Опубликовано 30 Декабрь, 2013 - 12:16

Привет!!!

Моя палетка состоит всего из трех цветов: белый, бордо и серый. И мне для создания полного образа этих оттенков хватает, но пользуюсь только двумя, так как имею карий цвет глаз, а от слишком светлого тона глаза становятся блеклыми, как бы сонными)).

Такую палетку мне подарила сестричка на день рождения, но по стоимости я так и не выцепила у нее информацию)). Вчера искала в интернете именно эту палитру и цена составляет: 300 рублей. Но как мне уже сказали, что столько эти тени стоить не могут, они выходят дороже.

Для меня маловат родной аппликатор, хотелось бы больше расстояния между кончиками, чтобы не пачкать руки. Зеркальце хорошее, но из-за сыпучести теней приходится каждый раз подтирать. Но в любом случае, я всегда пользуюсь отдельным зеркалом.

серый оттенок

Один и самый главный минус этих теней: они сыпучие при нанесении, но только при нанесении. Сколько я ходила по улице, в течение дня они у меня на лицо не попадали, то есть,как новогодняя елка я не хожу и не блистаю)). Они стойкие, цвета очень насыщенные. На фото я наносила как один слой, так и несколько.

Теперь посмотрим, как они смотрятся на глазах:

Палитра белого оттенка

он даже смотрится серовато

хотя при ином освещении цвет очень даже светлый

Палитра оттенка бордо

Оттенок бордового цвета я слегка смешала с белым, благодаря чему цвет получился, на мой взгляд, более насыщенным.

И палитра на руке

Спасибо всем заглянувшим!!! Хороших и веселых праздников!!!

****************************************************************************************************************************************

Предоставляю фото с номером палетки, как меня и спрашивали в комментариях:

Достоинства
  • Качественная упаковка
  • Красивые перламутровые оттенки
  • Насыщенные оттенки
  • Не скатываются
  • Очень красивые
Недостатки
  • Осыпаются при нанесении
Кошка На Веткерекомендует
30.12.2013
не знала,что нарсы так дешево стоят)
30.12.2013
Тени своеобразные, а ресницы ваши обалдеть какие обалденные! Shock Love Laughing out loud
30.12.2013
Оттенок бордо очень красивый!
Вит, мне неудобно у сестры спрашивать за сколько она покупала, возможно я нашла сайт с подделками, поскольку на этот счет разные мнения)).
30.12.2013
Какие глазки Love Тенюшки яркие)
Виктория М Спасибо большое))) Shy
pipusic Да, мне он больше всего нравится)
ХулиГaнКа Спасибо)) Big smile
30.12.2013
мне кажется бордо самый эффектный
анечко Дааа, так и есть))
Для вечернего макияжа идеально. Smile
Светлана Юрьевна Да, спасибо)
30.12.2013
Сложное сочетание оттенков в палетке, но при желании можно сотворить нечто удивительное Laughing out loud
Хороший отзыв, Вы умничка Party Однако тени от NARS никогда 300 рублей стоить не будут... Видимо, вы наткнулись на сайт с репликами)
white_coffee Спасибо)) Сейчас пыталась вытащить у сестры цену, но она сказала, что не помнит))) Жаль, что я не сама покупала, надо тогда из отзыва убрать стоимость...спасибо еще раз))
30.12.2013
Красиво - оформлен отзыв Love !
Недостатки теней на лицо Sad ! Smile
Красиво смотрятся!!! С наступающими праздниками Party
:)вау...королевское сияние Crown
30.12.2013
Ой, ну и пылят они, крошатся... Жуть! А цвета очень красивые!
olga-koshka2 Спасибо)))
Тишина Ох-ох Shy
Higher_high Это только в начале так)) Не крошились бы при нанесении, цены бы не было))
evgenia27 Спасииибо!!!
30.12.2013
Как здорово блестят и недорого!!
30.12.2013
очень красивые блестелки Laughing out loud С Наступающим Вас! Smile Santa Пы.сы..в знак уважения и спокойствия эстетических чувств читателей пожалуйста протирайте футляр теней снаружи и внутри, прошу без обид Wink
30.12.2013
действительно сыпятся, не люблю такие, но цвета отпадные)
S_Lookki А это как раз для наглядного примера, что тени сыпучие)))
30.12.2013
У Nars нет таких теней Exclamation Mark Не позорьте доброе имя бренда своим отзывом...и,да,возьмите за правило протирать косметику перед тем как фотографируете Tired

Без обид Innocent
Очень красивые оттенки)))
Отзыв у Вас классно оформлен! Коллажи очень понравились)
Шикарный макияж, красивые тени очень, и на глазах хорошо лежат. Фото, где чирки дает представление о цветах и как они ложатся.
30.12.2013
Цвета как на подбор! Я такие люблю.
30.12.2013
Уже и минус поставили.. Мда, какие же у нас тут есть "замечательные" люди.
Красивые оттенки, мне у этой марки очень дизайн средств нравится Smile
Оксаночка..ksuxa, ЕваГринТри , Богема Спасибо, девочки!!!
Lisёnok Ага,влепили, видать настроения у человека нет, что поделаешь. Непонятно, как это теней нет, если они есть, наверно я глаза не протерла перед написанием отзыва))... Спасибо))) Love
mansarda Ведете себя отвратительно, ставить по всем отзывам минусы, да еще необоснованно, просто так, да еще перед праздником...мерзко((( Вам это просто вернется, да и все.
30.12.2013
Какие цвета!!!!! Love За них можно простить и сыпучесть и цену!!!!!! С наступающим Вас!!!!! Santa
Sv4483 Это точно))) Спасибо большое, Вас также с наступающим!!! эх, надо готовить уже, вот бы по мгновению палочки, все было бы накрыто на стол))
О оттенок бордо - шикарен Wink Симпатичные глазки Smile
olada Спасииибо)))) Party
S_Lookki Так у орифлейм, avon, допустим тоже продукция перестает выпускаться, и если в наличии ее уже нет, это же не значит, что товар подделка... Ладно, всех с наступающим, хороших и запоминающихся праздников!!!))
30.12.2013
yasechka215, у вас не Нарс, у вас подделка, зайдите на оф.сайт производителя.

А минус за то,что вы пишите отзыв на поддеолку..нет у Нарс таких теней, так и Диор из перехода можно за Диор выдать)) Трио теней нарс стоят 45$ и у них совсем другой дизайн
30.12.2013
никогда у Нарс не было аппликаторов в комплекте и никогда не было таких теней. Просто следуя такой логике давайте будем писать отзывы о подделках в ветки об оригиналах..вводя тем самым людей в заблуждение, Вы ж не для себя отзывы пишите..а где номер палетки?
Простите,но исполнение макияжа у вас очень страдает.
Осыпавшиеся тени на ресницы с тушью...ну не знаю,как по мне так не должно быть)
30.12.2013
смотрятся миленько. очень понравился оттенок бордо Smile
Палетка не для меня
31.12.2013