Опубликовано 1 Март, 2018 - 14:31

Настало время очередной порции мэйков))

Для себя я выбираю лишь такие палетки, что подходят для ежедневного мэйка с небольшой изюминкой, потому в моих запасах пока что нет цветастых палитр с изумрудным и фиолетовым набором.

Палетки Makeup Revolution уже плотно поселились в моих коллекциях. Первая шикарная красотка на 30 рефилов Fortune Favours The Brave и через 3 месяца выглядит как новенькая, а Львиная малышка смогла затмить пигментацией и качеством даже любимый Smashbox. Ну и как тут остановиться?))

Палетка теней для век New-trals vs Neutrals Palette Makeup Revolution
Официальное название: Палетка теней для век New-trals vs Neutrals Palette от Makeup Revolution

Цена: последние месяцы в ИМ АрияКрасоты держится на одном уровне - 725 рублей

Ссылка на плетку ~хлоп~

Общий вес: 16 грамм

Палетка теней для век New-trals vs Neutrals Palette Makeup Revolution

Моя нейтральная продолжает серию пары палитр Makeup Revolution Iconic Pro и Pro Looks, дополняя предыдущие 5 отличительными красными и кирпичными оттенками, которых нет в прошлых палетках.

• Покупка

Пару месяцев назад благодаря автору NataHappiness мы выяснили, что кое-какие палетки бренда с как правило отменным качеством не заслуживают нашего внимания, а кое-какие очень даже требуют его) Так вот моя палитра New-trals vs Neutrals словно сочетает в себе всего понемногу от других представителей Makeup Revolution, включая не самые удачные палетки.

Но отступить от неё и увести глаза я так и не смогла - в моей домашней коллекции уже и так много коричневых оттенков, надо бы их модными красными разнообразить!!) Так что рискнула и купила! тем более что ценник "постучи по карману и иди дальше" не кричит, так что за 16 оттенков оно того стоит)

• Дизайн. Палитра

Палетки Makeup Revolution не всегда выполнены в строгом чёрном формате, та же золотая Fortune The Brave и особенно шоколадные палитры сильно уходят от стандарта, но стиль остаётся неизменным.

Внутри палетки имеется зеркало, крупное, во всю стенку разумеется. Корпус - пластик.

Палетка теней для век New-trals vs Neutrals Palette Makeup Revolution

И конечно же, привычная пластиковая стекляшка с подписанными оттенками, ни у одной палетки ещё их не выкидывала.

Плюс, к каждой палетке полагается кисть. Тут она даже лучше, чем у золотой палитры!) хоть и синтетическая, но мягкая и очень даже годная) Извините, она у меня уже вся в цвете, часто её использую)

Палетка теней для век New-trals vs Neutrals Palette Makeup Revolution отзывы

Одна сторона плоская, в меру тонкая, для нанесения легкого тона или подведения нижнего века очень годная.

Вторая сторона - пушистая, в 3х из примеров ниже именно ею наносился коричневый (Cool оттенок, самый часто используемый мною в жизни.

Палетка теней для век New-trals vs Neutrals Palette Makeup Revolution отзывы

• Оттенки

Палетка выглядит скорее яркой, чем годной на каждый день. Но поверьте - это несколько не так) Я сама когда выбирала её (не могла от красных тонов отказаться) сравнивала отзывы и официальное изображение и не могла понять, вроде все тона схожи, но в палетке выглядит всё ярче, а в деле - идеально для универсальности)

Я бы при желании поделила палетку на 4 части:

1. верхний ряд - изюминка с алыми тонами
  2. нижний ряд - нейтральные темные оттенки в купе с шиммером
  3. левая половина - светлые оттенки
  4. правая половина - темные тона

Из описания палетки можно узнать, что она сочетает в себе 8 матовых и 8 шиммерных оттенков. Но я с этим чуть несогласна...

..... 1 Верхний ряд .....

