Опубликовано 8 Май, 2020 - 21:25

полгода или более

Всем привет
Сегодня расскажу Вам о своей любимой малышке, палетка NARS mini wanted

Nars mini wanted

У меня это не первые тени от NARS, почти все палетки у них это лимитки и все они, чаще всего, отличаются качеством
Пока разберёшься нужна ли тебе очередная лимитка от NARS, ее уже может и не быть нигде в наличии, так собственно и случилось с одной из самой мною, да и не только, желанной палеткой Wanted

Nars mini wanted

Полноразмерную версию я так и не смогла нигде купить, везде она sold out, а на eBay ее продают слишком уж дорого(( но к счастью бренд решил порадовать, таких как я (кто упустил полноразмерку) и выпустил мини версию
Спасибо им огромное за это, но грусть по полной версии все равно меня не покидает до сих пор, может все таки когда нибудь они ее вернут ))
Теперь о самой палетке:
- качество теней мне очень понравилось, хорошая пигментация, прекрасно растушёвываются, стойкие (правда без базы я тени в принципе не наношу)
- оттенки безумно красивые, а блёстки отдельно повод для радости )) ещё больше радует, что блёстки не осыпаются, наношу их пальцем и только к вечеру могу увидеть пару блёсток под глазами

Nars mini wanted свотчи

- С палеткой можно создать как спокойный дневной макияж с акцентом, так и яркий насыщенный, для вечернего мне не хватает в этой палетке темного оттенка

- Палетка очень легкая и компактная, идеальна для путешествия, но чаще всего использую ее из за блесток
Вывод:
Если сможете ее ещё найти, то я бы посоветовала брать не думая )) и вы точно не пожалейте, если вас интересует какой то один из оттенков в палетке, то у NARS есть однушки теней, я купила себе допом тот оттенок, который мне нравится больше всего в этой палетке

Причем тот оттенок который я дублировала, на фото, выглядит совершенно по другому

Nars mini wanted

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Актуальные и модные оттенки
  • Качество
Недостатки
  • Нет темного оттенка
beauty_shulрекомендует