Кольцо SOKOLOV В виде лисы. Артикул 93010511 - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Бренд: SOKOLOV

• 26.02.2016 - 12:26
    Не принцесса - КОРОЛЕВНА! Совет, как купить колечко Sokolov, всего за 499 рублей - внутри отзыва.
    Доброго времени суток Это колечко от компании Sokolov: Изделие родированное, имеет 34 фианита. Цена на кольцо, варьируется от 2000 до 1499 рублей, но приобрести его можно, всего за 499 рублей, в сети магазина партнёра Silver & Silver .
  • 11.04.2017 - 21:22
    Ты мой зайчик! Украшение для души и настроения!
    My story о прекрасном ювелирном украшении - кольцо-обнимашка в виде зайчика! Давно хотела его купить, но всё никак не могла поймать на оптовке (ни то что нужный размер, вообще никакой!). В розницу оно стоит почти две тысячи... И вот, спустя год, он наконец-то мой! Радости нет предела!
  • 29.06.2016 - 16:48
    Две серебряные птички поселились на моём пальчике, спасибо SOKOLOV! Бюджетное и качественное колечко! НО из-за одного нюанса пришлось его продать :( Есть фото МАКРО
    ДОБРОГО ДНЯ   Вчера я писала отзыв на чудесное и не дорогое резное кольцо от бренда SOKOLOV , сегодня хочу рассказать еще об одном колечке этого же бренда "Две птички" .
  • 19.01.2016 - 23:03
    Оно словно золотые кружева ...
    Это кольцо появилось у меня первым из изделий фирмы SOKOLOV,перекупила у знакомой за небольшие деньги,так как оно оказалось ей маловато.И именно с этого кольца началась моя большая любовь к ювелирным изделиям этой фирмы ))).Обычно позолоченные изделия изначально смотрятся отлично от настоящего…
  • 12.10.2016 - 18:08
    Разочаровалась … в SOKOLOV. Фото кольца без камня.
    Недавно купила в магазине Sunlight кольцо бренда SOKOLOV. Выбрала его, так как оно очень подходило под мои серьги из серебра. Кольцо маленькое весит всего 1,33 г, подошло бы для постоянной носки. Стоимость 490 р., со скидкой вышло и того меньше 440 р. Размер 18.
  • 20.10.2016 - 23:13
    Словно капелька утренней росы, оно блестит на пальчике!
    Всем привет! Хочу поделиться своей очередной красотой от бренда Sokolov, это замечательное колечко с аккуратным цирконием Swarovski. Это чудесное кольцо я преобрела по очень привлекательной цене, не смогла пройти мимо такой красоты!
  • оригинальное милое колечко (фото с разных сторон)
    А вот и ещё один предмет из моей эмалевой коллекции зверюшек - колечко-белочка от Sokolov. Сама по себе она розового цвета, только кончики лапок, ушки и кайма хвоста серебряные. Глазки - маленькие аккуртно и прочно вставленные фианиты. На мой 17 размер весило 4.16 грамма.
  • 13.01.2017 - 14:16
    🌿 Один раз я чуть не выцарапала кольцом Pandora глаза - и продолжаю носить! 🌿 Что это? Ювелирка или холодное оружие?
    Люблю дизайн колец Pandora , собрала уже небольшую коллекцию. Родные знают, чем побаловать меня на праздники, и вот сегодня я расскажу об одной из своих коварных новинок, серебряном кольце в форме лаврового венка - Leaves silver ring #190922 Колечко привлекает меня необычным оригинальным дизайном,…
  • 12.02.2017 - 19:14
    Завтрак у Тиффани (видео)
    Кольцо покупала в качестве кольца-компаньона (ну так впало мне в голову) на сайте Сибювелирторг. Производитель: SokolovДиаманд Стоимость: 376 рублей. Ссылка на кольцо в интернет-магазине. Очень простое колечко из родированного серебра с фианитами.
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 18.05.2022 - 11:42
  • "Пародия" на обручальное кольцо Эды Йылдыз из сериала «Постучись в мою дверь»🌸 Фотоспам красоты😍 Кадры из сериала 💑
    Здравствуйте   Осенью 2020 года я влюбилась... Неожиданно, сильно, бесповоротно. Говорят, что любовь живёт три года. Сейчас 2022... Посмотрим, сохраняться ли эти чувства и после 2023-го   Наверное, вы хотите узнать, кто же является объектом моей влюбленности?... А объектом является не кто, а что.
  • 24.05.2022 - 18:56
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 24.05.2022 - 15:18
    А вы слышали когда-нибудь про ситалл? 💎 Потратила деньги выведенные с любимого Айрека на такую вот красоту😍
    Это была совсем недавняя моя покупка, которой я осталась очень довольна.Вообще, знаю, что многие по-разному тратят деньги, заработанные тут, но я решила в этот раз полностью порадовать себя новым колечком.Я сильно люблю украшения, поэтому и хотелось чего-то новенького.