1 ряд

Что уж тут скрывать, верхний ряд мне симпатичен был с самого начала своей скромной оригинальностью. Почти все пигменты - матовые. Для меня половина этих тонов в новинку, но как говорится "если долго мучиться, то что-нибудь получится". Так даже с красными тонами я быстро нашла общий язык и теперь частенько их юзаю Big smile

Палетка теней для век New-trals vs Neutrals Palette Makeup Revolution

в палетке оттенки кажутся более скромными, может даже бледными, а

• BIAS - легкий бежевый тон с таким же легким свечением шиммера. Пигментирован ровно настолько, чтобы слегка подсветить область под бровью или уголок века
  • NEUTRAL - в палетке выглядит довольно светлым, бледным, в реальности же достаточно насыщенный матовый тон
  • PERSONAL - бледно розовый пигмент с шиммером мелкого помола
  • VOGUE - насыщенный розовый тон, матовый, основа некоторых моих простых мэйков

Палетка теней для век New-trals vs Neutrals Palette Makeup Revolution

красная кавалерия) Цель покупки была именно в этих оттенках)

• TREND - плотный кирпичный светло-бурый тон, исключительно матовый, несмотря на страх многих, на веки не ложится 'грязью'
  • NEW-TRAL - брат-близнец розового Vogue, но чуть ближе красному, матовый
  • TONE - насыщенный ягодный оттенок, жутко красивый и сочный, матовый
  • CUSTOM - самый обычный коричневый, основа и ключик любого моего ежедневного мэйка, естественно матовый

..... 2 Нижний ряд .....

2 ряд

2 ряд более приземлённый, без ярких оттенков, подойдёт вообще всем. Тут 5 из 8 тонов - шиммерные,

Палетка теней для век New-trals vs Neutrals Palette Makeup Revolution

шиммерный блок от бледного до яркого оттенка.

• COOL - бледный розовый, матовый, в деле даёт полупрозрачный белый тон. Мне подходит лишь чтобы немного отбелить область под бровью если случайно темными тенями задела.
  • STYLE - нежный розовый, один из самых блестящих тонов, из тройки пигментов с крупным шиммером. Несколько сыпуч, потому наносить либо влажным аппликатором, либо тонкой кистью подводить нижнее веко, но рассчитывать в этом случае тогда стоит лишь на небольшое свечение
  • PARTIAL - ягодный тон, второй из категории пигментов с крупным шиммером. Совет по нанесению тот же
  • MODE - красивый бронзово-золотистый, третий из оттенков с крупным шиммером. Так же сыпуч.

По последней тройке я бы сказала, что оттенки в рефилах напоминают скорее запеченные тени из-за шиммера крупного помола

Палетка теней для век New-trals vs Neutrals Palette Makeup Revolution

блок оттенков, где в палетке они кажутся мало нужными, но в деле словно совершенно другие рефилы!

• ADAPT - брат-близнец Neutral из первого ряда, но совсем чуть-чуть темнее. Матовый. Для основы мэйка всего века или моно-макияжа самый годный тон
  • BUFF - серый в палетке, тёмно-бронзовый в деле, шиммер мелкого помола
  • SUIT - насыщенный коричневый матовый тон, хотя в палетке опять же выглядит дымчато-серым, отлично пигментированн
  • STRONG - черный, но местами плешивый тон с кучкой редких блесток, копия финального тона The Revolution у Fortune Favours The Brave

Палетка теней для век New-trals vs Neutrals Palette Makeup Revolution отзыв

Таким образом я уловила 7 шиммерных и 9 матовых оттенков. Я конечно не блистаю внимательностью, но пересчитывала все по сто раз и не могу найти 8й шиммерный тон, хотя допускаю что производитель имел ввиду №15 Suit, который слегка отдаёт сатином, но в реальности он матовый и не выражает никаких эффектов.

.........................................................

• МАКИЯЖ

В жизни палетка реально выглядит менее пигментированной, хотя я бы сказала, что это левая половина светлых тонов может путать восприятие.

Давайте перейдём к макияжу, чтобы понять какова же структура поведения палетки Makeup Revolution New-trals vs Neutrals Palette.

Палетка теней для век New-trals vs Neutrals Palette Makeup Revolution

В своём макияже я не использую баз и праймеров, которые призваны повышать стойкость теней и предотвращать скатываемость, но всегда припудриваю веки обычной пудрой.

