Опубликовано 14 Апрель, 2023 - 16:47

Вспомнился забавный момент как я когда-то давно сказала папе, что мне очень нравятся лисички, а он подумал, что я имею в виду грибы)) Но речь шла, конечно, не о грибах, а о пушистых рыжих красавицах, наимилейших зверушках🥰

Так, все уже поняли про мою любовь к лисичкам, перехожу непосредственно к подвеске, которую, кстати, я получила в подарок от подруги вместе с кольцом опять же в виде кого? Правильно - лисички😅

Материал изделия

Серебро 925

Здесь указана проба:

Вес

7,23 гр

Артикул

94031682

Упаковка

Бархатный мешочек с названием бренда:

Мои впечатления

Лисенок покрыт яркой эмалью, все изделие ровно прокрашено и качественно сделано. Давайте полюбуемся на него со всех сторон:

Подвеска Sokolov Лисичка

Ушко для цепочки крупное, поэтому подобрать цепочку будет несложно, подойдет любая:

Подвеска Sokolov Лисичка

Носить такую подвеску можно на цепочке или шнурке. Для себя я выбрала черный кожаный шнурок.

Подвеска Sokolov Лисичка
Кулон достаточно крупный, поэтому я решила сделать шнурок подлиннее, и ношу его с верхом черного цвета, так лисенок смотрится еще более контрастно и привлекает внимание:

Подвеска Sokolov Лисичка

Возможно, кому-то такая лисичка может показаться детской, я же так не считаю, ибо во всем руководствуюсь принципом - главное чтобы мне нравилось😀

Подвеска Sokolov Лисичка
Кулон объемный, фигурка как игрушка:

Подвеска Sokolov Лисичка

Лисенок выглядит реалистично, и всякий раз глядя на него, у меня поднимается настроение:

Подвеска Sokolov Лисичка
Резюмируя, могу сказать, что эта оригинальная подвеска - отличный вариант порадовать себя или тех, кому нравятся лисички🦊

🧡🤍🧡

Здесь можно ознакомиться с моей лисичко-манией и почитать отзывы на:

▪️еще одну подвеску-лисицу Sokolov из золота;

▪️кольцо-обнимашку Sokolov в виде лисички;

▪️картину по номерам ВанГогВоМне «Сновидение» с репродукцией картины Димитры Милан;

▪️детский гель для купания Зейтун с очаровательными лисами на этикетке;

▪️книгу Ли Виксен «Меня зовут Лис».

asya555рекомендует
Красивая подвеска.
Вообще параллельно, кто что там считает по поводу инфантильности таких вещей. Нравится — это главное.
Я бы такую капибару хотела бы и носила бы😁 Но лисы мне тоже импонируют
14.04.2023
Какая прелесть и милота! Love
Милая вещичка.
15.04.2023
Очень красивый лис.
15.04.2023
Поищу в наших ювелирных магазинах подобную подвеску! Видела же я снегирей!
Какой милый лисёнок ❤‍🔥тоже заглядывадась на него в Соколов