Палетка теней для век NARS Orgasm X Mini EYESHADOW Palette - отзывы

• 24.03.2020 - 09:06
    NARS Dual-Intensity eyeshadow palette практически идеальна, да что там практически, она лучше всех. Покажу пожагово 3 варианта макияжа с ней. Отзыв
    Добрый день. Долго я думала о написание этого отзыва, а все потому что бренд Nars не самый распространённый в России, но все же я не могу Вам не рассказать о моей красавице палетке Nars. Бренд . Nars Наименование. Палетка теней для век NARS Narsissist Dual-Intensity eyeshadow palette. Цвет .
  • 06.07.2020 - 18:42
    Jeffry Star Cosmetmetics -mini CONTROVERSY
    Общие характеристики: 1. Коллаборация знаменитого бьюти блогера Jeffry Star и не менее знаменитого ютуб- блогера Shane Dawson 2. Страна производитель USA 3. cruelty free 4. Срок годности 12 месяцев. 5. Размер палетки 11.5 х 11.5 см. 6. Большое удобное зеркало (8х8 см. ) 7.
  • 08.12.2018 - 15:22
    Функциональная палетка теней от Makeup Revolution - I heart revolution mini eyeshadow palette Nudes
    Доброго времени суток, дорогие девушки! В сегодняшнем отзыве на косметические продукты хочу рассказать о действительно классной палетке теней от Makeup Revolution. Начну с того, что видов именно mini палеток всего 4: Choc mint Choc orange Nudes (именно про нее я и расскажу в этом отзыве) И....
  • 26.10.2016 - 13:28
    Рождество вместе с новой палеткой от Dior № 776.
    Прежде всего хочу отметить, что считаю пятицветные тени от Dior самыми лучшими тенями, представленными на мировом рынке.У меня много палеток от Dior, но никогда не было лимиток.
  • 20.10.2017 - 20:06
    ★Ох уж эти металлики и дуохромы! ★В них невозможно не влюбиться! Отзыв о нашумевшей на американском ютубе палетке от бренда Violet Voss и блоггера Nicole Concilio. Много свотчей, варианты мейков и мое мнение.
    Всем добрый день! Сидела Я на своём любимом cult beauty, увидела акцию на заказ палеток и решила что-нибудь новенькое и интересное заказать. Данная марка Violet Voss появилась там сравнительно недавно, а лично Я с их продуктами не была знакома.
  • 23.01.2018 - 11:33
    Huda Beauty Desert Dusk - одна из самых красивых палеток, выпущенных в 2017 году, так ли она хороша?
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Одной из самых запоминающихся палеток, вышедших в 2017 году, была знаменитая Desert Dusk от Huda Beauty . Как только вышли первые обзоры на палетку, то сразу захотелось ее приобрести себе в коллекцию, меня сильно впечатлил как внешний вид, так и тени внутри, в отличие от первой палетки …
  • 11.01.2018 - 12:57
    Базовая палетка теней от Zoeva The Basic Moment
    Второе знакомство с брендом Zoeva произошло с базовой палеткой теней. В палетке 5 матовых оттенков: make it last here to stay never ending new era ever Отлично подойдут для проработки орбитальной линии оттенки here to stay,never ending,new era,ever. Для высветления оттенок make it last.
  • 14.01.2018 - 21:31
    Отличная палетка теней по выгодной цене
    Палитратенейдлявек от фирмы Focallure. Посылка до РБ пришла за месяц, упакованы тени были как бриллианты: пупырчатый почтовый пакет + несколько слоев пупырки, естественно, при доставке ничего не пострадало, даже сама коробочка от теней была не помятая... Сверху коробка была запаяна в слюду...
  • 12.11.2018 - 14:09
    Симпатичные оттенки для макияжа на каждый день от Gigi Hadid, но стойкости и хорошей пигментации я не заметила
    Всем привет! Покупка теней была спонтанной, просто понравились оттенки. Именно в этой линейке от Gigi Hadid всего 2 вида палеток - cool (холодные оттенки) и warm (теплые оттенки). У меня холодный цветотип "Зима", для себя я взяла палетку в холодной цветовой гамме.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 10.01.2021 - 17:20
    Моя помощница на все случаи жизни. Нюдовая мечта
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней для век от Jeffree Star Cosmetics - Orgy Eyeshadow Palette.   Честно, я вообще не поняла недовольство всех по поводу этой палетки Джеффри. Все очень ждали от него нюд, он наконец-то сделал нюд и все несчастны.
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 14.12.2020 - 17:06
    Новинка от Jeffree Star палетка из зеленой коллекции Blood Money. 6 макияжей, свотчи, подробный разбор оттенков. Это самая идеальная зеленая палетка!
    Всем здрасте))   Если б только кто-то мог себе представить, как долго я ждала появления у Джеффри именно зеленой палетки. Качество его теней для меня одно из лучших на рынке.
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 20.01.2021 - 07:39
    Оттенки не для каждого - все о текстуре, свотчи и мои впечатления от палетки
    Несколько месяцев назад ко мне в руки попала любопытная палетка от марки Love+Craft+Beauty , о которой я ничего не знала до того момента. Я всегда с интересом пробую продукцию небольших и молодых брендов, которых так много в Америке , так что, распаковывая этот экземпляр, предвкушала что-то…
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 18.01.2021 - 13:26
    Может ли палетка AliExpress конкурировать с люксом? ♥♥ Пигментированные, яркие матовые оттенки в мятных тонах ♥♥
    Всееем привет))   Я очень люблю эксперименты, особенно с тенями. Обычно я использую только нюдовые оттенки теней, но иногда хочется чего-то яркого и необычного. В такие моменты я сразу захожу на алиэкспресс и выбираю нужные мне цвета по бюджетной стоимости.
  • Делаю трендовые макияжи и не только :) Палетка-красавица поистине достойна вашего внимания. 100 отзыв!
    Привет всем! Сегодня речь пойдет о крутой яркой монохромной палетке от модного бренда ColourPop. Я данный бренд обожаю, и рада, что уже как почти месяц эта палетка моя.
  • 18.11.2020 - 21:35