• 1. Лёгкий и банальный, мой дневной вариант, за исключении стрелочки, обычно она у меня в растушеванном виде,

Палетка теней для век New-trals vs Neutrals Palette Makeup Revolution

1. основа в виде светлого тона Adapt на всё веко (2 ряд)
  2. коричневый Custom по складке века и внешнему уголку. Всё с растушёвкой (1 ряд)
  3. под бровью - шиммерный пигмент нежно розового Style (2 ряд)
  4. нижнее веко - Partial (2 ряд)

Палетка теней для век New-trals vs Neutrals Palette Makeup Revolution

• 2. Аккуратный мэйк с добавлением цветного, ничего лишнего и яркого,главное - растушевка)

Палетка теней для век New-trals vs Neutrals Palette Makeup Revolution

1. внутренний уголок века - серо-коричневый тон Suit (2 ряд)
  2. складка века внешней половины - коричневый матовый Custom (1 ряд)
  3. лёгкое подведение линии роста ресниц чёрным Strong (2 ряд)
  4. внутренняя половина века - розовый Vogue (1 ряд)
  5. на нижнем веке можно заметить малое количество блёсток с легкий оттенок, это тень от светлого матового Cool (2 ряд)

Палетка теней для век New-trals vs Neutrals Palette Makeup Revolution

• 3. Этот вариант буквально на скорую руку, но благодаря стрелочке рыжий цвет совсем не броский и даже на блондинке выглядит аккуратно)

Палетка теней для век New-trals vs Neutrals Palette Makeup Revolution

1. На всё веко как база матовый тон Neutral + нижнее веко (1 ряд)
  2. Складка и внешний уголок века - кирпичный Trend (1 ряд)

Стрелка - обычный чёрный карандаш.

Палетка теней для век New-trals vs Neutrals Palette Makeup Revolution
    ***** а так же в мэйке поучаствовали: тушь L'Oreal; бронзер палитры Faberlic; СС-пудра для лица Avon; крем-хна для бровей ФитоКосметик; космическое свечение от радужного хайлайтера Rainbow Makeup Revolution;

• 4. Сдержанно ярко, но страшно красиво!) Жутко хотела такие оттенки в коллекцию, и как выяснилось не зря!))

Палетка теней для век New-trals vs Neutrals Palette Makeup Revolution

1. Складка века с переходом на неподвижное веко - ягодный Tone (1 ряд)
    2. Подвижное веко - коричневый матовый Custom (1 ряд)
    3. Внешний уголок линии роста ресниц верхнего века - чёрный Strong (2 ряд)
    4. Нижнее веко - золотистый шиммерный Mode (2 ряд)
    5. Уголок века и область под бровью - блестящий Style (2 ряд)

Палетка теней для век New-trals vs Neutrals Palette Makeup Revolution

• 5. Такой вариант для меня темноват сейчас, настолько я привыкла к коричневым и блестящим, но для многих это вполне офисный вариант)

Палетка теней для век New-trals vs Neutrals Palette Makeup Revolution

1. Нейтральный матовый Adapt на всё веко как основа (2 ряд) (он то и даёт дымку коричневого тона в сочетании со следующим оттенком)
    2. внешняя половина и уголок складки века - черный шиммерный Strong (2 ряд)
    3. серединка века - легкое касание нежно розовым шиммерным Style (2 ряд)

Палетка теней для век New-trals vs Neutrals Palette Makeup Revolution

***** а так же в мэйке поучаствовали: тушь Lashes to KillPRO Catrice; бронзер палитры Faberlic; СС-пудра для лица Avon; тени для бровей палетки Smashbox; космическое свечение от радужного хайлайтера Rainbow Makeup Revolution; пудра для губ Essense;

• Палитра

Как я и сказала, я считаю эту палетку довольно мощной универсалкой. Оттенки собраны грамотно, возможно только кому-то тут ярких цветов не хватает, но тут как говорится всем не угодишь)

Ну и ещё такой момент, при разном освещении палетка словно плавает в цветопередаче, при свете она более светлая, а глянь на палитру вечером - она схожа со свотчами, что более верно передают оттенки. Но на пигменте и в деле это не сказывается.

