – наносить легче.

ОТТЕНОК

В оттенок № 100 Lolita (каштаново-розовый) я влюбилась с первого взгляда! Он коричневый, но не жёсткий, как это бывает. Он яркий, но не агрессивный. Он довольно тёмный насыщенный и при этом нежный.

Удивительным образом в «сотой лолите» гармонично сочлись противоположности.

Но ложка дёгтя у этого шикарного оттенка есть – тёплый поддон, желтящий зубы. Ну да, виновата помада, а не кофе. 😁

И как выглядит оттенок в полевых условиях:

НАНЕСЕНИЕ

Помада наносится легко. Сравнить могу с нанесением баттера или гигиенической помады.

Цвет ложится равномерно, будто самовыравнивается. Уплываемость за контур зависит от места крепления рук. 👌🏻

СТОЙКОСТЬ

Через 2-3 часа после нанесения, выпитой чашки кофе и литра воды:

А теперь экстримальные испытания Epic kiss. Этот фокус (накраситься ей на тренировку) я проделывала многократно! 👌🏻

Итак, полуторочасовая тренировка. А это выпитые почти 2 л воды, пот, много мимики и чуть меньше слов.

Несмотря на всё это помада не поплыла и не стерлась. Отдельно замечу, что помада не отпечаталась на лице во время питья из бутылки. ☝🏻

Последующий обед помада не пережила. Съелась вместе с курогрудью. 😁

Помаду KVD Beaute Epic Kiss рекомендую:

✅ Стойкая,

✅ Не плывёт, не пачкается,

✅ Легко наносится,

✅ Не сушит.

Martemnikрекомендует
30.07.2022
Цвет классный, дизайн у KVD обожаю😻