Палетка теней для век New-trals vs Neutrals Palette Makeup Revolution

Оттенки насыщенные, однако я не могу не подметить, что моя New-trals vs Neutrals очень схожа с палитрой чёрной шоколадки I ♡ Makeup Chocolate Vice

New-trals vs Neutrals Palette VS. I ♡ Makeup Chocolate Vice

Сравните сами - соотношение матовых и шиммерных оттенков, коричневых и чёрных, светлых и алых. Моё фото вышло ярче предложенного изображения от производителя, потому приложила официальный вариант моей палетки и чёрно шоколадки.

Пигментация

Как обычно, матовые и шиммерные оттенки несколько отличимы по качеству и количеству, необходимому для плотной передачи пигмента.

Матовые тона более простые, цвет передают сразу, а при использовании усиливающей цвет базы (мало ли у вас такая имеется) пигмент будет про каменным и ярким. Темные тона спокойно набираю пушистой кисть из этого де набора, например коричневый тон, и запросто переношу на складку века с растушевкой без наслоений.

Шиммерные так же хороши по цветопередаче, но их лучше наносить аппликатором. А вот 3 оттенка из 3 блока имеют более крупный помол, что может послужить поводом для осыпаемости. Сильного оттенка от них ждать не стоит, я же сама использую их в основном только для придачи блеска или на нижнем веке.

Стойкость

Напоминаю, базу я не использую, и без неё оба варианта пигмента теней спокойно выдерживают целый день, около 8 часов, без единой складки на веках и осыпаемости.

Пигмент не теряет цвет, я пару раз даже родню пугала, они не привыкли видеть меня с красными глазами, а тут даже покрестить хотели Crazy

Осыпаемости так же нет. Причём неважно, лишь матовыми тенями я воспользовалась, или же наносила и шиммерные пигменты на верхнее и нижнее веко. А относительно погоды - у меня если и бывают казусы с мэйком во время сильного снегопада, то касается это только туши, веки бед минуют)

Состояние палитры через 1 месяц

На самом деле я уже через 1 неделю заметила некоторые потёртости в отношении оттенков. Пожалуй, это единственное, что мне несколько не по душе - поверхность теней быстро теряет так сказать товарный вид, а точнее кажется, что надолго мне этой палитры не хватит... Для мня это не страшно, я не девочRFс бантиками, что стразами весь дом облепляет, но увы - оттенки быстро стираются(

На состоянии внешнего вида палитры, корпуса и надписей месяц в моих жирненьких руках не сказался - собственно вы сами можете оценить всё по фото, они все сделаны незадолго до отзыва)

Из минусов палетки теней New-trals vs Neutrals Palette от Makeup Revolution я бы назвала только 1 косяк - они пылят при касании их кистями. Думаю, это как раз и есть причина, что поверхность теней быстро стирается и возможно через год от неё ничего не останется( Но за это балл снимать не стану - пигмент теней легкий и быстро сдуваемый, потому ещё ни один из светлых тонов не окрасился пылью от тёмных и все оттенки выглядят как новые плюс я такая бережливая))

А так как я считаю поведение теней на веках самым показательным за качество, то палетку считаю отличницей!)) если желание сравнить её с похожей чёрной шоколадкой, но учитывая ту же схожесть оттенков делать этого не буду - зачем мне 2 одинаковые палетки? Wink

мои палетки: 2 шт. Essense; Sleek Makeup; 2 шт. Smashbox; 3 шт. Makeup Revolution

~~ В продолжение заказов с Арии Красоты: ~~

~ 1/ Хайлайтер Rainbow Makeup Revolution

8/ Бронзирующая пудра 4 в 1 Bronze Block Sleek Makeup

~ 9/ Пудра с эффектом загара Sun Glow Matt Bronzing Powder Catrice

10/ Тени для век Art Couleurs Eyeshadow Catrice

~ 11/ Пуховка для нанесения румян Holika Holika

IRECOMMEND ▶ Тут платят за ваше мнение! ▶ 28 000 рублей за 1 год ▶ Бонусы ▶ Бесплатное тестирование ▶ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ
    МОЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ по Уходу за лицом: все этапы очищения и тонизирования, от масок до косметики ☆ Избавление от прыщиков за 50 рэ. ВНИМАНИЕ: Вредные советы!

☆ ★ ☆

Ставьте плюсики, не забывайте подписываться, чтобы следить за последними новинками и ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!

Шалость удалась. Нокс! Grade

volčicaрекомендует
    Шикарный отзыв!)
    01.03.2018
    Очень классный отзыв! Редко, когда автор даёт возможность посмотреть наглядно такое количество цветов. Мне нравится эта палетка, хотя обычно думаю, что цвета для меня слишком смелые. А теперь хочу попробовать)
    01.03.2018
    спасибо)) на самом деле многие авторы демонстрируют оттенки, некоторые умудряются вообще все на глазах показать, а у меня всё лишь в кучке Big smile
    01.03.2018
    Сколько теней у тебя в коллекции) у меня одна палетка и пара однушек, но мне не хватает опыта и понимания техники нанесения. Ты долго училась?
    01.03.2018
    училась? смеешься надо мной? Big smile почти год думала как же мне хоть что-то придумать эдакое, потом решила на цветную палетку разориться и как-то само собой пошло дело)))
    01.03.2018
    Очень мало моих оттенков в этой палетке...мне больше другая по душе, с которой ты сравнение сделала)
    01.03.2018
    Оттенки в палетке просто бомбические, я прям тащусь от красных сама недавно похожую приобрела Love то что тени пылят это конечно минус, в первую очередь у них из-за этого будет расход мега быстрый, у меня так за неделю в одной из палеток до железяки оттенок стерся
    01.03.2018
    так и есть.. расход так увеличивается( Но не до донышка конечно Big smile
    01.03.2018
    Подробный и показательный отзыв, обожаю тебя читать!
    Качественная палетка. Очень красивые макияжи получились. А я с некоторых пор зареклась от теней с красноватым оттенком, с ними мои глаза выглядят уставшими.
    01.03.2018
    девушки ниже тоже сказали, что с красными оттенками глазки выглядят уставшими)
    у меня видимо та же история, но с черными оттенками)) всё из-за цвета глаз и волос думаю зависит)
    01.03.2018
    Шикарные оттенки и макияжи у Вас очень красивые получились. Но ягодный просто Love
    01.03.2018
    Очень красивые подборки макияжа. У меня,к сожалению, руки не из того места растут, не умею так же красиво краситься) Краситься вообще не моя тема. А у вас очень всё гармонично смотрится)
    01.03.2018
    спасибо) у меня тоже руки только-только на место встают Big smile
    Ek@ аватар
    Ek@
    Классная палетка Smile
    01.03.2018
    После неудачного опыта с палеткой Айконик 3 чуть было не наступила на грабли второй раз. А так хочется Big smile
    Оттенки прямо все мои, особенно верхний ряд нравится Shock
    01.03.2018
    вот о ней я тоже упомянула, с 'икониками' реально качество слабее, много уже мнений было, обсудили.. Решила не рисковать с крупными палетками за стоимость средних.
    Вот и мне верхний ряд приглянулся очень Shy
    01.03.2018
    Оттенки в палетке безумно крутые и трендовые. По поводу того, что тени быстро приходят в не товарный вид - согласна. Такая же проблема с моей палеткой на 32 оттенка.
    А пыльность тоже раздражает, если честно. Но у тебя не так критично, как я поняла.
    Кстати, я недавно тоже поняла, что некоторые оттенки именно НАДО наносить спонжем. Тогда да, они классно переносятся. Возвращаюсь к тому, от чего уходила годами. Big smile

А вот как ты делаешь макияж без базы - для меня до сих пор секрет. Ghost Я без нее не могу.
    01.03.2018
    я кстати когда сегодня дописывала этот отзыв вспомнила о твоей мэйбелиновской, которая у тебя стерлась за год Big smile сложила 2 и 2, думаю если бы у мня эта палетка была единственной, она бы через год тоже выглядела так же как твоя Big smile
    Ну а что с базой.. Пудра для лица моя база)) и по качеству и носке теней это вообще не ударяет))
    01.03.2018
    Я ее почти добила. ну по своему плану) еще неделька и вечная ей память Big smile
    01.03.2018
    Красивый макияж, очень интересные оттенки в палетке Smile
    Обалденная палетка!!! Даже захотелось купить - останавливает только то, что краситься тенями я так и не научилась...
    коричневые оттенки очень понравились
    01.03.2018
    Красные оттенки теней делают мои глаза уставшими!
    01.03.2018
    Все варианты мейка смотрятся на тебе очень гармонично, а мне категорически не идут красные/кирпичные и розовые оттенки - взгляд становится болезненным Crazy
    01.03.2018
    я сама в шоке, что красные тона так мне подошли))
    но девушка выше тоже уже упомянула о виде усталых глаз с такими оттенками Big smile
    Мэйки очень красивые.
    А я в очередной раз думаю: нужна ли мне палетка. Тут диллема почище Гамлетовской: быть или не быть палатке, вот в чем вопрос!
    01.03.2018
    ох не то слово! каждый день виду какие-нибудь новые отзывы о палетках, уже скоро памяти в закладках хватать не будут, а мне всё надо и всё "когда-нибудь куплю" Big smile
    01.03.2018
    А я наоборот люблю больше фиолетовые безумия Smile С красным и розовым как-то совсем не дружу Smile
    01.03.2018
    а мне в этой палетке только синего не хватает Big smile
    01.03.2018
    не яркие тени, на каждый день идеально
    Отзыв очень подробный!
    Я нашла в палетке несколько подходящих мне оттенков, но всё таки большинство цветов не для моего цветотипа, слишком много красного...
    О!Еще один отзыв побуждающий красится! Как лихо Вы с красными)))
    01.03.2018
    спасибо) я сама не ожидала что что-то получится Shy
    01.03.2018
    Столько различных макияжей глаз можно сделать с этой паллеткой Smile
    Никогда не думала, что красные оттенки могут быть такими красивыми! Love
    А я вот ни разу не пробовала краситься такими оттенками, отстала от жизни Oups
    Она такая красивая, что её хочется иметь просто что бы была Big smile
    01.03.2018
    я тоже не пробовала, но несколько месяце палетку выбирала, сначала хотела на 30 оттенков, но по качеству не уверена, с этой палитрой всё проще)) и не прогадала))
    01.03.2018
    Оттенки красивые! Жалею, что не купила эту палетку... а взяла китайскую подделку Худы Sad
    не привычно видеть столько красных и розовых оттенков для глаз ! но на аас смотряться достойно !
    01.03.2018
    Красные тона шикарны! И ваши примеры теней на веках супер. Хорошая палетка.
    01.03.2018
    давно в хотелках висит)) несмотря на якобы неносибельные оттенки - на глазах смотрится бомбово))
    01.03.2018
    красивая палетка, но все такие оттенки у меня уже есть в других
    01.03.2018
    Интересно было посмотреть на такие оттенки
    Отличный отзыв! Love
    01.03.2018
    Классная палетка! Love Сколько же у тебя их!!!
    Makeup Revolution - это просто рай на земле Love
    великолепные оттенки теней?
    Ах какая палетка! Love
    Сколько же тут цветов, о которых я прям мечтаю!!
    Знаю ведь, что пользоваться не буду (а отзыв писать полгода), но хочецца))
    Вариант макияжа с ягодным оттенком "зацепил", что называется)) Тебе очень идет!
    01.03.2018
    пасибки)) Innocent сама не ожидала что так с ними поладят мои руки Big smile
    а палеток которых хотсА всегда будет тысяча))
    01.03.2018
    Отзыв с пометкой "только для девочек"))) ооочень крутая палетка
    Очень информативный отзыв!!! Пойду на сайт к ним зайду)
    Мне нижний ряд понравился) Коричневые оттенки у меня любимчики Smile
    01.03.2018
    Шикарный отзыв, шикарная палетка и шикарная ты Big smile
    Все как всегда, впрочем
    01.03.2018
    низззя так со мной, я ж зазвИздюсь Innocent Crown "стесняясь опускаю глазки"
    Макияж классный, мне нравится Love
    Ещё 31 комментарий